Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Поздно. Рваните в конец Океана теперь. :))
Так далеко рвать не пришлось;)
2SIJB.png
Как только захвачены все провинции команданте-неадеквата, в основных квестах действительно появляется окно. И поскольку природа не терпит пустоты, это окно занимает третья линейка круговых квестов
 

Berkanа

Император
Как только захвачены все провинции команданте-неадеквата, в основных квестах действительно появляется окно. И поскольку природа не терпит пустоты, это окно занимает третья линейка круговых квестов
Имелось в виду, вторая группа провинций Завтра под управлением команданте Вироса, или как там его. То есть, буквально вероятнее всего в науке следует остановиться на изучении контроля стресса (технология НВ), а по карте пройти в завтра и захватить первые 5-6 провинций. Но если вдруг захватили больше, это не помешает поймать перерыв в основных. Сейчас у меня не разведана одна и не захвачены в общей сложности три провинции завтра. Нужно будет не забыть потом поймать момент, когда основные вернутся:)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Так далеко рвать не пришлось;)
2SIJB.png
Как только захвачены все провинции команданте-неадеквата, в основных квестах действительно появляется окно. И поскольку природа не терпит пустоты, это окно занимает третья линейка круговых квестов
К сожалению теперь, если хотите сохранить статус-кво, разведывать больше нельзя. :) Иначе активируется основная линейка.
 

Berkanа

Император
К сожалению теперь, если хотите сохранить статус-кво, разведывать больше нельзя. :) Иначе активируется основная линейка.
В данном случае для меня важно было не столько получить третью линейку круговых, сколько установить сам факт ее наличия в НВ. Ну и понять, при каких условиях она появляется. Можно теперь смело рвать дальше, как только хватит ресурсов на это:)
 
Мне вот любопытно - существует ли на этом форуме такое понятие, как оффтопик?
Если да - то как на него реагируют модераторы?
А то тема про ивент - а обсуждают всё, кроме самого ивента :)

Ну и собственно про сам ивент: мне понравилось.
Для себя я его отнёс к категории "ивент выходного дня".
Все квесты легко проходятся за пару дней - правда, есть нюанс: почти все квесты проходятся за счёт экспедиции. Т.е. если прошёл экспедицию до начала ивента - тогда куча напрягов с альтернативами.
В общем, Ворота получил (и поставил) во всех мирах, в которых играю.
 

Baul

Император
Мне вот любопытно - существует ли на этом форуме такое понятие, как оффтопик?
Если да - то как на него реагируют модераторы?
А то тема про ивент - а обсуждают всё, кроме самого ивента :)

Ну и собственно про сам ивент: мне понравилось.
Для себя я его отнёс к категории "ивент выходного дня".
Все квесты легко проходятся за пару дней - правда, есть нюанс: почти все квесты проходятся за счёт экспедиции. Т.е. если прошёл экспедицию до начала ивента - тогда куча напрягов с альтернативами.
В общем, Ворота получил (и поставил) во всех мирах, в которых играю.
Есть. Многие темы периодически чистят, сливают. Просто это делать в процессе обсуждения - это все равно что всем страждущим рот затыкать. На форуме и так народу не особо много. А еще и эти активисты сбегут. ;))

Я в половине миров прошел, в половине нет. Банально времени не хватило. Для неоснов не особо полезное здание. Скорее как домик + счастье. И не более того.
 

Berkanа

Император
Мне вот любопытно - существует ли на этом форуме такое понятие, как оффтопик?
Если да - то как на него реагируют модераторы?
А то тема про ивент - а обсуждают всё, кроме самого ивента :)

