Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
блин мне эта старая ведьма не одного брюлика не дала, в 4 мирах мимо
 

Ivanspb

Граф
А аватар бабки будет в середине, Бабка такая ничешная, я бы поставил, а то бабка только одна
Старуха Изергиль.jpg
Но зато всем жуть наводит, такая как мертвец! Ахахаххаха
 

репуста

Рыцарь
Короче если вы в ЖВ, то за 6 квест 20 брю
Если вы в РС то за 9 квест 20 брю!
Я так помел в каждом мире!
Одинаковые призы в одном веке - относится только к конкретному игроку. У другого игрока будут другие одинаковые призы в одной (той же) эпохе.
 

DeletedUser19614

Guest
Доброго всем!
Вопрос: 10е задание, 5 производств закрыло, и 6е никак....
 

DeletedUser19581

Guest
А сколько заданий бабка даёт в день??? У меня второй день, заканчивается кулдаун 24 часов, выпадает задание, делаю его сразу (подготовленный) и опять 24 часа ждать. Как это понимать? Сейчас остановился перед 14 заданием!!!!
 

DeletedUser16826

Guest
А сколько заданий бабка даёт в день??? У меня второй день, заканчивается кулдаун 24 часов, выпадает задание, делаю его сразу (подготовленный) и опять 24 часа ждать. Как это понимать? Сейчас остановился перед 14 заданием!!!!
одно задание в день
 

Ivanspb

Граф
Пора подводить итоги: за ивент 900 брю, нет может что и колодец дал, где-то квесты по 20тке дали, но 500 брю с ивента - точно!
Норм БАБКА! Не зря на аватар ставил!
ddf1-stat.jpg

Что такое 1.7 Г - читаем тут.
 

DeletedUser16826

Guest

DeletedUser

Guest
Рановато подводить - еще 1 задание осталось)
 

DeletedUser15237

Guest
А это дурацкое дерево, оказывается, не декор, ему ещё и дорога нужна, ну, и нафига козе боян?
 

DeletedUser15237

Guest
Я тоже так подумал ещё после получения его на Бете и не стал проходить ивент дома. ))
Ну, я, вообщем, сам виноват, надо было описание этого чудо-дерева внимательнее читать... не ожидал просто такой подставы. А я уже и место распланировал для него... тьфу, коту под хвост теперь это дерево, всё равно обидно... хотя, вообще, ивентик ничего, за два квеста давали брюли, так что ладно, проехали.
 

DeletedUser18828

Guest
Люди!

Только у меня плохая вестибулярка?
Ну, адова же анимация эта каруселька.

Как бы администрацию попросить сделать что-то менее радикально крутящееся? )

ЗЫ. В предложениях эту смелую идею отклонили. )
 

OSX MAC

【ツ】
Как бы администрацию попросить сделать что-то менее радикально крутящееся? )
Никак. Администрация не занимается этим, а разработчики уже нарисовали и в данном виде можете либо оставить в городе, либо снести ее. :)
 

DeletedUser15237

Guest
Только у меня плохая вестибулярка?
Ну, адова же анимация эта каруселька.

Как бы администрацию попросить сделать что-то менее радикально крутящееся? )
можете либо оставить в городе, либо снести ее.
если убрать от неё дорогу, то не крутится:D:D:D:D
 

DeletedUser16826

Guest
не хотел ставить это дерево-но из-за любопытства поставил чтоб посмотреть как оно крутится-да норм оно крутится я вам скажу,не так уж и быстро.-потом удалил)
 

Baul

Император
Всем привет, ребята! Меня наконец выпустили из кутузки! По всем очень соскучился!

Я сразу вопрос задам. Ситуация такая. В мирах, где было раннее средневековье выпали за ивент брюли два раза. В мирах, где было высокое, не выпали ни разу! Это одному мне так "повезло" или же у всех такая ситуация? Точно также в основном мире, где колониалка, брюлей не было. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх