Отклонена Модернизация игровой почты.

DeletedUser21

Guest
Это не отменяет то,что при желании я напишу любое предложение отлично,а ты пока остаешься нубкой.
За детали спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Это не отменяет то,что при желании я напишу любое предложение отлично,а ты пока остаешься нубкой.
За детали спасибо.

Да как скажешь))) Как говориться: "Пока меня НЕТ, можете даже меня избить..."
тут просто злопамятность и привычка отвечать за свои слова роль сыграли, простите за флуд...

Обязательно напишу, если еще что-то вспомню, когда завтра буду предложение про чат править)))

P.S. Постараюсь утешиться своей должностью в реале, хотя иногда она и приносит хлопоты)))
И не дает ИГРАТЬ, рейтинг на форуме себе ЗАРАБАТЫВАТЬ))) Печалька.... -_-
 

DeletedUser6453

Guest
в почте осого менять ничего не надо.и так нормально.лишь одна вещь надоедает.например написали тебе письмо,ты открываешь,отвечаешь-нажимаешь на отправить а там внизу иконка опять начинает мегать.выходишь с экрана открываешь почту а там новых писем нет.вот это исправили бы.а остальное-цвета фон и все такое-дополнительные приятности,без которых и можно обойтись
 

DeletedUser21

Guest
Это потому,что надо полностью пролистывать все.Но в предложении это решается.

- - - Добавлено чуть позже- - -

P.S. Постараюсь утешиться своей должностью в реале, хотя иногда она и приносит хлопоты)))
И не дает ИГРАТЬ, рейтинг на форуме себе ЗАРАБАТЫВАТЬ))) Печалька.... -_-

Играй.Сигард богат гильдиями.А лучше,чем Порк,ты не будешь при всем желании мыслить.Нет постоянства.
 

DeletedUser

Guest
Играй. Сигард богат гильдиями.

Эх, я ж уже говорила и даже в подписи написала - с вами очень забавно, но, действительно, не могу, в ноябре самым веселым времяпрепровождением будет редкий сон, ловлю последние выходные, которые с какого-то перепугу трачу на вас)))
Или это я перед согильдийцами извинилась и с самоотвод с должности взяла...
Ладно, не важно, в любом случае, надеюсь хотя бы поймешь, почему мне плевать на количество твоих постов и рейтинг на форуме))))

А лучше,чем Порк,ты не будешь при всем желании мыслить.Нет постоянства.

Знаешь почему, вот ему, я сообщения в подписи оставила?
Большего бреда в жизни не читала...
Он мне очень напомнил моего 89-летнего деда. Полное отсутствие логики в сочетании с невозможностью отслеживания причинно-логических связей, осложненное слабой памятью... Потому что то, что он говорил 20 минут назад, человек вспомнить не мог, а вот количество коров и овец в колхозе, которым управлял 40 лет назад, называл с точностью до десятка...
Но, простите, у деда был старческий маразм, терпеть можно, а вот Порк втирает свои рассуждения, с отрывом от реальности, с беспримерной убежденностью, что это истина в последней инстанции...
Я, даже, спорить с ним не могу. Т.е., нет, ему со мной спорить скучно, а мне с ним - брезгливо.

И, я очень надеюсь, что умру раньше, чем стану мыслить похоже, это же ходячий кошмар!
 

DeletedUser21

Guest
Savitar; сказал(а):
Эх, я ж уже говорила и даже в подписи написала - с вами очень забавно, но, действительно, не могу, в ноябре самым веселым времяпрепровождением будет редкий сон, ловлю последние выходные, которые с какого-то перепугу трачу на вас)))
Или это я перед согильдийцами извинилась и с самоотвод с должности взяла...
Ладно, не важно, в любом случае, надеюсь хотя бы поймешь, почему мне плевать на количество твоих постов и рейтинг на форуме))

Я разбирался в игре до того,как мой стаж и посты казались внушительными.
Насчет твоей позиции - прекрасно знаю,не ты первая девушка такая,и не последняя.



Savitar; сказал(а):
Знаешь почему, вот ему, я сообщения в подписи оставила?
Большего бреда в жизни не читала...
Он мне очень напомнил моего 89-летнего деда. Полное отсутствие логики в сочетании с невозможностью отслеживания причинно-логических связей, осложненное слабой памятью... Потому что то, что он говорил 20 минут назад, человек вспомнить не мог, а вот количество коров и овец в колхозе, которым управлял 40 лет назад, называл с точностью до десятка...
Но, простите, у деда был старческий маразм, терпеть можно, а вот Порк втирает свои рассуждения, с отрывом от реальности, с беспримерной убежденностью, что это истина в последней инстанции...
Я, даже, спорить с ним не могу. Т.е., нет, ему со мной спорить скучно, а мне с ним - брезгливо.

