Отклонена Название мира в заголовке окна браузера(title)

  • Автор темы DeletedUser23892
  • Дата начала

Название Мира в заголовке

  • Полезно

    Голосов: 8 66,7%
  • Бесполезно

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser23892

Guest
Предлагаю в заголовке окна браузера писать название Мира, чтобы удобнее было передвигаться по мирам(у кого их несколько) из истории браузера. См. скриншот.
Особенно во время ивента, когда надо переходить туда-обратно собирая молотки 5-минутки...

2020-01-16_17-49-12.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25777

Guest
Добавь страницу в закладки, а закладку обзови, как тебе удобно.
 

DeletedUser23892

Guest
Через закладки неудобно и название в истории не отобразится.
Почему это не сделали изначально не понятно.
Делать понятные заголовки окон - это вполне логично для веба.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25777

Guest
У меня в истории отображается название сервера. ru1, ru2 и т. д.
 

DeletedUser23892

Guest
Браузер можно конечно менять сколько угодно часто, но это не изменит отсутствие строчки с названием мира в коде игры.
 

DeletedUser5747

Guest
все уже привыкли к ру1, ру2... Нафиг еще заново привыкать...
 

DeletedUser23892

Guest
Я буду взывать к логике и педантичности прекрасных разрабов :D, тем более, что такое изменение не требует затрат практически никаких, особенно интеллектуальных. И вреда не несет.
 
Предлагаю в заголовке окна браузера писать название Мира, чтобы удобнее было передвигаться по мирам(у кого их несколько) из истории браузера.
А зачем?
Клик на кнопку выхода в правом верхнем углу позволяет либо закрыть мир, либо перейти в другой.
Намного удобнее, чем каждый раз по новой логиниться.

Или откройте все миры во вкладках - и прыгайте по вкладкам. Так ещё удобнее - экономится время на перезаход в другой мир.
 

DeletedUser23892

Guest
Зачем кликать лишний раз(два клика) куда-то, когда можно одним! нажатием левой кнопки мыши на историю(см. скрин) перейти в нужный мир?
ps даже три клика нужно сделать, вместо одного
 
Зачем кликать лишний раз(два клика) куда-то, когда можно одним! нажатием левой кнопки мыши на историю(см. скрин) перейти в нужный мир?
ps даже три клика нужно сделать, вместо одного
Считать вы не умеете.
Или сознательно передёргиваете.
 

DeletedUser23892

Guest
Считать вы не умеете.
Или сознательно передёргиваете.
А сколько по вашему?
все уже привыкли к ру1, ру2... Нафиг еще заново привыкать...
Привыкать не нужно, отвыкать не нужно. Это доп. опция. Ваш мир останется прежним.

Судя по всему ответившие не совсем понимают, что имеется ввиду.
 

tample17

Маркиз
Да, согласен, мне тоже неудобно.
Но вот я бы не отказался от выпадающего меню, где-нибудь рядом с названием Эпохи.
Жаль, юзерскрипты я не умею...
 

DeletedUser23892

Guest
Да при чём здесь "по моему"...
Для того, чтобы в Историю браузера попасть - тоже ведь кликать нужно. Но вы эти клики почему-то не считаете.
Вы троллите или просто поспорить зашли? Скриншот видели? Один клик ровно в Хроме.
 

Rodger

Герцог
А стоит ли ради 2 кликов вообще заморачиваться. Сейчас система вроде как ясная и понятная. Переделывать только потому, что кому-то немного по другому удобнее - на мой взгляд не рационально
 

MIP-ZmeY

Император
Я буду взывать к логике и педантичности прекрасных разрабов :D, тем более, что такое изменение не требует затрат практически никаких
особенно интеллектуальных. И вреда не несет.
Вы видимо не очень в курсе как строится технология создания страницы...
Так вот вкладка HTML страницы формируется раньше заголовков, а сама игра на любом плеере вообще грузится последней.

Можно конечно рискнуть и формировать данные заголовки не зависимо от того какой мир откроется внутри...
(сугубо исходя из адресной строки)
например так
HTML:
<title>Forge of Empires | "Код мира"</title>
(и верить что не будет сбоя и страница будет названа так как надо)...

Однако если у кого-то произойдёт сбой и название страницы не совпадёт с содержимым вкладки (открытым миром)
Куда он побежит требовать сатисфакции? (явно не к зеркалу:) и не к Вам) вот и потенциальный вред

Не проще открывать несколько вкладок в нужном порядке?
А для страховки можно меть префикс мира в имени города:)
 

DeletedUser23892

Guest
Вы видимо не очень в курсе как строится технология создания страницы...
Так вот вкладка HTML страницы формируется раньше заголовков, а сама игра на любом плеере вообще грузится последней.

Можно конечно рискнуть и формировать данные заголовки не зависимо от того какой мир откроется внутри...
(сугубо исходя из адресной строки)
например так
HTML:
<title>Forge of Empires | "Код мира"</title>
(и верить что не будет сбоя и страница будет названа так как надо)...

Однако если у кого-то произойдёт сбой и название страницы не совпадёт с содержимым вкладки (открытым миром)
Куда он побежит требовать сатисфакции? (явно не к зеркалу:) и не к Вам) вот и потенциальный вред

Не проще открывать несколько вкладок в нужном порядке?
А для страховки можно меть префикс мира в имени города:)
Вы думаете люди, написавшие столь сложное приложение, не смогут динамически поменять строчку в странице? Я им подскажу, если что.
Я не хочу открывать вкладки, я хочу как я описал, чтобы в одной вкладке.
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Вы думаете люди, написавшие столь сложное приложение, не смогут динамически поменять строчку в странице? Я им подскажу, если что.
Я не хочу открывать вкладки, я хочу как я описал, чтобы в одном окне.
Опять неадекватные хотелки... надоело читать.
 
Верх