Отклонена Набор понижения эпохи

  • Автор темы DeletedUser19969
  • Дата начала

Нужен ли в ивентах приз "Набор понижения эпохи"?

  • Очень нужен

    Голосов: 46 58,2%
  • Вообще не нужен

    Голосов: 33 41,8%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser19969

Guest
Нужно добавить приз в ивенты по аналогии с набором повышения эпохи, только в работает в обратную сторону, понижает уровень здания на одну эпоху вниз. Это нужно например для того, чтобы понизить уровень конюшни чемпионов, чтобы играть на карте ГвГ в соответствующей эпохе, или понизить уровень здания, дающего СО, например Базар, чтобы освободить задействованных жителей, для тех, у кого базар только для производства СО.
 

OSX MAC

【ツ】
В этом разделе вообще только идеи по WIKI. По игре другой раздел для идей. Переместил.
 

DeletedUser20202

Guest
Сказал бы не "набор понижения", а "бронзовая краска", чтобы можно было сразу "в бронзовый век покрасить".
 
а чемпионов понижать не вижу смысла, трата краски.
чемпы не такие крутые, чтобы красить их вниз/вверх постоянно. легче казарм наставить нужной эпохи.
 

DeletedUser5747

Guest
а чемпионов понижать не вижу смысла, трата краски.
чемпы не такие крутые, чтобы красить их вниз/вверх постоянно. легче казарм наставить нужной эпохи.
Когда то я готов был 500 брюликов отдать за чемпионов Колониалки...
 

DeletedUser10723

Guest
а почему бы и нет... Необязательно же к чемпионам привязываться, можно и другие здания перекрашивать, о чем указал заявитель идеи. я за!
 

DeletedUser18980

Guest
Нет, Чемпионом самое то бить было бы... Гренами, иногда воевал, а вот рейдеры - не годятся, для автобоя...
Да это понятно, только вот 2 юнита на карте ГВГ тебе погоды не сделают. А понижать, потом прятать все логова в инвентарь и ждать пока алька свободных чемпов наклепает - верх глупости. Я против, набор понижения - совершенно ненужная вещь
 

DeletedUser10987

Guest
Лида хоть и симпатичная на аватарке, но я против))
Игроки должны развиваться, идти только вперед. Вот дадут кому-то такой приз в жв, вот радости у него будет-то))
 

OSX MAC

【ツ】
Пока кроме кампуса чемпионов не было названо другого применения. Ради чемпионов только делать отдельный предмет мало смысла, так как спрос будет ограниченный и разовый.
 

DeletedUser20691

Guest
Не надо! Это бред! Про понижение эпохи.
 

DeletedUser8610

Guest
Я уже предлагал такую идею для чемпов ((
 

Comrade Beria

Император
а чемпионов понижать не вижу смысла, трата краски.
чемпы не такие крутые, чтобы красить их вниз/вверх постоянно. легче казарм наставить нужной эпохи.
В Завтра рулят чемпионы. Без них совсем всё плохо.
 
Верх