Отклонена Не спортивное "набивание медалек"

  • Автор темы DeletedUser3088
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3088

Guest
Суть в том, что вырвавшиеся вперёд игроки окучивают неактивных и слабых соседей ради набивания медалек. Что плохого, спросите вы? А плохо то, что 1 берсерк и 2 пращника накачивают хозяина медалями для башни высокого средневековья и выше (меняем берсерка на высший юнит). Ему не приходится думать, планировать, что-то изобретать. Пользуясь кривой механикой игры он накачивает себя медалями, то есть - халявными расширениями. Даже бой за территорию не позволяет догнать таких фермеров-задротов, у которых 90-100 боёв в день тройкой юнитов.
Прошу рассмотреть вопрос о ограничении боёв в сутки. Либо увеличить очки за захват территорий. Сейчас убив 2 копейщиков получается 240 баллов. А захват территории 2500-4000. С частой потерей дорогих юнитов и длительным лечением. ТАк смысл париться? Если есть такая халява.
 

DeletedUser21

Guest
1) А плохо то, что 1 берсерк и 2 пращника накачивают хозяина медалями для башни высокого средневековья и выше (меняем берсерка на высший юнит).

Эм,вы преувеличиваете.

2) А захват территории 2500-4000. Что?) Захват территории ,первой - 10 медалей. Их набиваем,получая 1 место.

3) Система плоха,но только для одной башни. И то,при том,что вам мешает набрать 4к очков.А каждый день? И вы уже обогнали задрота.
 

DeletedUser

Guest
количество таких боёв ограничено количеством соседей. к тому же, цена расширения за медали очень быстро растёт.

ТАк смысл париться?
получать удовольствие от сложных сражений, не? или все играют тупо ради цифры в рейтинге?
 

DeletedUser3088

Guest
Эм,вы преувеличиваете
Попробуйте напасть на самого мелкого в группе игрока с юнитом нужной вам башни и какой-нибудь фигнёй аля пращников или лучников. Будете удивлены - 240 и более очков башни за мене чем 30 секунд. Без потерь, лечения и прочей маеты.
2) А захват территории 2500-4000. Что?) Захват территории ,первой - 10 медалей
Речь идёт о высших территориях. Как я выше сказал -30 секунд 240 очков башни. А за захват территории -2400 ( в среднем) - постройка кучи юнитов, потери, лечение. ВОзможность следующего боя через 3-5 часов. За это время "фармер" окучивает 50-70 соседей, получая АБСОЛЮТНО НАХАЛЯВУ порядка 15000-17000 очков башни!!!!!!! За неделю - 100 с лишним тысяч. СОмневаетесь, что задрот всегда будет первым на башнях не прилагая никаких усилий?
Если вы ЭТОГО не видите или не понимаете, увы.
тупо ради цифры в рейтинге
Какой рейтинг, вы о чём? За медали покупаются расширения территории. Представьте, что за "реал" 1 территория 200 брюлей, вторая 400, потом 800. А задрот нафармит на это за неделю
турнира, используя баг механики игры.
ограничено количеством соседей
Неделю назад у нас всех соседей стало от 70 и больше. Именно тогда возникла эта проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Вы говорите о тех группах,где в башнях никого нет. И люди неактив,так как войска в защиту не ставят.
Что значит "В среднем". В среднем бои в рейтинге идут на уровне 2к. У меня на 1 месте в железе игрок с рейтом 17к. Все по разному.

Дело в том,что в данном списке соседей есть задрот,и у него есть возможность окучивать их же в башне.
 

DeletedUser

Guest
Попробуйте напасть на самого мелкого в группе игрока с юнитом нужной вам башни и какой-нибудь фигнёй аля пращников или лучников. Будете удивлены - 240 и более очков башни за мене чем 30 секунд. Без потерь, лечения и прочей маеты.

Речь идёт о высших территориях. Как я выше сказал -30 секунд 240 очков башни. А за захват территории -2400 ( в среднем) - постройка кучи юнитов, потери, лечение. ВОзможность следующего боя через 3-5 часов. За это время "фармер" окучивает 50-70 соседей, получая АБСОЛЮТНО НАХАЛЯВУ порядка 15000-17000 очков башни!!!!!!! За неделю - 100 с лишним тысяч. СОмневаетесь, что задрот всегда будет первым на башнях не прилагая никаких усилий?
Если вы ЭТОГО не видите или не понимаете, увы.

Какой рейтинг, вы о чём? За медали покупаются расширения территории. Представьте, что за "реал" 1 территория 200 брюлей, вторая 400, потом 800. А задрот нафармит на это за неделю
турнира, используя баг механики игры.

