Отклонена Морская эпоха

  • Автор темы DeletedUser7544
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Под словом новая кампания я имел это виду...Создать остров на котором будут новые провинции и их можно захватить только морскими боями.
Траить СО , думаю не интересно поэтому для этой эпохе стоит вести новую "валюту"

Я не совсем представляю, как это будет выглядеть. может расскажете поподробнее?
 

DeletedUser7214

Guest
Под словом новая кампания я имел это виду...Создать остров на котором будут новые провинции и их можно захватить только морскими боями.
Траить СО , думаю не интересно поэтому для этой эпохе стоит вести новую "валюту"
Ввод новой "валюты", новых зданий, новых юнитов - сам понимаешь это колосальный работа, а стоит ли это все одной карты? И с какой эпохи вводить такую карту и как реализовать морские бои с игроками (без игроков, все эти нововедения не нужны, смысл тебе столько строить если всего лишь то надо захватить карту)?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я не совсем представляю, как это будет выглядеть. может расскажете поподробнее?
Таже самая хрень) вообще ничего понятно)
 

DeletedUser7214

Guest
Единственный выход который я вижу, это создание отдельного острова (-ов) за который будут биться гильдии, но без всяких морских нововведений. Но это уже совсем другая история, и называется она "ГИВОЙНЫ" :)
 

DeletedUser7544

Guest
Тогда думаю стоит ждать решение Модератора ( возможно ли это создать )!
 

DeletedUser7214

Guest
Модератор сам решит, стоит или нет, ничего не нужно создавать лишнего
 

DeletedUser3863

Guest
вод новой "валюты", новых зданий, новых юнитов - сам понимаешь это колосальный работа, а стоит ли это все одной карты? И с какой эпохи вводить такую карту и как реализовать морские бои с игроками (без игроков, все эти нововедения не нужны, смысл тебе столько строить если всего лишь то надо захватить карту)?
уже придумали - морской бой
 

DeletedUser7214

Guest
уже придумали - морской бой

хорошее объяснение только что вы подразумеваете под фразой "морской бой", не ту ли игру в которую мы играли в школе, на тетрадных листах, в клеточку?)) Интересно будет в чате почитать сообщения: "- Б 4", "-Ранил, стреляй дальше". А если нет, то фразой "морской бой" вы вообще ничего не написали) раскройте идею полностью с реальными возможностями как прикрутить ее к игровому процессу)
 

DeletedUser6453

Guest
хорошее объяснение только что вы подразумеваете под фразой "морской бой", не ту ли игру в которую мы играли в школе, на тетрадных листах, в клеточку?)) Интересно будет в чате почитать сообщения: "- Б 4", "-Ранил, стреляй дальше". А если нет, то фразой "морской бой" вы вообще ничего не написали) раскройте идею полностью с реальными возможностями как прикрутить ее к игровому процессу)
Айнур,такое ощущение что ты только на форуме и живешь.в игру хоть ты играешь?
 

DeletedUser7214

Guest
да играю, только в чате не сижу) некогда
 

DeletedUser5697

Guest
Идея в общем не плохая, но как мне кажется разрабы изначально упустили этот момент. Ведь морские сражения можно было ввести ещё в начальных эпохах, а этого сделано не было. Следовательно, если морской тематики не было в ранних эпохах то её не введут и в более поздних периодах. Хотя парусная мастерская молоточков и присутствует - это говорит о том что какие-то морские идеи в голове разрабов всё-таки мелькали.
 

DeletedUser21

Guest
Угу. Замыслы великие,а исполнение..
Мало ли,что мелькало. "Великий немецкий план" уже стал притчей во языцех.
 

DeletedUser7214

Guest
Идея в общем не плохая, но как мне кажется разрабы изначально упустили этот момент. Ведь морские сражения можно было ввести ещё в начальных эпохах, а этого сделано не было. Следовательно, если морской тематики не было в ранних эпохах то её не введут и в более поздних периодах. Хотя парусная мастерская молоточков и присутствует - это говорит о том что какие-то морские идеи в голове разрабов всё-таки мелькали.
да вроде ничего у них не мелькало :D, ввели морские технологии, чтобы как то привязать к историческим фактам и все. А то что игру очень сырую ввели в эксплуатацию, что правда то правда, ща вот и расхлебывают (надеюсь) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3863

Guest
Идея хорошая, но для другой игры. Здесь же разве что остров(провинции будущей эпохи) можно ввести куда, чтобы начать войну или торговлю, нужно это туда доставить.Ввести дополнительное здание, где допустим 3 уровня(уровень поднимается за СО: 2 за 50, 3 за 75)на каждом уровне по 1 кораблю.Корабли позволяют вашей армии доплыть до острова.Грузоподъёмность кораблей с каждым уровнем повышается. Плавать можно только раз в неделю.Корабли строятся за товары(100 предыдущей и 50 позапрошлой или 25 текущей).Корабли также производят диверсию(с каждым уровнем цена диверсии падает, а награда за взятие района и провинции увеличивается)
 

DeletedUser

Guest
Предлагаю добавить в игру Морскую эпоху ( ни 1 строения не имеет значения к суше ) . Таким образом , разрабам стоит создать морские битвы .В этой эпохе мы сможем исследовать и создавать корабли , здания которые косаються этой тематики...

Ищу смысл предложения.
Нашедшему - вАзнОгрОждение.
Даже на уровне голой бред-идеи смысла маловато.
Чем новая морская эпоха будет отличаться от новой сухопутной?
Пока что, я вижу отличие только в антураже.

ЗЫ, Переведите, пожалуйста, фразу "(ни 1 строения не имеет значения к суше)".
 

DeletedUser3863

Guest
Она переводится: ни одно строение не будет стоять на суше(в городе).Все строения в вашем воображении
 

DeletedUser

Guest
Она переводится: ни одно строение не будет стоять на суше(в городе).Все строения в вашем воображении
Какой неожиданный поворот!!! :)))
Оказывается все должно быть в воображении.... ок...я уже представил великолепные морские баталии...и порты в моем городе :D
Спасибо за шутку :)
 

DeletedUser3863

Guest
В каждой шутке есть доля правды, и всё, как мне кажется,на что согласяться разработчики - онлайн морской бой, чтоб было чем время между производством занять
 

DeletedUser

Guest
Предлагаю добавить в игру Морскую эпоху ( ни 1 строения не имеет значения к суше ) . Таким образом , разрабам стоит создать морские битвы .В этой эпохе мы сможем исследовать и создавать корабли , здания которые косаються этой тематики...
Плюсы
-Новая морская кампания
-Новые постройки
-Новые ресурсы
-Также атака соседей морским путем
-Открытие новой територии в городе ( например в исследованиях прокачать "Кругосветное путешествие" )
И прочее , что можно придумать

Добавлять не в категорию "Исследоваие новых технологий" , а создать новую категорию "Исследование морских технологий"( что то в этом роде ) . И создать несколько эпох ( так как корабли существовали очень давно ) , но исследовать их не за СО , а спец.очки которые будут даваться за морские сражения
Ps может я не все хорошо написал поэтому предлгаю дополнить идею
Где то зимой или в конце осени, я видел рекламу ФоЕ по телевизору. И представте моё удивление, в рекламе были морские сражения. Да да. Так что, передавать ничего не надо. Они уже в курсе. Работают.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх