Не равенство армий по рейтингу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что за тупой прикол не равенства армии обладая высшим рейтингом игры!!!
Меня уже достали игроки которые находятся на первых строчках рейтинга.
Игра полностью не дает шансов в развитии начинающих игроков т.к. я своей армией могу беспрепятственно бродить по городам низших (по рейту и грабить что захочу).
У меня в городе грабят все, кто выше рейтингом и моя армия просто таракашки по сравнению с их армией. С первых страниц рейтинга просто бродят по таким как я и ниже и попросту грабят вся что захотят (т.к. какую бы армию не создавал, она для них как букашка на голом поле, одним шелбаном давят). Так же и я могу давить армии ниже себя по рейту!
Понятно, всем охота очки и рейт зарабатывать а где резон это зарабатывать, если я нахожусь на тысячных строчках рейта и меня ежедневно обирают те, кто находиться на первых строчках рейтинга!!! Я уже ники знаю наизусть этих халявщиков!
Сам иногда брожу ниже рейтами и граблю без проблем и что это за прикол так играть, если мне ничего не сопротивляется для своих целей.
Фуфло а не игра, раньше вроде понравилась, сейчас полный отстой - у меня бродят и грабят все кто выше по рейтингу, я брожу и граблю всех, кто ниже меня по рейтингу и не зависимо у кого какая армия!!!
Завтра снесу свой город и дорожками матерное слово напишу и свалю отседова!
 

DeletedUser

Guest
Все читать не стал т.к. нытье одно, но дам совет: не ставь в защиту ничего и собирай вовремя продукцию или поставь в защиту 8 осадных орудий ( без потерь враг точно не пройдет) и вы будите последним в списке нападения или вобще из него удалитись.
 

DeletedUser21

Guest
Защиту нужно сделать. А лучше объединять группы по поведение. Фермеров с фермерами. Как только воевать начал,в другую группу.
 

DeletedUser

Guest
Ухты как умно сказано! я своей армией отбиваюсь на порядок от выше своего своего рейта. А вот с первой и второй (и третей) строчки рейтинга никак, они каждый день меня обирают.
Может ваша такая умная может еще посоветовать когда же мне спать, есть, дела делать??? Трындычать не посути -не мешки ворочать!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Дружок, че тогда со своим на форум вылез? Я тебе 2 способа написал, а пользоваться или нет решишь сам.
Меня самого грабили все кому не лень было, но потом я поставил 8 камнеметов и количество налетчиков сократилось до 0 т.к. защиту то они пробивали, но теряли при этом более 2/3 армии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как раз орудия у меня защищают свое царство, только они что-то не помогают с высшими рейтами бороться!
+ когда я не могу следить за игрой, я занят сном (может мне теперь не спать?)
 

DeletedUser

Guest
Можешь не спать, только нападать от этого меньше не станут.
Напиши век, войска нападавших и как сильно отстаешь от них мб еще что подскажу
 

DeletedUser

Guest
Дружок, че тогда со своим высером на форум вылез? Я тебе 2 способа написал, а пользоваться или нет решишь сам.
Меня самого грабили все кому не лень было, но потом я поставил 8 камнеметов и количество налетчиков сократилось до 0 т.к. защиту то они пробивали, но теряли при этом более 2/3 армии.

а почему я не должен жаловаться... я тоже отбиваюсь дальнобоями и так же 1/3, 2/3 отбиваю, только вот (написано выше) у меня ежедневно пасутся с первых,2 и 3 строчек рейтинга и моя сила с ними никчемная (просматриваю все ходы боев).
Постоянно снимать прибыль по городу не могу в силу разницы времени с теми, кто грабит (они даже умудряются меня опередить на 1 час).
Вывод - кто плачется, если вы заработали себе рейт, то и я чего-то уже достиг, суть одна - равенство армии неравное, рейтинг игроков растет за счет грабежа младших! Вам это интересно, мне интересно с вами в поле повоевать а не старперев грабить!!!
 

DeletedUser21

Guest
Все можно пробить.
Но не это главное. Защищаться при хорошем онлайне можно)
Плохо,что атакеры получают медали на халяву в мирных группах.
 

DeletedUser

Guest
Как вариант, попробуй перетереть с основными налётчиками, мол так и так, дайте развиться.
Мне трое написали письма с просьбой их не трогать, я пошла им на встречу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Один из них теперь со мной в одной гилде, с двумя другими мы корешимся. Слово - великая вещь, сударь.
 

DeletedUser

Guest
Как вариант, попробуй перетереть с основными налётчиками, мол так и так, дайте развиться, вашу мать.
Мне трое написали письма с просьбой их не трогать, я пошла им на встречу.

Меня постоянно обирает один из челов на 2 строчке рейта находиться, его уже (лично видил надписи написанные дорожками у младших по рейту) матом кроют, а ему все пофиг! Я ему написал, ответа ноль!
 

DeletedUser

Guest
Тебе помочь ныть на форуме вместе? или все же напишешь с чем на тебя нападают и че у тебя в защите?
Пустым трепом точно ничего не решишь.
 

DeletedUser

Guest
Меня постоянно обирает один из челов на 2 строчке рейта находиться, его уже (лично видил надписи написанные дорожками у младших по рейту) матом кроют, а ему все пофиг! Я ему написал, ответа ноль!
О как.
Тогда создайте группу по его нейтрализации. Объединитесь все вместе и вперёд за власть советов!
Почитайте гайды, выстройте оборонную тактику и сотрите его в порошок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
давят меня требушетами (мне до них еще ползти пол века :(((
 

DeletedUser

Guest
Лучше поставить 8 балист т.к. твою защиту враг может пройти без потерь ( 1-й ход: выносит 4 балисты, 2-й ход: выности оставшихся лучников)
 

DeletedUser

Guest
Лучше поставить 8 балист т.к. твою защиту враг может пройти без потерь ( 1-й ход: выносит 4 балисты, 2-й ход: выности оставшихся лучников)
Не шибко это поможет, судя по всему, разрыв в развитии бешенный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх