Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Она появляется после прохода всех основных следующей эпохи. Но почему-то не всегда.
Ух ты... значит есть шанс, не доходя до океании?
Появился стимул добить злополучный контроль стресса:)
В основном 3 круговых - это конец Океана. Но есть в игре несколько точек, где тоже можно сделать 3 круговых. Это НВ и еще где-то. Если не рыпаться в плане разведки лишних провинций. :)
 

DeletedUser20504

Guest
Шато дает только товары своей эпохи, фермы помогают добрать товары тех эпох которые уже пройдены. Фермы нужны, между эпохой в которой находишься и эпохой полуфабриката 2 эпохи. Менять долго и дорого.
А для чего могут понадобиться товары прошлых эпох? Я и дальше буду стараться пройти карту на несколько эпох раньше. Экспу буду проходить юнитами ( не зря же откачиваюсь). Ну пусть на часть четверки что то там понадобится. Шато будет давать товар текущей и следовательно его не надо будет изготавливать. Ну и кроме того буду же я набирать товар ( за счет того же Шато) идя по эпохам. Нет, ну конеш можно и фермы. Но насколько они обязательны? И в моей низкой эпохе кто то сидит без товара , сливая его в экспе. А кто то идет боями. расходуя только на ворота этот товар. Будка ( как пример) конеш не ПС. Но ведь и ЗАК тогда будет уже не 10 этажей. Или я чего то не учитываю?
 

OSX MAC

【ツ】
Тут вопрос возник: а можно ли при этом еще и линейку основных квестов добить?;) Ну, чтоб уж вообще не мучиться хождением по эпохам. А заранее на третью линейку круговых квестов выйти?
Скорее всего на все 3 круговых выйти не получится. В ОБ есть сюжетные (основные) квесты на производство суточных молотков в определённых зданиях из ОБ, да и по пути будут задания на изучение наук и тд.
 

DeletedUser20843

Guest
А для чего могут понадобиться товары прошлых эпох? Я и дальше буду стараться пройти карту на несколько эпох раньше. Экспу буду проходить юнитами ( не зря же откачиваюсь). Ну пусть на часть четверки что то там понадобится. Шато будет давать товар текущей и следовательно его не надо будет изготавливать. Ну и кроме того буду же я набирать товар ( за счет того же Шато) идя по эпохам. Нет, ну конеш можно и фермы. Но насколько они обязательны? И в моей низкой эпохе кто то сидит без товара , сливая его в экспе. А кто то идет боями. расходуя только на ворота этот товар. Будка ( как пример) конеш не ПС. Но ведь и ЗАК тогда будет уже не 10 этажей. Или я чего то не учитываю?
Для исследований. Ну и экспа, если нет желания идти боем.
 

Berkanа

Император
Скорее всего на все 3 круговых выйти не получится. В ОБ есть сюжетные (основные) квесты на производство суточных молотков в определённых зданиях из ОБ, да и по пути будут задания на изучение наук и тд.
Ну вот так я и думала. Однако вчера услышала альтернативную точку зрения. Которую Baul вон подтверждает...
В основном 3 круговых - это конец Океана. Но есть в игре несколько точек, где тоже можно сделать 3 круговых. Это НВ и еще где-то. Если не рыпаться в плане разведки лишних провинций. :)
А можно слово "рыпаться" заменить на более развернутое объяснение?;)
Жуткая пустыня НВ осталась далеко позади. Городские бои мне тоже несильно понравились... Поздно уже думать про круговые, да?
 

Berkanа

Император
А для чего могут понадобиться товары прошлых эпох?
Для развития, как ни странно. Для развития...
Эта игра построена таким образом, что помимо сох для него требуются бороны и плуги. И не так много игроков, которые игнорируют этот факт:)
 

Baul

Император
Ну вот так я и думала. Однако вчера услышала альтернативную точку зрения. Которую Baul вон подтверждает...

А можно слово "рыпаться" заменить на более развернутое объяснение?;)
Жуткая пустыня НВ осталась далеко позади. Городские бои мне тоже несильно понравились... Поздно уже думать про круговые, да?
Поздно. Рваните в конец Океана теперь. :))
 

DeletedUser16400

Guest
Интересно узнать, кому/чему следующие ивенты будут посвящены?
iventy.jpg
Наполеон уже был. Чингисхан, Клеопатра, фестиваль цветения сакуры, Мария Склодовская-Кюри, некий архитектор (возможно, стиль фахверк), гражданская война в США (?), художник типа Ван Гога и еще, может быть, Ассоль из Алых парусов... Кто что увидел?
 

kibi

Маркиз
Интересно узнать, кому/чему следующие ивенты будут посвящены?
Наполеон уже был. Чингисхан, Клеопатра, фестиваль цветения сакуры, Мария Склодовская-Кюри, некий архитектор (возможно, стиль фахверк), гражданская война в США (?), художник типа Ван Гога и еще, может быть, Ассоль из Алых парусов... Кто что увидел?
изображение азиата по центру более похоже на Тамерлана, а не на Чингиза... хотя разрабы могли просто впихать любое изображение азиатской внешности))

И в нижнем правом углу виден французский флаг , а не американский.. это французская революция
 

DeletedUser20843

Guest
изображение азиата по центру более похоже на Тамерлана, а не на Чингиза... хотя разрабы могли просто впихать любое изображение азиатской внешности))

И в нижнем правом углу виден французский флаг , а не американский.. это французская революция
Не судите художника строго, он писал как умеет))) Хотя скорее просто надергали из репродукций. В смысле мирового господства. Хорошо еще Адольфа не впаяли.
 

DeletedUser16400

Guest
И в нижнем правом углу виден французский флаг , а не американский.. это французская революция
Согласен, на флаг внимания совсем не обратил, там явно французский.

UPD. Нашел, откуда эта дама с французским флагом - картина "Свобода на баррикадах" художника Эжен Делакруа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх