Игра Модификация и улучшение Таверны

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
люди сначала хотят до 16 стульев таверну улучшить, чтобы серебро по максимуму собирать. А потом уже скатерти и прочее. Надо просто немного потерпеть.
Я вначале, Скатерть, поднос и пол увеличил, потом стол и стулья до максималки довёл
 

DeletedUser5747

Guest
Другими словами вы хотите сказать своему другу, что он должен делать то, что делаете именно вы в игре?
Скажи мне кто твои друзья... КАждый подбирает себе друзе... ну в общем понятно, я лично предпочту Арочников в друзьях, чем скатерти ))
 

DeletedUser20223

Guest
Зачем скатерть стелить, лучше стулей больше 12 куплю, поднос да пол выше 8к куплю, потрачусь эдак больше 50к на всю эту петрушку, а скатерть за 1к и 2к не буду брать, быдлу и так сойдёт. (сарказм)
Мне таверна очень нравится, теперь с доп ходом можно экспедицию полностью проходить одними товарами.
 

DeletedUser18980

Guest
всех бесскатёрочников предупреждаю ...на следующий "проход" просто удаляю...Фсё..)))
Кого хочешь удалить - форум не читают. Друзей надо было планомерно отбирать и фильтровать в процессе, чего сейчас на форуме непонятно что писать. Удаляй хоть всех, чего здесь позориться -то. А лучше при таком подходе игру удалить...
 

DeletedUser5747

Guest
всех бесскатёрочников предупреждаю ...на следующий "проход" просто удаляю...Фсё..)))
У меня есть без скатерти игрок, Арочник 80го уровня... Не ужели я его удалю из-за такой ерунды? Нет... для меня наличие скатерти ничего не значит...
 

DeletedUser20637

Guest
всех бесскатёрочников предупреждаю ...на следующий "проход" просто удаляю...Фсё..)))
Зачем предупреждать, если нет скатерти значит нехочет чтоб к нему добавлялись, выгоняйте и через мгновение найдеть друга если меньше 80 друзей с нужной скатертью, если больше то терпите главное чтоб заходили
 
У меня есть без скатерти игрок, Арочник 80го уровня... Не ужели я его удалю из-за такой ерунды? Нет... для меня наличие скатерти ничего не значит...
В чём ценность арочника 80 уровня,если ты сам уже с Аркой???Близость к телу ??? НЕАСИлил мысль....
 
Кого хочешь удалить - форум не читают. Друзей надо было планомерно отбирать и фильтровать в процессе, чего сейчас на форуме непонятно что писать. Удаляй хоть всех, чего здесь позориться -то. А лучше при таком подходе игру удалить...
сам же дружище пишешь про отбор друзей!!!! ну не бывает так что за целый ГОД, ГОД !!!! из сотни друзей никто не "потерялся"...Отсюда и воспитательные меры к новым т.с. "другам"....
 
Зачем предупреждать, если нет скатерти значит нехочет чтоб к нему добавлялись, выгоняйте и через мгновение найдеть друга если меньше 80 друзей с нужной скатертью, если больше то терпите главное чтоб заходили
Об том и речь...Есть такие которые даже !!!!! не знают!!!! что можно застелить скатерть...фимоз мозга , таки...Но иногда некоторые превращаюцца во вполне комильфо...))))
 
Верх