Неделю назад у нас всех соседей стало от 70 и больше. Именно тогда возникла эта проблема.

да забейте вы. я вон уже давноп забил на задротов из империи и даже веселюсь над ними и потешаюсь. кидаю скрины их количеств а боёв ради медалей и их задрочество. по мне так их всю гильдию нужно в одну группу соседей что бы научились не в игре задротить а жизнью жить
 

DeletedUser3088

Guest
Snap1.jpg

Задрот недели. Люди с ума от безделья сходят. А лето заканчивается.
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что вырвавшиеся вперёд игроки окучивают неактивных и слабых соседей ради набивания медалек. Что плохого, спросите вы? А плохо то, что 1 берсерк и 2 пращника накачивают хозяина медалями для башни высокого средневековья и выше (меняем берсерка на высший юнит). Ему не приходится думать, планировать, что-то изобретать. Пользуясь кривой механикой игры он накачивает себя медалями, то есть - халявными расширениями. Даже бой за территорию не позволяет догнать таких фермеров-задротов, у которых 90-100 боёв в день тройкой юнитов.
Прошу рассмотреть вопрос о ограничении боёв в сутки. Либо увеличить очки за захват территорий. Сейчас убив 2 копейщиков получается 240 баллов. А захват территории 2500-4000. С частой потерей дорогих юнитов и длительным лечением. ТАк смысл париться? Если есть такая халява.[/QUOT
и чт пустьактивно играют
 

DeletedUser

Guest
А что если просто сделать так, что, если защиты нет, то ни с кем и не дерешься?
Прямо в действиях рядом с облагораживанием и поднятием настроения добавить грабеж, который будет активен если у соседа нет защиты. Ну или при нажатии атаки на соседа, чтобы бой автоматом выигрывался без начисления очков.
 

DeletedUser796

Guest
Дались вам эти 240 очков. Как будто они нахаляву падают. Сами-то чего не набиваете? Раз все так быстро и просто?

И в каждой игре ведь находятся такие нытики, которых всегда тревожат якобы "несправедливости".
Действительно, как так - "я 15 минут в день игре, а Вася три часа, чего это он меня обгоняет?! Давайте отберем у него эту возможность! И донаторов заровняем. А лучше вообще всех по линейке выстроим, чтоб никто вперед вырваться не смел!"

А по поводу таких нелюбимых копейщиков...
Не быстро это и не просто, а занудно и скучно. Те же 15-17к с куда большем удовольствием (и намноооого быстрей) набил бы в 4-х нормальных боях, только где их взять, эти бои... Соседи с обороной - на вес золота, первоочередные цели для атаки. А безоборонные уже так, на доборку, если время есть.
У меня альтернативное предложение: давайте лучше всем оборону вменяемую сделаем :D Чтоб не обидно было опять и опять двух копей убивать, пускай там будет нахаляву 8 случайных юнитов из уже открытых. И все будут "щастливы" :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
У меня альтернативное предложение: давайте лучше всем оборону вменяемую сделаем :D Чтоб необидно было опять и опять двух копей убивать, пускай там будет нахаляву 8 случайных юнитов из уже открытых. И все будут "щастливы" :)
Ох, какое роскошное предложение.
Очень надеюсь, что такая же идея когда-нибудь посетит и разрабов.
 

DeletedUser

Guest
Все равно Вася за 3 часа больше очей на вменяемой обороне набьет :D
Кстати если у всех будет вменяемая оборона, на которой у атакующих будут потери, то за день слишком много боев не проведешь. В топе будут те кто грамотней провел бои / у кого больше зданий юнитов.
В принципе, это примерно то, что хотел автор
 

DeletedUser398

Guest
Очень скоро возможность подобрать карту будет ликвидирована и в некоторых случаях придется либо нести потери либо отказаться от боя.
 

DeletedUser

Guest
при наличии обороны многие ленивые игроки которым проще бить соседей с 2 копами просто отступят (самому иногда лень бить тех у кого 8ч в защите):D
 

DeletedUser

Guest
при наличии обороны многие ленивые игроки которым проще бить соседей с 2 копами просто отступят (самому иногда лень бить тех у кого 8ч в защите):D

а мне все наоборот. я не люблю бить тех у кого 2 копа и очков за это 240. я люблю бить тех где юнитов по максимум
 

DeletedUser796

Guest
Надо же.. в кои-то веки мои и akafist-а предпочтения совпадают :D
 

DeletedUser265

Guest
согласен тоже, лучше брать 3-4 тыс очков за бой чем 240.
 

DeletedUser191

Guest
Лучше тем у кого в защите никого нет ставьте 8 берсерков - я буду на 7 небе от счастья тогда :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх