Игра Модификация и улучшение Таверны

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
tavern_forum_logo.png


Дорогие игроки!

Пришло время расширить функциональные возможности своей Таверны «Друзья». Как вы знаете, у нас было несколько надписей «скоро» на значках в окне Таверны. Настало время убрать их!
С 8 декабря вы сможете обустроить Таверну. Это, конечно, будет не только визуальное изменение, но и полезное для Вас и Ваших гостей!

tavern_silver.png

Вы можете выбрать различные стили:
- подноса,
- скатерти,
- напольного покрытия.

Конечно, вам придется разблокировать эти улучшения с помощью серебра Таверны (или за бриллианты, если вы хотите получить их быстро). Они будут разблокированы линейным образом: вы можете только активировать наилучший поднос, если вы уже открыли все предыдущие. Но вы всегда сможете вернуться назад и выбрать более раннюю версию, если она вам больше нравится. Так что вы действительно сможете смешивать и сочетать разные версии модификаторов в таверне.

tavern_silver.png

tray.png
Поднос
Подносы принесут вам больше серебра при сборе в Таверне:

Тип подноса

+% Серебра в Таверне
Дерево
0%
Глина
2%
Камень
4%
Стекло
6%
Серебро
8%
Золото
10%

floor.png
Пол
Напольное покрытие добавит 20% шанса найти серебро после успешного посещения чужой таверны:

Тип напольного покрытия

Количество Серебра в Таверне
Грубо отесанная доска
5
Полированная доска
10
Булыжный камень
15
Камень для таверны
20
Кирпичный пол
25
Тронный зал
30

tablecloth.png
Скатерть для стола
Скатерть для стола добавит шанс, что ваши Друзья смогут найти Стратегическое Очко после посещения вашей Таверны, поэтому мотивируйте их посещать вас!

Тип скатерти

Шанс найти Стратегическое Очко
Без скатерти
0%
Грубая скатерть
1%
Скатерть для таверны
2%
Скатерть с цветами
4%
Королевская скатерть
6%
Бургундская скатерть
8%

tavern_silver.png

Мы надеемся, что вам понравится это дополнение к Таверне Друзей.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser19943

Guest
Интересна стоимость последней скатерти. 50к серебра?
 

DeletedUser20542

Guest
Ну, если прогрессия роста стоимости будет соблюдена, то 32к

Стоимость улучшений в Таверне:

  • 1 уровень — 1000 серебра
  • 2 уровень — 2000 серебра
  • 3 уровень — 4000 серебра
  • 4 уровень — 8000 серебра
  • 5 уровень — 16000 серебра
 

DeletedUser18689

Guest
Стоимость улучшений в Таверне:

  • 1 уровень — 1000 серебра
  • 2 уровень — 2000 серебра
  • 3 уровень — 4000 серебра
  • 4 уровень — 8000 серебра
  • 5 уровень — 16000 серебра
Да, виноват) Случайно посчитал без скатерти за уровень и получилось их шесть (т.е. было бы 32 к на шестом)
 

DeletedUser20202

Guest
Так и представляю сообщения в чате "Добавляйтесь в друзья для таверны, у меня Бургундская скатерть" :)
А вообще улучшения зачетные
 

DeletedUser5747

Guest
Со скатерти и надо начинать улучшения ))
 

fedrа

Странник
У всех своя тактика, мне лень ходить в ответ. Так что мне скатерть лучше ))

Если лень в ответ ходить , то вскоре тебя просто отсеят из другов)) я каждый день кого то кикаю , тех у кого маленький стол или если я сутки сижу в гостях)
 

VELЕS

Рыцарь
За Таверну разрабам огромное спасибо! Прямо, радует! ))
А вот для скатерти можно было бы придумать ещё одно улучшение после "Бургундской скатерти": "Скатерть-самобранка"!
"Скатерть-самобранка" даёт шанс найти СО 10% + сама собирает монетки, когда в Таверне будет занят последний стул.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Если лень в ответ ходить , то вскоре тебя просто отсеят из другов)) я каждый день кого то кикаю , тех у кого маленький стол или если я сутки сижу в гостях)
Поверь, меня даже за не баф, в яблочный ивент, мало кто удалил... а из-за таверны и подавно )

8% за 16к серебрушек? Подождет)
Надо же тратить на что-то ))
 
Верх