Мобильный чат

Байрактаp

Странник
Скорее сделают наоборот))) все идет к тому, что люди уходят с компа, так как он привязывает игру к определенному месту. Последнее время развитие игры идет для поддержания игры на мобильных устройствах. Думаю, что в скором времени браузерную версию просто забросят
Я с мобилы только в виде исключения, когда уж совсем никак с компа. Забросят браузерную - только вздохну с облегчением, и брошу )))
 

VELЕS

Рыцарь
Мобильный чат появился!!! Прошу прощения за оффтоп, но... В мобилке планируется появление кнопки "собрать всю продукцию" за 5 брю, как на ПК?
 

MIP-ZmeY

Император
все идет к тому, что люди уходят с компа
я не против того чтобы люди играли с тех устройств где им удобнее
но чат сейчас выглядит как нашествие одичалых

браузерную версию просто забросят
всё будет зависеть от поддержки html5
если её нормально оптимизируют то скорее всего опять забросят мобильную версию
"отдел моб.разработки" как был независимым отделением так вроде пока и оставлен обособленным предприятием
разработка встроенных клиентов для браузера удобнее и дешевле чем разработка мобильных клиентов

а вот в появление отдельного клиента на ПК я скорее поверю чем в уничтожение браузерной версии
 

scorpion888

Странник
Как то не понятно со значком чата, то он находится перед сообщением, то после сообщения. Можно его вообще перенести в самый правый край? Кто постоянно играет с телефона привыкли к одному виду, и палец автоматически летит в то место где по сути должно быть сообщение, а там чат.
Ещё раз продублирую Перенесите пожалуйста знак ЧАТ в правый угол!!!
 

Alexx777forge

Виконт
Чат захвачен флудерами, надо сделать новые вкладки, например для деловых сообщений - торговля, вс и прочее и вкладку флуда, чтоб разделить их
 

Klermon

Император
Скорее сделают наоборот))) все идет к тому, что люди уходят с компа, так как он привязывает игру к определенному месту. Последнее время развитие игры идет для поддержания игры на мобильных устройствах. Думаю, что в скором времени браузерную версию просто забросят
Вот это вряд ли!))
 
Верх