Игра Модификация и улучшение Таверны

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20521

Guest
И все-таки очень не хватает простого визуального разделения друзей на посещающих таверну и ленящихся. Не табличку же в Екселе же заводить, в самом деле. Приходится ориентироваться только на размер стола, а это показатель активности ЕГО друзей и , опосредованно, его желания развивать таверну.
Может хоть добавить записи о посещении таверны в ленту?
 

DeletedUser20417

Guest
И все-таки очень не хватает простого визуального разделения друзей на посещающих таверну и ленящихся. Не табличку же в Екселе же заводить, в самом деле. Приходится ориентироваться только на размер стола, а это показатель активности ЕГО друзей и , опосредованно, его желания развивать таверну.
Может хоть добавить записи о посещении таверны в ленту?
На бете в табличке новостей кроме друзей, кот. подняли настроение(звездочка), появились друзья посетившие таверну(значок тарелка)
Оч.удобно и наглядно.
 

DeletedUser19943

Guest
И все-таки очень не хватает простого визуального разделения друзей на посещающих таверну и ленящихся. Не табличку же в Екселе же заводить, в самом деле. Приходится ориентироваться только на размер стола, а это показатель активности ЕГО друзей и , опосредованно, его желания развивать таверну.
Может хоть добавить записи о посещении таверны в ленту?
Сейчас это уже есть. По бафу отследить очень легко халявщиков.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 48

DeletedUser19943

Guest
Не все, кто бафает, посещают таверну, а также не всегда могут сесть, если стол не убран...
Если ко мне не могут попасть ни разу за, допустим, неделю, то это уже мои проблемы, а не друга. И его удаление пойдет скорее ему на пользу. Но это очень маловероятный случай. Скорее всего, это просто ленивцы.
А что касается непосещаемых таверну, но бафающих, друзей, то завтра будет это довольно заметно. Таким друзьям не будет выгодно ставить полы.
 

OSX MAC

【ツ】
Если ко мне не могут попасть ни разу за, допустим, неделю, то это уже мои проблемы, а не друга. И его удаление пойдет скорее ему на пользу. Но это очень маловероятный случай. Скорее всего, это просто ленивцы.
А что касается непосещаемых таверну, но бафающих, друзей, то завтра будет это довольно заметно. Таким друзьям не будет выгодно ставить полы.
Уже на бете тестируют. Можно посмотреть и кого посещал сегодня и сколько времени до следующего посещения:
3FeoM1A.png


PS Завтра еще полы не показатель, если умные копят на максимум расширения стола до 16 стула + сперва поднос надо расширять, потом только пол и в самом конце скатерть.
 

VELЕS

Рыцарь
Уже на бете тестируют. Можно посмотреть и кого посещал сегодня и сколько времени до следующего посещения

Осталось ещё ввести цветовой маркер (идея, озвученная Князь-Андрей'ем ранее в другой теме про таверну), позволяющий определить, свободна таверна для посещения или все места заняты. Накладно несколько раз на день безрезультатно заходить/выходить, чтобы в очередной раз убедиться, что свободных мест по-прежнему нет. А так, листаешь ленту друзей, и сразу видно, к кому уже можно сесть, а у кого свободных мест нет.
 

OSX MAC

【ツ】
Осталось ещё ввести цветовой маркер (идея, озвученная Князь-Андрей'ем ранее в другой теме про таверну), позволяющий определить, свободна таверна для посещения или все места заняты. Накладно несколько раз на день безрезультатно заходить/выходить, чтобы в очередной раз убедиться, что свободных мест по-прежнему нет. А так, листаешь ленту друзей, и сразу видно, к кому уже можно сесть, а у кого свободных мест нет.
Если на значке стула нет сверху часов, значит свободно для захода.
 

DeletedUser13506

Guest
Если на значке стула нет сверху часов, значит свободно для захода.
В ленте друзей есть значок стула со стрелкой. Если свободных мест в таверне нет, то стрелки не должно быть. Так будет проще заходить в нужную таверну.
 

DeletedUser4922

Guest
Решение до банальности простое,но это и хорошо,лично от меня спасибо.Кстати,кроме визульного отображения в виде циферблата,при наведении курсора на стул появляется текст-3 варианта:Вы уже были,Свободных мест нет и Посетите таверну.
 

DeletedUser20417

Guest
Решение до банальности простое,но это и хорошо,лично от меня спасибо.Кстати,кроме визульного отображения в виде циферблата,при наведении курсора на стул появляется текст-3 варианта:Вы уже были,Свободных мест нет и Посетите таверну.
Не понял - это пожелание? Фантазии? или реальность осуществленная на бете?
 

DeletedUser4922

Guest
Не понял - это пожелание? Фантазии? или реальность осуществленная на бете?
Я не сказочник и не писатель-фантаст,сие реализовано и работает на Бете!Поднос,скатерть и пол реализваны на en сервере практически сразу с Бетой,а мы... не знаю,нас за убогих держат((..надеюсь,что введут сразу все.
 

DeletedUser20417

Guest
Я не сказочник и не писатель-фантаст,сие реализовано и работает на Бете!Поднос,скатерть и пол реализваны на en сервере практически сразу с Бетой,а мы... не знаю,нас за убогих держат((..надеюсь,что введут сразу все.
Спасибо!
Хотелось бы поскорее...Мне таверна нравиться и очень помогает. Магазинчиком пользуюсь ежедневно. Друзей со стульев не успеваю прогонять :)
 
Верх