Не работают уведомления

  • Автор темы DeletedUser22912
  • Дата начала

DeletedUser22912

Guest
Добрый день.
После последнего обновления мобильного приложения для Android, перестали работать все уведомления. Плюс, когда заходишь в игру над кораблем викингов не горит восклицательный знак, если там завершилось производство.
Просто передать информацию разрабатывать.
Спасибо.

P.s. версия игры 1.155.2
 

DeletedUser27015

Guest
Уведомления не работают тоже, хотя викингов починили. Версия 1.156.4
 

OSX MAC

【ツ】
Скорее опять поломали. В 155 все чудно с уведомлениями
Не знаю как на андроиде, но на айфоне в 1.156.4 уже так много стало уведомлений, что часть из них в настройках отключил. Особенно достают извещения аукционов антиквара с беты. :)
 

Berkanа

Император
Не знаю как на андроиде, но на айфоне в 1.156.4 уже так много стало уведомлений, что часть из них в настройках отключил. Особенно достают извещения аукционов антиквара с беты. :)
Средствами ОС их можно только выключить. Фильтруются они в игре. А на бету с мобильного устройства заходить мало смысла: к тому времени, как в мобильной появляется что-то новое, оно в браузерной уже вчерашний день))) У меня синхронно мигают телефон на андроиде и планшет на АйОС
Антиквара хоть можно отдельно вырубить, или так же как таверну, только со всем остальным? Если так, то это беда
 

OSX MAC

【ツ】
Средствами ОС их можно только выключить. Фильтруются они в игре. А на бету с мобильного устройства заходить мало смысла: к тому времени, как в мобильной появляется что-то новое, оно в браузерной уже вчерашний день))) У меня синхронно мигают телефон на андроиде и планшет на АйОС
Антиквара хоть можно отдельно вырубить, или так же как таверну, только со всем остальным? Если так, то это беда
Ну в настройках 1.156.4 на айос нашёл новый раздел уведомлений от антиквара и там отключил все извещения от него кроме одного - время завершения бартера хлама инвентаря на антикварные монеты и камни. А так довольно часто на бету с телефона хожу - там хоть и не основной мир, но поддерживаю его в тонусе примерно как мир в Дайне )) на бете стараюсь развитие подгонять примерно под основной мир в Сиге, чтобы тестировать новинки на уровне их последующего применения там, а не на мелком нубском уровне, когда реальное применение может в корне отличаться при разном развитии миров )
 

Berkanа

Император
Ну в настройках 1.156.4 на айос нашёл новый раздел уведомлений от антиквара и там отключил все извещения от него кроме одного - время завершения бартера хлама инвентаря на антикварные монеты и камни.
Вот это отлично.
Я с мобильной версией поступаю просто: не обновляю принудительно. пока она работает стабильно. Ну то есть, пока существующие баги не сильно мешают играть;) Потому что это уже традиция: после обновления появляются новые, с которыми примириться бывает непросто. Так что уведомления от антиквара пока не мучают.
А так довольно часто на бету с телефона хожу - там хоть и не основной мир, но поддерживаю его в тонусе примерно как мир в Дайне )) на бете стараюсь развитие подгонять примерно под основной мир в Сиге, чтобы тестировать новинки на уровне их последующего применения там, а не на мелком нубском уровне, когда реальное применение может в корне отличаться при разном развитии миров )
Это правильно. В какой-то момент тоже пришла к выводу, что надо эпоху на бете сравнять с основным. Но добиться этого будет не так-то просто. Может через годик:D
 

NATAGer

Герцог
уведомления не приходят, "!" знака тоже нет когда продукция готова, -когда на компе приходится ставить таймер :)
 
Верх