Отклонена Набор понижения эпохи

  • Автор темы DeletedUser19969
  • Дата начала

Нужен ли в ивентах приз "Набор понижения эпохи"?

  • Очень нужен

    Голосов: 46 58,2%
  • Вообще не нужен

    Голосов: 33 41,8%

  • Всего проголосовало
    79

Comrade Beria

Император
Да это понятно, только вот 2 юнита на карте ГВГ тебе погоды не сделают. А понижать, потом прятать все логова в инвентарь и ждать пока алька свободных чемпов наклепает - верх глупости. Я против, набор понижения - совершенно ненужная вещь
Поставить 2-3 кампуса и вполне быстро наклепаются, если Алькатрас прокачан. У меня сохранился кампус Завтра - снёс Океанский (напрочь бесполезный) и воткнул его.
 

DeletedUser20843

Guest
Может оно и будет нужно, только увеличение призов идет за счет понижения их качества. Будем получать меньше брюликов)))
 

Baul

Император
Поставить 2-3 кампуса и вполне быстро наклепаются, если Алькатрас прокачан. У меня сохранился кампус Завтра - снёс Океанский (напрочь бесполезный) и воткнул его.
У меня не сохранился. Поэтому проголосовал "ЗА".
 

DeletedUser16646

Guest
Лично для меня введение вместо набора повышения на одну эпоху, набора понижения на одну эпоху было бы интересно.
Повышать эпоху можно и обычной краской.:)
 

DeletedUser20843

Guest
Лично для меня введение вместо набора повышения на одну эпоху, набора понижения на одну эпоху было бы интересно.
Повышать эпоху можно и обычной краской.:)
Но не на одну эпоху. Повышение эпохи дает возможность повышать уровень постройки до нужного, а не до собственной эпохи. В этом набор повышения интересен. А набор понижения нужен в основном для понижения эпохи строений приносящих сошки, что-бы жрали меньше населения. Кто-же вам даст такую возможность?)))
 

DeletedUser20843

Guest
Я бы с удовольствием опустил футбольные поля до "бронзы", сошек столько-же а населения копейки))) Это на счет упрощения.
 

DeletedUser19776

Guest
Пришел на форум чтобы создать тему насчет набора понижения, а она здесь уже есть. Двумя руками "ЗА". Для чемпионов нужно. На данный момент НИКАКИМ образом получить кампус чемпионов нижних эпох НЕВОЗМОЖНО.
А насчет понижения эпохи для строений которые сошки дают якобы для уменьшения количества потребляемого народа - смешно! Несколько человек, или даже сотен, или ДАЖЕ тысяч, в верхних эпохах совсем нгеактуально.
 

Baul

Император
Пришел на форум чтобы создать тему насчет набора понижения, а она здесь уже есть. Двумя руками "ЗА". Для чемпионов нужно. На данный момент НИКАКИМ образом получить кампус чемпионов нижних эпох НЕВОЗМОЖНО.
А насчет понижения эпохи для строений которые сошки дают якобы для уменьшения количества потребляемого народа - смешно! Несколько человек, или даже сотен, или ДАЖЕ тысяч, в верхних эпохах совсем нгеактуально.
Учитывая то, что официально направление гильдкарт больше развиваться не будет, то и понижения кампусов тоже не будет. Ибо понижение кампусов кроме как для гильдкарт и не надо больше ни для чего.
 

DeletedUser20691

Guest
Пришел на форум чтобы создать тему насчет набора понижения, а она здесь уже есть. Двумя руками "ЗА". Для чемпионов нужно. На данный момент НИКАКИМ образом получить кампус чемпионов нижних эпох НЕВОЗМОЖНО.
А насчет понижения эпохи для строений которые сошки дают якобы для уменьшения количества потребляемого народа - смешно! Несколько человек, или даже сотен, или ДАЖЕ тысяч, в верхних эпохах совсем нгеактуально.
Привет, помните меня? Я Ваш друг в Грейфентале.:)
 

Comrade Beria

Император
Учитывая то, что официально направление гильдкарт больше развиваться не будет, то и понижения кампусов тоже не будет. Ибо понижение кампусов кроме как для гильдкарт и не надо больше ни для чего.
Кампусы можно запасать и оставлять некрашеными, теперь с пряталкой стало попроще их такие иметь. Да и каких эпох они нужны? Эпохи Завтра - да. Остальных эпох - вот не факт. Предусмотрительно не красил 1 кампус эпохи Завтра - он и стоит сейчас в городе.
 

Baul

Император
Кампусы можно запасать и оставлять некрашеными, теперь с пряталкой стало попроще их такие иметь. Да и каких эпох они нужны? Эпохи Завтра - да. Остальных эпох - вот не факт. Предусмотрительно не красил 1 кампус эпохи Завтра - он и стоит сейчас в городе.
Это как у Жванецкого. "Либо раки большие, по пять, но вчера. Либо по три, но маленькие, но сегодня!".
У кого нет кампуса вчерашнего, тот не получит его уже никогда! :D

Рулит чемп ПМ с хорошей атакой как универсальный боец против смешанного или полярного дефа.
 

Comrade Beria

Император
Это как у Жванецкого. "Либо раки большие, по пять, но вчера. Либо по три, но маленькие, но сегодня!".
У кого нет кампуса вчерашнего, тот не получит его уже никогда! :D

Рулит чемп ПМ с хорошей атакой как универсальный боец против смешанного или полярного дефа.
Удобные - да, но не рульные, потери бывают очень ощутимые. В Посте рулят пулемёты, иногда нужны танки или ракеты или БМП (а чемпы - почти как БМП, только ХУЖЕ).
 

Baul

Император
Удобные - да, но не рульные, потери бывают очень ощутимые. В Посте рулят пулемёты, иногда нужны танки или ракеты или БМП (а чемпы - почти как БМП, только ХУЖЕ).
А вот в Завтра чемпы убивают вообще всё и всегда.
Это против чего очень ощутимые потери?? Против 8 артиллерий бывает, что дохнет разбой, так как против них БМП действительно лучше. Но и то не всегда. Против всего остального лучше чемпы. Не знаешь же на какой деф нарвешься, когда сочетание полярных. Главное только - убрать оригинального чемпа в угол, чтоб если умирать, то не ему, а разбою.

Пулеметы рулят очень редко, так как в деф почти всегда суют артиллерию в том или ином сочетании.
 

Comrade Beria

Император
Это против чего очень ощутимые потери?? Против 8 артиллерий бывает, что дохнет разбой, так как против них БМП действительно лучше. Но и то не всегда. Против всего остального лучше чемпы. Не знаешь же на какой деф нарвешься, когда сочетание полярных. Главное только - убрать оригинального чемпа в угол, чтоб если умирать, то не ему, а разбою.

Пулеметы рулят очень редко, так как в деф почти всегда суют артиллерию в том или ином сочетании.
А на 4 ракеты и 4 пулемёта нападите - увидите.

Артиллерия прекрасно бьётся БМП, если это чисто артиллерия особенно.

Если в дефе танки или спецназ или БМП, то пулемёты их убивают без потерь и зачастую и без ранений. Им опасны только ракеты, а чемпам опасны и ракеты (в меньшей степени, но тоже) и пулемёты и танки и спецназ - и что же лучше брать в атаку? ))
 

Baul

Император
А на 4 ракеты и 4 пулемёта нападите - увидите.

Артиллерия прекрасно бьётся БМП, если это чисто артиллерия особенно.

Если пойти 1 БМП + 7 разбоев, то обязательно нарвешься на деф из танков. ИИ по умолчанию ставит в приоритет вероятности рандома неудобный деф.
 

Comrade Beria

Император
Если пойти 1 БМП + 7 разбоев, то обязательно нарвешься на деф из танков. ИИ по умолчанию ставит в приоритет вероятности рандома неудобный деф.
Ничего подобного - рандом лютый же. Если увидел удобную армию - её выпиливаешь первой, отступая пока всех не убьёшь удобных, при условии что не мешают, конечно. )) А момент найти всегда можно. А вот ежели нет удобных - тогда дело осложняется. )
 

Baul

Император
Ничего подобного - рандом лютый же. Если увидел удобную армию - её выпиливаешь первой, отступая пока всех не убьёшь удобных, при условии что не мешают, конечно. )) А момент найти всегда можно. А вот ежели нет удобных - тогда дело осложняется. )
Лень-матушка - двигатель прогресса. :))
Коллега OVVO, который отписался в этой теме несколькими постами ранее, наверное помнит, как я пробежался по ПМ полгода назад. Это было сделано при использовании чемпиона в 80% случаев. Во всяких дефах навроде упомянутых "4 арты + 4 стрелка" рулит арта, реже БМП (ну когда уж явно чисто арта попадется, чтоб совсем не заморачиваться).

Единственно что. Большую глупость совершил тогда - покрасив единственный кампус. :(
 

Comrade Beria

Император
Лень-матушка - двигатель прогресса. :))
Коллега OVVO, который отписался в этой теме несколькими постами ранее, наверное помнит, как я пробежался по ПМ полгода назад. Это было сделано при использовании чемпиона в 80% случаев. Во всяких дефах навроде упомянутых "4 арты + 4 стрелка" рулит арта, реже БМП (ну когда уж явно чисто арта попадется, чтоб совсем не заморачиваться).

Единственно что. Большую глупость совершил тогда - покрасив единственный кампус. :(
Да я воевал чемпами и другими юнитами - не могу сказать что чемпы в Посте лучшие юниты. В Завтра - точно они лучшие, это объективно факт. В Посте - ну, можно и ими воевать, можно и без них - ничего страшного. А ежели нет чемпов Завтра - это беда По мне так даже в Новейшей чемпы получше, чем в Посте, тем более с Новейшей они становятся настоящими классическими тяжами - живучими. Мне давали когда-то скрин как били в Новейшей 8 чемпами 8 танков и без потерь, руками. Ещё их использовали вместе с ракетами при ручном бое. А в Посте чемпами без потерь очень сложно что-то бить. Но, при всех достоинствах чемпов Новейшей, всё же эффективнее ПВО. Чемпы Арктики были неплохими и иногда можно было их использовать, однако, после ввода Океана, чемпы и Арктики и Океана стали хламом и годятся только в качалках, а больше нигде не применимы. В ранних эпохах они лучше быстрых обычных, и там где быстрые рулят - типа РС и Колониальной - чемпы вполне себе нужны, но, опять же - и без них всё неплохо. Так что для чемпов есть только одна эпоха. В Будущем есть лучшие юниты в игре - парящие танки (стали таковыми после порезки рельсов), так что нужны ли там чемпионы - это под сомнением, хотя есть бои где эффективнее именно чемпы, а не парящие.
 
Последнее редактирование:
Верх