Отклонена Набор понижения эпохи

  • Автор темы DeletedUser19969
  • Дата начала

Нужен ли в ивентах приз "Набор понижения эпохи"?

  • Очень нужен

    Голосов: 46 58,2%
  • Вообще не нужен

    Голосов: 33 41,8%

  • Всего проголосовало
    79

HAOTAP

Герцог
50К СО за шашечки? 147 товаров в сутки это не шашечки даже, а дырка от них
Зевс и Терракота вообще ничего не дают, но вы же его вкачали!!!
если вы знаете такое строение размером 5х5 дающее кучу товара прошедшей эпохи - подскажите мне недалекому
зажрался народ...
 

Berkanа

Император
Зевс и Терракота вообще ничего не дают, но вы же его вкачали!!!
если вы знаете такое строение размером 5х5 дающее кучу товара прошедшей эпохи - подскажите мне недалекому
зажрался народ...
Звездочет не оно точно. Или в понятие "куча" Вы вкладываете иной смысл, е тот, что я. Ну и в понятие "целесообразность" тоже. За 50 тысяч СО скока сборов звездочета можно купить? И качать не надо. И место занимать
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Звездочет не оно точно. Или в понятие "куча" Вы вкладываете иной смысл, е тот, что я. Ну и в понятие "целесообразность" тоже. За 50 тысяч СО скока сборов звездочета можно купить? И качать не надо. И место занимать
А что, если качать, так сразу за 50 тысяч? Вдвое дешевле не годится?
И смотря в какой эпохе. Если в Марсе, так несколько сотен сборов. Ессно, если не планировать играть еще несколько лет, так он не нужен.
 

Berkanа

Император
А что, если качать, так сразу за 50 тысяч? Вдвое дешевле не годится?
И смотря в какой эпохе. Если в Марсе, так несколько сотен сборов. Ессно, если не планировать играть еще несколько лет, так он не нужен.
Можно и вдвое. И втрое тоже можно. Если вдвое, то один комплект на ВС виртуалки это 17 сборов. Средняя цена сейчас на него 700 СО(я по 500 беру). Это, на минуточку. один из самых дорогих миров, не считая новорожденных. То есть, два года можно вообще не оглядываться. Даже если я протяну в этой игре еще 2 года, вообще неизвестно, какой она станет к тому времени. Будет ли товар вообще какую-то ценность представлять.

Но я могу вот здесь и сейчас втопить 25к СО или даже 50к в ВС. Многие могут так же?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Можно и вдвое. И втрое тоже можно. Если вдвое, то один комплект на ВС виртуалки это 17 сборов. Средняя цена сейчас на него 700 СО(я по 500 беру). Это, на минуточку. один из самых дорогих миров, не считая новорожденных. То есть, два года можно вообще не оглядываться. Даже если я протяну в этой игре еще 2 года, вообще неизвестно, какой она станет к тому времени. Будет ли товар вообще какую-то ценность представлять.

Но я могу вот здесь и сейчас втопить 25к СО или даже 50к в ВС. Многие могут так же?
С тем же успехом можно сказать, что не надо качать ракету, потому что она год окупается.
 

Berkanа

Император
С тем же успехом можно сказать, что не надо качать ракету, потому что она год окупается.
Сказать можно, но к успеху это не имеет никакого отношения. Кач ракеты это инвестиции СО в СО. Кач звездочета это инвестиции СО в... товар, который можно купить быстрее и за меньшее количество СО. Но дело даже не в этом. Изначально речь шла о товаре предыдущей эпохи для ПБГ. Далеко Вы в ПБГ на сбор со звездочета разбежитесь?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Сказать можно, но к успеху это не имеет никакого отношения. Кач ракеты это инвестиции СО в СО. Кач звездочета это инвестиции СО в... товар, который можно купить быстрее и за меньшее количество СО.
У Вас какая-то странная логика. Кач звездочета - это инвестиции СО в СО, которые будут экономиться на покупке товара.
Но дело даже не в этом. Изначально речь шла о товаре предыдущей эпохи для ПБГ. Далеко Вы в ПБГ на сбор со звездочета разбежитесь?
Я - нет, я далеко от Марса.
А вот в Марсе проще поставить звездочет, чем покупать товар виртуалки.
Плюс несколько переговоров в день - и то хлеб.
 

Berkanа

Император
У Вас какая-то странная логика. Кач звездочета - это инвестиции СО в СО, которые будут экономиться на покупке товара.

Я - нет, я далеко от Марса.
А вот в Марсе проще поставить звездочет, чем покупать товар виртуалки.
Плюс несколько переговоров в день - и то хлеб.
А на мой взгляд странная логика - у Вас. Какая разница, какая у Вас эпоха для ПБГ? Количество товара, которое туда улетает, одинаковое для всех эпох. И то, что дает звездочет даже на своем максимуме, это не хлеб. Это не хлебные крошки даже. Так, след от них. Проще обходиться там вообще без товара прошлой эпохи, чем городить звездочет. Хоть время сэкономишь.

Инвестиции в СО? Напомнило старый анекдот про бизнес по-русски. Тот, где надо купить ящик водки:D
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А на мой взгляд странная логика - у Вас. Какая разница, какая у Вас эпоха для ПБГ? Количество товара, которое туда улетает, одинаковое для всех эпох. И то, что дает звездочет даже на своем максимуме, это не хлеб. Это не хлебные крошки даже. Так, след от них. Проще обходиться там вообще без товара прошлой эпохи, чем городить звездочет. Хоть время сэкономишь.

Инвестиции в СО? Напомнило старый анекдот про бизнес по-русски. Тот, где надо купить ящик водки:D
Разница простая: при одинаковом количестве товара в высоких эпохах его покупка дороже обходится.
 
Верх