Разбирайтесь сами. Как только сообщения Порка задевают причинные связи многих форумчан,у них начинается истерика. Талант.
 

DeletedUser

Guest
Я разбирался в игре до того,как мой стаж и посты казались внушительными.
Насчет твоей позиции - прекрасно знаю,не ты первая девушка такая,и не последняя.

))) Ну-ну, так это обида на весь женский пол? "Хочешь поговорить об этом?"(с)

Разбирайтесь сами. Как только сообщения Порка задевают причинные связи многих форумчан,у них начинается истерика. Талант.

Это не талант. Это еще более тяжелое заболевание, чем у тебя, но, хотя бы, поддается классификации, на счет тебя пока не уверена.
На лицо раздвоение личности, мозаичная шизофрения (но, не переживай, она есть у всех, просто в разной форме), ну, и у одной из личностей завышенное ЧСВ.

Да нет, у меня замечательные друзья, истерику прекратили за 4 сообщение по скайпу)))
 

DeletedUser

Guest
Предупреждаю всех и каждого:

Общайтесь нормально,с уважением относитесь друг к другу. Моторен,если у тебя есть проблемы с женщинами,просьба оставить их при себе и не писать об этом на форуме,в грубой кстати,форме(ровно как в завуалированной)

Савитар,я вас тоже предупреждаю. Не ведитесь на провокации. Не опускайтесь до уровня некоторых

Ну а Порк,ну,говорить то толком о нем нечего) всем всё уже ясно :)

Всем спасибо за внимание. Не нарушайте правила. Удачи :)
 

DeletedUser

Guest
Предупреждаю всех и каждого.

Ну, справедливости ради, надо сказать, что это я вцепилась в тему, по одному случайно сказанному слову)))
Извините)

P.S. Судя по всему ответа в теме (не этой) который жду, я сегодня так и не получу, так что - всем спасибо, все свободны, мне завтра еще с утра на работу заехать надо)))
 

DeletedUser

Guest
6. Ввести, наконец, кнопку жалобы админам.
Тьфу!
Да что же это делается в стране-то?
Сексоты плодятся как тараканы!

Нет, я не спорю, не всегда хорошо получается, не всегда с первой попытки, но это лучше, чем не пытаться))))
Гораздо хуже!
Интересно, сколько лет пословице "семь раз отмерь..."?
Но для тебя ведь закон не писан, правда?

P.S. О, и, кст, Порк, в Инногейм - один из лидеров группы - женщина!!! Элисон Симпсон!
У тебя как там, мозг не взорвался?
Группы кого?
Лейтенант козлов?
Сожалею, но менеджмент компании InnoGames, по их определению, состоит исключительно из мужчин:
http://corporate.innogames.com/en/management.html

В качестве паллиативной терапии твоего комплекса сексизма, рекомендую поинтересоваться полом руководителя страны, где зарегистрирована компания InnoGames.
 

DeletedUser

Guest
Но для тебя ведь закон не писан, правда?

Правда. Я соблюдаю только те законы, которые считаю правильными, независимо от того, кто их автор.

Группы кого?
Лейтенант козлов?

Реши сам, ты ж умнее))) Что изо всех сил здесь демонстрируешь... Только ради бога - не выпрыгивай из штанов, я верю)))
http://ru.forgeofempires.com/page/credits/

В качестве паллиативной терапии твоего комплекса сексизма, рекомендую поинтересоваться полом руководителя страны, где зарегистрирована компания InnoGames.

А зачем мне терапия, тем более, направленная на облегчение дискомфорта и улучшение условий жизни? (собственно паллиативная терапия именно для этого, если ты не знаешь) Лично мне вполне комфортно)
Тем более, не хочу тебя расстраивать, но сексизм - это идеология, а не заболевание, ну, знаешь, убежденный коммунист, убежденный сексист... Что тут лечить?
Тебе бы лучше на Википедии по тусоваться... Значение русских слов поучить... А то, в стране с развитой ИТ-структурой, с этим не густо, похоже...
 

DeletedUser

Guest
Правда. Я соблюдаю только те законы, которые считаю правильными, независимо от того, кто их автор.
Браво!
Надеюсь, что ты знаешь - кому именно закон не писан. :D

А зачем мне терапия, тем более, направленная на облегчение дискомфорта и улучшение условий жизни? (собственно паллиативная терапия именно для этого, если ты не знаешь) Лично мне вполне комфортно)
Возможно, твоя истеричность и не доставляет тебе дискомфорта, но она является патологией.
Читай: http://www.psichology.vuzlib.org/book_o550_page_6.html

Тем более, не хочу тебя расстраивать, но сексизм - это идеология, а не заболевание, ну, знаешь, убежденный коммунист, убежденный сексист... Что тут лечить?
Т.е. в словосочетании "комплекс сексизма" для тебя оказалось знакомым только одно слово?
Бывает.
 
Верх