Ну и собственно про сам ивент: мне понравилось.
Для себя я его отнёс к категории "ивент выходного дня".
Все квесты легко проходятся за пару дней - правда, есть нюанс: почти все квесты проходятся за счёт экспедиции. Т.е. если прошёл экспедицию до начала ивента - тогда куча напрягов с альтернативами.
В общем, Ворота получил (и поставил) во всех мирах, в которых играю.
Везет же некоторым: у людей уже разгар рабочей недели, а тут все еще выходные:)
По поводу прохождения: если лень отматывать, что там по теме ивента было, повторю: у всех, кто прошел экспу, так или иначе это задание зачлось. Не зачлось только у тех, кто не прошел экспу вообще. Ну и еще наверное у пары-тройки особо одаренных личностей. Надо же их как-то выделить из общей массы:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Везет же некоторым: у людей уже разгар рабочей недели, а тут все еще выходные:)
По поводу прохождения: если лень отматывать, что там по теме ивента было, повторю: у всех, кто прошел экспу, так или иначе это задание зачлось. Не зачлось только у тех, кто не прошел экспу вообще. Ну и еще наверное у пары-тройки особо одаренных личностей. Надо же их как-то выделить из общей массы:)
Да нет, там имеется в виду, что свободных юнитов раздобыть можно без казарм и битвы выиграть не нападая на соседей ;)
Мне вот любопытно - существует ли на этом форуме такое понятие, как оффтопик?
Если да - то как на него реагируют модераторы?
А то тема про ивент - а обсуждают всё, кроме самого ивента :)
Уважаемый, вы не Величайший, вы Суровейший! :)
 

DeletedUser22633

Guest
Есть. Многие темы периодически чистят, сливают. Просто это делать в процессе обсуждения - это все равно что всем страждущим рот затыкать. На форуме и так народу не особо много. А еще и эти активисты сбегут. ;))

Я в половине миров прошел, в половине нет. Банально времени не хватило. Для неоснов не особо полезное здание. Скорее как домик + счастье. И не более того.
В 3 из 4 миров давали брюликов малек, ради этого и загонялся с ивентом на неосновах
 

Berkanа

Император
Да нет, там имеется в виду, что свободных юнитов раздобыть можно без казарм и битвы выиграть не нападая на соседей ;)

Уважаемый, вы не Величайший, вы Суровейший! :)
Ну если там аж две экспы не хватило на бои и юнитов, то может не суровейший? А другой какой-то:) Это даже если не учитывать, что там еще и альтернатива везде была.
 
Везет же некоторым: у людей уже разгар рабочей недели, а тут все еще выходные:)
По поводу прохождения: если лень отматывать, что там по теме ивента было, повторю: у всех, кто прошел экспу, так или иначе это задание зачлось. Не зачлось только у тех, кто не прошел экспу вообще. Ну и еще наверное у пары-тройки особо одаренных личностей. Надо же их как-то выделить из общей массы:)
Не-не-не. Это я отписался уже после выходных. А прошёл ещё в выходные.
По поводу экспы - я не про тот случай, что в теме (я читал). Я вообще. Нанаять юнитов, победить в битвах - всё во время прохождения экспы.
 

Berkanа

Император
Не-не-не. Это я отписался уже после выходных. А прошёл ещё в выходные.
По поводу экспы - я не про тот случай, что в теме (я читал). Я вообще. Нанаять юнитов, победить в битвах - всё во время прохождения экспы.[/QUOTE
Ну так пока Вы соизволили отписаться, остальные о нем забыли благополучно уже;)
 

Berkanа

Император
К сожалению теперь, если хотите сохранить статус-кво, разведывать больше нельзя. :) Иначе активируется основная линейка.
На самом деле все еще хуже. На карте завтра осталась последняя неразведанная провинция. Но после того, как захватываешь провинцию с брюликами, основные квесты возвращаются.
2Umrt.png
Почему-то в этой игре все, что в самом деле интересно или любопытно, или продуктивно, быстро заканчивается:(
Повод поискать новое..
 

Baul

Император
На самом деле все еще хуже. На карте завтра осталась последняя неразведанная провинция. Но после того, как захватываешь провинцию с брюликами, основные квесты возвращаются.
2Umrt.png
Почему-то в этой игре все, что в самом деле интересно или любопытно, или продуктивно, быстро заканчивается:(
Повод поискать новое..

У собачки на морде выражение тролля. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх