Отклонена Морская эпоха

  • Автор темы DeletedUser7544
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7544

Guest
Предлагаю добавить в игру Морскую эпоху ( ни 1 строения не имеет значения к суше ) . Таким образом , разрабам стоит создать морские битвы .В этой эпохе мы сможем исследовать и создавать корабли , здания которые косаються этой тематики...
Плюсы
-Новая морская кампания
-Новые постройки
-Новые ресурсы
-Также атака соседей морским путем
-Открытие новой територии в городе ( например в исследованиях прокачать "Кругосветное путешествие" )
И прочее , что можно придумать

Добавлять не в категорию "Исследоваие новых технологий" , а создать новую категорию "Исследование морских технологий"( что то в этом роде ) . И создать несколько эпох ( так как корабли существовали очень давно ) , но исследовать их не за СО , а спец.очки которые будут даваться за морские сражения
Ps может я не все хорошо написал поэтому предлгаю дополнить идею
 

DeletedUser21

Guest
Прекрасная идея. Даже если сделают довольно примитивные перестрелки корабликов, скопированные с уже имеющихся битв, то интереса прибавит. Только систему нужну придумать другую. Что будут давать такие победы? Может нарушение торговли, там на 24 часа? Или что то другое? Над этим подумайте, будет хорошо.
 

DeletedUser7544

Guest
Могу предложить вместо СО для исследований , создать "Шляпа мореплавца" ( с помощью этого итема мы можем исследовать новые постройки в категории "Исследование морских технологий"
 

DeletedUser

Guest
Это да... было бы интересно устраивать морские баталии на похожей сетке, где есть корабли, которые могут брать на абордаж, стрелять только по линии, выплескивать потоки огня в небольшом радиусе на другие корабли! Было бы очень интересно поиграть в кораблики :)
 

DeletedUser7214

Guest
Ребят вы че курите?? :blink: Вышлите мне, я тоже хочу с вами в теме быть)
 

DeletedUser

Guest
ainur19888, никто здесь не курит. Если вы считаете нелогичным наличие флота в армии различных веков, то это ваше дело. А идея очень интересная, но и очень сырая. Можно в фордж холле продолжить обсуждение деталей идеи, если это конечно кого-то интересует :)
 

DeletedUser7214

Guest
ainur19888, никто здесь не курит. Если вы считаете нелогичным наличие флота в армии различных веков, то это ваше дело. А идея очень интересная, но и очень сырая. Можно в фордж холле продолжить обсуждение деталей идеи, если это конечно кого-то интересует :)
А вроде курите, и что то очень сильнодействующее)))
А по сути темы, если вы не заметили "Эпоха мореплавания" хорошо представлена в "Колониальном периоде". Мореплавание-Колонии-Технические растения-Плантации-Загородные дома. Объясню более наглядно: твоя цивилизация открыла технологии (секстант, астролябия и тд.) которые позволили кораблям плавать не видя берега, в результате этих плавании были открыт новые земли, которые ты колонизировал. Твои поданные нашли растения и живность которые можно использовать в производстве и просто для удовольствия (кофе, елки (странно что не нашли раньше:)), табак, декоративные деревья, павлины), что сделало твой народ счастливее и богаче, и некоторые барыги могли позволить себе загородные дом. Чем вас это не устравивает?))
А ввод новой ветки, с покупкой за какие то там шляпы (почему не носки уж или трусы мореплавателя), вообще не понятен. Исходя из ветки исследований видно, что мелкие войны, поиск новых земель предоставлен твоим подданым, ты лишь можешь сделать уклон в какую то сторону, инвестируя СО или золото. А дело императора объявлять войны соседним государствам (представлена как грабеж) или присоединяя новые земли (карта компаний), но никак не заниматься каперстовм (устраивать морские сражения с соседями для получения выгоды), самому ползать где то в джунглях тоже не барское дело, а то получается не император, а какой то авантюрист-проходимец
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Пост номер 8 называется "Как красиво описать ферму".
 

DeletedUser7214

Guest
Пост номер 8 называется "Как красиво описать ферму".
Моторен, ты себе счетчик сообщений что ли накручиваешь? А то по существу темы, в которых ты пишешь, я видел тока у тебя пару постов, а в основном это все бред не относящйхся вообще никак к теме :)
 

DeletedUser21

Guest
Твое мнение очень важно для меня,я буду постоянно его учитывать.
По существу никто не пишет,и ты в том числе.Когда распишешь предложение,тогда это будет по существу.Пока балуйся.
Автор,тебе важны морские баталии?
 

DeletedUser7214

Guest
Твое мнение очень важно для меня,я буду постоянно его учитывать.
По существу никто не пишет,и ты в том числе.Когда распишешь предложение,тогда это будет по существу.Пока балуйся.
Автор,тебе важны морские баталии?
Покажи хоть один мой пост не по теме? Кроме тех где я отвечал на твои бредовые посты. Лучше в личку, а то эта важная для тебя тема зафлудиться)
 

DeletedUser3863

Guest
Насчёт морских сражений прикольно, но мне кажется, что исследовать лучше за СО, тогда придётся выбирать какую ветку исследовать.Бои за провинции тоже можно сделать и морскими и сухопутными.А чтобы поощрить игроков пойти по морскому пути можно сделать так, чтоб здания и юниоты были лучше,чем аналогичные на суше.Также можно ввести, чтоб после определённой эпохи(после индустриалки надо было сначало атаковать сух. войсками, а потом морскими.Можно ещё сделать заместо этого всего отдельный материк, брать провинции которого можно только морскими войсками.
 

DeletedUser

Guest
Человек, в раже печатания, не всегда корректно формулирует свои мысли, но это не повод его осуждать. То, что вы написали, тоже не по теме, вы себе счетчик накручиваете? Нет, думаю, нет.
 

DeletedUser7214

Guest
Человек, в раже печатания, не всегда корректно формулирует свои мысли, но это не повод его осуждать. То, что вы написали, тоже не по теме, вы себе счетчик накручиваете? Нет, думаю, нет.
Я ему вопрос задал, потому что у него это систематически просиходит)) И он понятно все сформулировал)
 

DeletedUser7214

Guest
Повторюсь он понятно все формулировал)) напимер: в теме о надписях в профиле - он рассуждает о том как лучше выходить в топ, в теме в улучшении форума ги - он учит как правильно обустроить форум)
 

DeletedUser

Guest
Я даже продолжать не буду этот разговор, он не о чем. На будущее: если хотите что-то сказать - говорите по существу.
 

DeletedUser7214

Guest
Я даже продолжать не буду этот разговор, он не о чем. На будущее: если хотите что-то сказать - говорите по существу.
я вам и ответил по существу) у вас возникли сомнения в моих словах я вам привел примеры чтобы развеять сомнения)) Учту ваш совет))
 

DeletedUser7544

Guest
брать провинции которого можно только морскими войсками
Под словом новая кампания я имел это виду...Создать остров на котором будут новые провинции и их можно захватить только морскими боями.
Траить СО , думаю не интересно поэтому для этой эпохе стоит вести новую "валюту"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх