Отклонена Название мира в заголовке окна браузера(title)

  • Автор темы DeletedUser23892
  • Дата начала

Название Мира в заголовке

  • Полезно

    Голосов: 8 66,7%
  • Бесполезно

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

MIP-ZmeY

Император
Вы думаете люди, написавшие столь сложное приложение, не смогут динамически поменять строчку в странице? Я им подскажу, если что.
Я не хочу открывать вкладки, я хочу как я описал, чтобы в одной вкладке.
Если Вы знаете как из под плеера менять динамически название страницы не перезагружая её, то что Вам мешает сделать скрипт который будет дополнять название заголовка вкладки по адресной строке данной вкладки?:)
 

DeletedUser23892

Guest
Если Вы знаете как из под плеера менять динамически название страницы не перезагружая её, то что Вам мешает сделать скрипт который будет дополнять название заголовка вкладки по адресной строке данной вкладки?:)
Это будет нарушением и можно загреметь в бан.
 

DeletedUser23892

Guest
Опять неадекватные хотелки... надоело читать.
Да почему неадекватные? Этож сущий пустяк.
Я хочу, чтобы игра была чуть удобнее.
Я не прошу новое великое строение или перекраивать механизм залива сошек под 1,9 или еще какие косяки, коих наберется не мало.
Ведь в интересах разрабов делать игру удобнее для нас, это их прямые обязанности.
 

DeletedUser23892

Guest
С какой стати это будет бан?
Вы не меняете ничего в плеере, даже не входите в него... просто вешаете новое имя на вкладку по значению адресной строки
Я думаю это посчитают вмешательством в сценарий игры. Но не утверждаю.
 

MIP-ZmeY

Император
Да почему неадекватные? Этож сущий пустяк.
Я хочу, чтобы игра была чуть удобнее.
Я не прошу новое великое строение или перекраивать механизм залива сошек под 1,9 или еще какие косяки, коих наберется не мало.
Ведь в интересах разрабов делать игру удобнее для нас, это их прямые обязанности.
Вот только это заставит разработчиков внимательнее относится к тому что они и где печатают:)
 

MIP-ZmeY

Император
Я думаю это посчитают вмешательством в код игры. Но не утверждаю.
Если Вы посмотрите на код html-страницы то Вы легко заметите что она в общем то является только контейнером для вызова игры:)
Так что только очень сильно придравшись можно назвать это вмешательством в код игры:(
 

MIP-ZmeY

Император
Ваше мнение очень важно для нас
Всегда можно просто закрыть и не читать, не вижу в этом особой проблемы. Только зря потратили электричество.
Если Вы чаще читали предложения и смотрели наличие отклонённых клонов с ответами администрации...
Вы бы поняли наш негатив к большинству предложений!

Многим хочется просто поиметь больше чем игра даёт не прилагая к этому никаких усилий:)

А еще часто звучит фраза нужно поощрять новичков, без них игры не будет...
Так вот это не совсем так для игр "добровольной оплаты", здесь нужно поощрять донатеров, но при этом не делать перекос в их сторону потому что они уйдут вслед за игроками...
а остальным привычные уже правила: "Активный быстро перегонит медленных, старожил сильнее новичка"
 

DeletedUser23892

Guest
Если Вы посмотрите на код html-страницы то Вы легко заметите что она в общем то является только контейнером для вызова игры:)
Так что только очень сильно придравшись можно назвать это вмешательством в код игры:(
Это дискуссионная тема.
Как бы там ни было, почему бы разрабам не исправить пустяковый косяк? :)
 

MIP-ZmeY

Император
Это дискуссионная тема.
Как бы там ни было, почему бы разрабам не исправить пустяковый косяк? :)
Потому что потенциально это "дыра"...
Опечатки текста,
создание отдельных шаблонов под каждый адрес всех миров каждого из серверов ну или динамическое создание html-страницы - оболочки плеера
 

DeletedUser23892

Guest
Да никаких опечаток, взяли переменную с названием Мира и подставили в title. Одна строчка.
 

NATAGer

Герцог
Вы думаете люди, написавшие столь сложное приложение, не смогут динамически поменять строчку в странице? Я им подскажу, если что.
Я не хочу открывать вкладки, я хочу как я описал, чтобы в одной вкладке.
откройте столько вкладок сколько у вас миров и переключайтесь между ними
админам Инно думаю работы хватает по модернизации игровых процессов;););)

**и не надо ничего менять в кодах не все же программисты и разбираются в программных кодах, люди приходят отдохнуть а тут.. коды пересчеты и так времени ни на что не хватает :) :) :p:p:p:p
 

MIP-ZmeY

Император
Да никаких опечаток, взяли переменную с названием Мира и подставили в title. Одна строчка.
Вот Я именно про ошибки получения пары с базы "имя сервера" -"имя мира"
откройте столько вкладок сколько у вас миров и переключайтесь между ними
админам Инно думаю работы хватает по модернизации игровых процессов;););)
Вопрос не про это!
А про то чтобы в заголовке вкладки браузера было имя

вот сюда добавить:
1579357601038.png
(правда при большом количестве открытых вкладок это решение бесполезно)
 

Klermon

Император
Да почему неадекватные? Этож сущий пустяк.
Я хочу, чтобы игра была чуть удобнее.
Я не прошу новое великое строение или перекраивать механизм залива сошек под 1,9 или еще какие косяки, коих наберется не мало.
Ведь в интересах разрабов делать игру удобнее для нас, это их прямые обязанности.
Может и пустяк. Именно поэтому разрабы им и не занимаются. И еще - в игре масса народа играет в нескольких мирах, и не от кого таких предложений не поступало. Интересно почему? Как-то ведь они ориентируются в своих мирах...
 

MIP-ZmeY

Император
Может и пустяк. Именно поэтому разрабы им и не занимаются. И еще - в игре масса народа играет в нескольких мирах, и не от кого таких предложений не поступало. Интересно почему? Как-то ведь они ориентируются в своих мирах...
Кликами входим...
А дальше кто как
* у меня префикс в имени города
* кто-то по памяти
* самые хитрые по адресной строке

Предложения конечно дельное...
привести заголовок к принятому миром Интернета умолчанию но разрабам лень, а мы привычные... Нам и так сойдёт:)
P.S.: данное изменение не требует даже запуск обновления или остановки сервера, работы минут на 5-10!
 

DeletedUser23892

Guest
Может и пустяк. Именно поэтому разрабы им и не занимаются. И еще - в игре масса народа играет в нескольких мирах, и не от кого таких предложений не поступало. Интересно почему? Как-то ведь они ориентируются в своих мирах...
Так почему-бы их не озадачить?
 

MIP-ZmeY

Император
РАботы у них хватает поэтому не стоит
Ну да сидят бедные не знают чем еще завлечь вложение денег:)

Поэтому 10 минут посторонней задачи (которая вообще то есть принятое умолчание к оформлению html)...
остановит весь процесс:)
P.S.: даже у меня на сайте завода заголовок страницы это не только название сайта
но и краткое название раздела куда относится текущая страница
1579358763434.png
1579358779561.png
1579358743010.png
 

Вложения

  • 1579358759005.png
    1579358759005.png
    901 байт · Просмотры: 0
Верх