1г - Что это?

Ivanspb

Граф
Честная и обдуманая игра залог успеха!!!
4г - просто не кончаются и я выполняю квесты о покупке за монеты СО!!!!
scrin0018-4.jpg
 

DeletedUser5747

Guest
У Вани сошка не дорогая... и ВСок не много, а играет давно...
Полгига сошка не у кого не может стоить... Я знаю тех у кого под 400к... возможно у кого то ближе 1млн, но даже 1млн это не подъёмная сумма... а уж 500млн... даже за 10 дет не добраться до такой отметки ))
 

Ivanspb

Граф
Да мне и так нормально =) Если бы рейт с монет не убрали был бы выше! И без подставных боев!
7sqDLbqvosE-30-1.jpg
 

Ivanspb

Граф
Для остлеживания за 1 неделю прибавил более 1,5 млн рейта!
Монеты не тратятся, только прибавляется рейтинг!
00-00-01-01.jpg
 

Ivanspb

Граф
Такс было 10 аркологий. Общий народ: 101601 житель! Операцию с премиум домами провернули: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/Кубок-foe-по-футболу-2016.6160/page-11#post-93833
4 аркологии осталось, 7 премиум домов воткнул, ничего не удалял ... и вот место, примерно 2,5 расширения освободил, и народа стало больше на 1000 с небольшим.... 102654 жителей!!!
футбол10.jpg
Короче кто думает над тем, что стоит ли переходить на премиум - очевидно, что да! Места больше!
Да и скоро 2г.
Планы на будущее: 4 аркологии заменить на премиум и заполучить премиум счастье !!! Посмотрим сколько при таком раскладе получиться места освободить!
На скрине зафиксировал свободный народ, чтобы не думали, что у меня много лоботрясов!
 

Baul

Император
Качать самому выгодней, чем проводить обмен СО.
Если суметь заинтересовать игроков.
В борьбе за первое место, как правило, вкладывается значительное количество дополнительных СО. Жалкие 10% от Арки едва ли будут при этом выгодней.
К тому, же в строительство Арки придется влить значительное количество СО.
И реального эффекта можно не получить вообще. Игра раньше закончится.
У меня в строительстве Арки была сложность - это добыть товар и чертежи. На это ушло некоторое количество со. Но Арку подняли до 5 уровня ошалелые соседи и друзья. Абсолютно без моего участия. И уже благодаря Арке 5 (и даже ниже) уровня я за месяц откатил не менее 300 со с вложений другим.
И это с учетом того, что я уже не так активен в поисках самокачей и удачных вложений в ВС, как раньше.
 

Baul

Император
А по теме
Uncle-Scrooge-Swimming-in-Money.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Ну все. Все аркологии снес, построил 12 прем домиков! Место осталось не много, можно еще адаптировать ... Воткнул одну дополнительную казарму! Жду прем счастье! Дневной оборот около 10 млн монет!
футбол15.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
Логова, а не домики надо собирать и Альку качать => меньше казарм будет нужно => меньше домов => меньше общественных... Монеты, как я понял, все равно не тратятся у вас => смысла домики коллекционировать ноль..
 

Ivanspb

Граф
Логова, а не домики надо собирать и Альку качать => меньше казарм будет нужно => меньше домов => меньше общественных... Монеты, как я понял, все равно не тратятся у вас => смысла домики коллекционировать ноль..
щас по 8 на осаду воткнут и все нужны солдатики!!! 10 осад 80 юнитов, 100 осад 800 юнитов! 100 осад это неделя!!! А бывает так что я пристаю капитально и по 2-3-4 сектора сношу, их отбирают в 20-00, на следующий день все то же самое у той же ги, и вот уже солдатиков то и нет!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
щас по 8 на осаду воткнут и все нужны солдатики!!! 10 осад 80 юнитов, 100 осад 800 юнитов! 100 осад это неделя!!! А бывает так что я пристаю капитально и по 2-3-4 сектора сношу, их отбирают в 20-00, на следующий день все то же самое у той же ги, и вот уже солдатиков то и нет!
В нормальной гильдии в атаке участвует много народа и с осадными юнитами проблем не должно быть. Ну и хоть какой-то шанс у защищающихся появится.
 

OSX MAC

【ツ】
В нормальной гильдии в атаке участвует много народа и с осадными юнитами проблем не должно быть. Ну и хоть какой-то шанс у защищающихся появится.
Даже если и строить казармы, то для этого надо было заранее прокачать Хабитат + Башню Инно для населения. Дома в любом случае только вредят городу воина, а не помогают.
 

Comrade Beria

Император
В смысле - "с осадными юнитами" ?? Вернут трату юнитов на осады? Если правда, то наконец-то рейдерам кислород перекроют (кроме дальневосточных). И качкам тоже перекроют - для этого вводют ентот возврат?? Если так, то плюсов всё же меньше, чем минусов, но хоть оборонять будет своё проще, так что ладно уж... а личный рейт на соседях поднимать будем, как в старые добрые времена.
 
Последнее редактирование:

Ivanspb

Граф
Даже если и строить казармы, то для этого надо было заранее прокачать Хабитат + Башню Инно для населения. Дома в любом случае только вредят городу воина, а не помогают.
Вот тут интересно: 3 дома 5*5 = 75 клеток и 6910*3=20730 жителей. 276,4 на клетку. Инно на 10 уровне дает 15310 и занимает 6*6=36, но нужны со! 425 на клетку. В свое время я инно не строил, а сейчас если и острою 10 уровней, то 2-3 дома будут лишними! большой погоды они мне не сделают, но если бы я дома не набрал нахаляву, то однозначно строил бы инно!
В смысле - "с осадными юнитами" ?? Вернут трату юнитов на осады? Если правда, то наконец-то рейдерам кислород перекроют (кроме дальневосточных). И качкам тоже перекроют - для этого вводют ентот возврат?? Если так, то плюсов всё же меньше, чем минусов, но хоть оборонять будет своё проще, так что ладно уж... а личный рейт на соседях поднимать будем, как в старые добрые времена.
угу! В ближайшее время!
 
Верх