1г - Что это?

OSX MAC

【ツ】
Еще бы уточнили со скрином, где это конкретно, стало бы понятнее в контексте. )
 

Ivanspb

Граф
Раз вариантов нет, то даю ответ!
scrinfoe011.jpg
Снова вопрос а почему именно "1Г" г это что?
Расчет по СО
scrinfoe012.jpg
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Гига? ) то бишь миллиард как гигабайт... К (тыс), М (млн), Г (млрд)
 

Ivanspb

Граф
Пишут же "МЛН", можно конечно и МЛД ... Но прикол от разработчиков вообще написать "ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НАДО" !!!
P.S. Молотки я забросил добывать эпохи 3 назад, я как год их не добываю, только премиум и они все прибавляются ... И трачу их 2 раза в год на перестройку под эпоху...
Если в среднем (ну квесты, небольшие траты на армию), то в день я получаю около 3,8 млн.
1000/3,8= 260 дней где-то.
1г. = 6000 СО / 260 = 23 Очка в день!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Пишут же "МЛН", можно конечно и МЛД ... Но прикол от разработчиков вообще написать "ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НАДО" !!!
P.S. Молотки я забросил добывать эпохи 3 назад, я как год их не добываю, только премиум и они все прибавляются ... И трачу их 2 раза в год на перестройку под эпоху...
Если в среднем (ну квесты, небольшие траты на армию), то в день я получаю около 3,8 млн.
1000/3,8= 260 дней где-то.
1г. = 6000 СО / 260 = 23 Очка в день!

Ма-ла-дец! Задавай умные вопросы, получай умные ответы, чтобы вырасти и стать таким же умным...:)

[video=youtube_share;dqT_nLrzAcc]http://youtu.be/dqT_nLrzAcc[/video]
 

VVS12

Рыцарь
Я чего-то не понимаю? Зачем копить столько золота? Почему бы сразу не перевести в СО и пустить в дело?

Там Царь Кощей над златом чахнет…
 

VVS12

Рыцарь
Качать Ракету - смысла нет. Также как и Арку. Вообще, фантазия разработчиков иссякла в Прогрессивной эпохе. Выпустив Алькатрас и Шато, они скисли. С тех пор полезного появилось разве что Атомиум – для активных участников ГИвойн.
 

VVS12

Рыцарь
Качать самому выгодней, чем проводить обмен СО.
Если суметь заинтересовать игроков.
В борьбе за первое место, как правило, вкладывается значительное количество дополнительных СО. Жалкие 10% от Арки едва ли будут при этом выгодней.
К тому, же в строительство Арки придется влить значительное количество СО.
И реального эффекта можно не получить вообще. Игра раньше закончится.
 

DeletedUser15237

Guest
Одно другому не мешает, можно и качать самому и вкладывать (не менять, а вкладывать). А обмен - фигня, совершенно бессмысленное занятие.
 

OSX MAC

【ツ】
Качать Ракету - смысла нет. Также как и Арку. Вообще, фантазия разработчиков иссякла в Прогрессивной эпохе. Выпустив Алькатрас и Шато, они скисли. С тех пор полезного появилось разве что Атомиум – для активных участников ГИвойн.

Чем Арка хуже Атомиума? Товаров она даёт больше чем он. Второй бонус от Арки также вполне хорош, так как ещё раз давать счастья как Атом уже не особо нужно, а тем кто качает ВС правильно (с постоянными партнерами), она даст больше призовых (чертежи, пакеты, медали). И гильдии хорошо и хозяину Арки не плохо. Имхо...
 

OSX MAC

【ツ】
Качать самому выгодней, чем проводить обмен СО.
Если суметь заинтересовать игроков.
В борьбе за первое место, как правило, вкладывается значительное количество дополнительных СО. Жалкие 10% от Арки едва ли будут при этом выгодней.
К тому, же в строительство Арки придется влить значительное количество СО.
И реального эффекта можно не получить вообще. Игра раньше закончится.

Абсолютно не верно. Во-первых на 6м уровне уже бонус +22% с Арки, а во-вторых партнёр может также качать вам, а вы ему ВС, а уже потом набегут под конец за призами, но так хоть часть СО вложенных в ВС партнёра вернутся вам же, а если качать самому себя, то это уже без частичного возврата после закрытия уровня.
 
Верх