1г - Что это?

DeletedUser17519

Guest
Это потому что сейчас можно даже без юнитов ставить осаду и они сами на любой карте появятся в осаде нужной эпохи данной карты.
Согласен. А что принципиально изменится с тратой юнитов на осаду? Также навтыкал копий и вперед. Осада сбиваться будет быстрее, само собой, но воспроизводство копий, их дешевизна, возможность постройки игроком любой эпохи, сводит на нет этот минус. Поэтому и малышам в ЖВ до посинения сидеть необязательно, да и мульты в общем-то, тоже не нужны будут.
 

OSX MAC

【ツ】
Согласен. А что принципиально изменится с тратой юнитов на осаду? Также навтыкал копий и вперед. Осада сбиваться будет быстрее, само собой, но воспроизводство копий, их дешевизна, возможность постройки игроком любой эпохи, сводит на нет этот минус. Поэтому и малышам в ЖВ до посинения сидеть необязательно, да и мульты в общем-то, тоже не нужны будут.
ЖВ луки выгоднее по площади просто, а копья могут и не дать поставить в осаду, так как в ГВГ карты до ЖВ нельзя и, если для карты Всех Эпох действует правило от ЖВ и выше, то они не смогут быть использованы.
 

DeletedUser17519

Guest
Ну только в том случае, если разрабы внесут соответствующие изменения. Пока копья можно ставить и в осаду, и в оборону.
 

DeletedUser15237

Guest
Система гильдвойн и раньше то была... того, ну вот, он ещё и крепчает:D
 

Comrade Beria

Император
В таком случае идея Камрада получается еще фактурнее. Ибо получается, что при выставлении осады железные дровосеки магически превращаются в воинов Арктики. И такую осаду будет весьма сложнее сбить, чем железо. Мне кажется, что это на грани читерства.

Это называется: *русские всегда придумают как обойти любые трудности*. Всё же малыш из ЖВ лучше, так как будет у топа экономия места в городе.

P.S. Если всё-так копья можно ставить, то шикарно.
 

DeletedUser15237

Guest
Гильдвойны - это прекрасно.
Ну, неинтересно мне в них, не нравится как всё устроено, на скорость-автобой-разбойников, это именно то, что, при всех остальных её плюсах, мне в игре не нравится.
В остальном ты крут и я тебя уважаю.
Взаимно:D
 

DeletedUser5747

Guest
Гильдвойны - это прекрасно.
Да под быстрый инет и донат они заточены, ничего прекрасного... При наличие быстрого инета и нескольких десятков тысяч брюликов, можно любую гильдию разгромить, бьёшь пока не надоест отбиваться и всё )) А вот раньше нужна была команда, чтобы юнитов кто-то на осады клепал ((
 

Comrade Beria

Император
Да под быстрый инет и донат они заточены, ничего прекрасного... При наличие быстрого инета и нескольких десятков тысяч брюликов, можно любую гильдию разгромить, бьёшь пока не надоест отбиваться и всё )) А вот раньше нужна была команда, чтобы юнитов кто-то на осады клепал ((

Женя, как раз раньше донат и рулил. Клепали юнитов за бабло и ставили в осады , пока не возьмут сектор. Не надолго правда хватает даже крутых донаторов, но для результата в короткой войне - это может быть. Где-то надо будет продавить или додавить - так делать и будут. А сейчас надо всего лишь товар иметь. Могут и разбойников на осады сливать, но такие осады сносятся в два раза быстрее.
 
Последнее редактирование:
Верх