Форум Нам нужны ваши отзывы о наших анонсах!

BritishBoy

Виконт
наверное вы по возрасту не подходите
у слишком пожилых людей и мышление не то, и с координацией проблемы
к примеру очень мало матиматиков и учоных и пилотов истрибителей более чем возрасте свыше больше 63 и 64 годов
это я к премеру
Действительно, чего это я вздумал в модеры лезть :) у меня и на моём ютуб канале дел полно. Сейчас занят сразу двумя сценариями к жирным роликам :)
 

fujikiriku

Маркиз
у меня и на моём ютуб канале дел полно
ладно, вы не такой уж и старенький, частично забираю слова назад
вот ежели бы вы сказали про свой жж, про свою страничку в соцсети myspace или, пуще того - про свой шестизнак аськи - тогда да, несомненно повышенная дряхлость и старость.. самое время заводить патефон и ехать в колумбарий
 

fujikiriku

Маркиз
Человек принципиально или в кайф коверкает язык
лож! я пишу слова и тексты беспринципно и совершенно без приятного безделья, времяпрепровождения
я ошибпки в словах потомучто у моево коректора севодня выходной, так как субота, а в суботу работать нельзя, таков закон
 

BritishBoy

Виконт
лож! я пишу слова и тексты беспринципно и совершенно без приятного безделья, времяпрепровождения
я ошибпки в словах потомучто у моево коректора севодня выходной, так как субота, а в суботу работать нельзя, таков закон
Наймите работника другого вероисповедания :) хотя, ему же придётся платить а это расходы без доходов :)
 

BritishBoy

Виконт
А
ладно, вы не такой уж и старенький, частично забираю слова назад
вот ежели бы вы сказали про свой жж, про свою страничку в соцсети myspace или, пуще того - про свой шестизнак аськи - тогда да, несомненно повышенная дряхлость и старость.. самое время заводить патефон и ехать в колумбарий
А mIRC сгодится? :)
 

fujikiriku

Маркиз
Наймите работника другого вероисповедания
шабесгоя? а это идея, я подумаю
я вначале хотел написать, а потом вспомнил что ирка сейчас кое-где используется достаточно активно, даже много где
 

zlobnyj bot

Барон
Нам хочется узнать, как улучшить объявления которые мы делаем на форуме. И мы подумали, что где же еще, кроме как на самом Форуме, нужно попросить совета?!
Мы очень хотим услышать ваши отзывы! Возможно, в объявлениях на нашем форуме чего-то не хватает? В публикуемых анонсах есть разделы, которые не интересны? Или же есть то, что вам очень интересно, но не появляется в наших объявлениях о новых событиях и функциях игры?
Ну и главное: что мы можем сделать, чтобы объявления на форуме вызывали у вас больший интерес?
Мы с нетерпением ждем ваших идей, но просим учесть, что мы не будем рассматривать предложения о предоставлении точной информации для выполнения заданий или списков ежедневных испытаний. Ведь такие подробности, на наш взгляд, могут лишить вас удовольствия от участия в игровых событиях или использования новых функций!
Ждем ваших предложений в комментариях!
Спасибо, что играете в Forge of Empires!
С уважением,
команда Forge of Empires.
1. Не знаю даже , зачем я это пишу, но пусть будет.
2. Не заметил опроса в новостях.
3. Идеи вообще будут передаваться из этой ветки, или как раньше, процент положительных/отрицательных отзывов?

Теперь собственно предложения:
1. Дотяните родную вики хотя бы до уровня фанатской английской викии! У вас же есть команда разработчиков, и вовлеченных людей? Вс до 10-го уровня - просто смешно. На некоторых мировых серверах 400й уже выкачали.
2. Сделайте анонсы с беты! Что ввели, когда, почему, будет ли жить влайф серверах, не будет, по какой причине убрали, что с этим делать...
3. Сделайте в анонсах с беты ССЫЛКИ на оригинальную тему отзывов беты, и вам работы меньше и услышат может. Там прислушиваются. Иногда. Но всё же.
4. Улучшите качество машинного перевода + небольшая корректировка. Да, дольше, но раз в неделю то можно постараться?Не забывайте, что люди здесь в основном держат руку на пульсе не каждый день, и даже не каждый второй день, и многие не знают английского чтобы ходить на бету как к себе домой(
 

BritishBoy

Виконт
1. Не знаю даже , зачем я это пишу, но пусть будет.
2. Не заметил опроса в новостях.
3. Идеи вообще будут передаваться из этой ветки, или как раньше, процент положительных/отрицательных отзывов?

Теперь собственно предложения:
1. Дотяните родную вики хотя бы до уровня фанатской английской викии! У вас же есть команда разработчиков, и вовлеченных людей? Вс до 10-го уровня - просто смешно. На некоторых мировых серверах 400й уже выкачали.
2. Сделайте анонсы с беты! Что ввели, когда, почему, будет ли жить влайф серверах, не будет, по какой причине убрали, что с этим делать...
3. Сделайте в анонсах с беты ССЫЛКИ на оригинальную тему отзывов беты, и вам работы меньше и услышат может. Там прислушиваются. Иногда. Но всё же.
4. Улучшите качество машинного перевода + небольшая корректировка. Да, дольше, но раз в неделю то можно постараться?Не забывайте, что люди здесь в основном держат руку на пульсе не каждый день, и даже не каждый второй день, и многие не знают английского чтобы ходить на бету как к себе домой(
А можно скрин 400-го уровня а то не верю. 202 Шато и Зевс встречал но 400-й это фантастика :)
 

zlobnyj bot

Барон
А скрин есть? Шато 202 видел в ру-12 вроде у бомбера. Зевс 202 видел на стороннем сайте статистики по фое у американцев. Но 402 не поверю без скрина, извините.
Скрин есть. Верить или нет- дело ваше, при желании проверить все сервера по рейтинговым таблицам ВС не составит никакого труда, хотя и займет некоторое количество времени.)
 

BritishBoy

Виконт
Скрин есть. Верить или нет- дело ваше, при желании проверить все сервера по рейтинговым таблицам ВС не составит никакого труда, хотя и займет некоторое количество времени.)
Бот, не будь злобным и скинь тут или в игре :) В идеале в Феле но я есть во всех мирах.
 

fujikiriku

Маркиз
Дотяните родную вики хотя бы до уровня фанатской английской викии!
это попахивает низкопоклонством перед западом, что вы как безродный космополит!
Сделайте анонсы с беты!
а вот это полезно
 

zlobnyj bot

Барон
это попахивает низкопоклонством перед западом, что вы как безродный космополит!
Окей, дотяните родную, суконную вики до того уровня, чтоб ей не было равных- остальное вымрет само.
Так звучит исконнее?)
 
Верх