Отклонена Не спортивное "набивание медалек"

  • Автор темы DeletedUser3088
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Наберется таких штук 5 в какой-нибудь группе - на коленях админа молить буду шоб перевели к ним).
 

DeletedUser191

Guest
ну у меня 8 юнитов в защите заходи ко мне))) правда не берсерки)))

Не 8 берсерков самое то, более 5600 очков за бой)) Кстати Давид, администрация не собирается устроить тотальную перегруппировку игроков, а то уже надоело в своем болоте сидеть( Хочется соперничать с активными игроками, у которых мощная оборона, а не обходить тухлых соседей, половина из которых вообще в оборону ничего не ставят.
 

DeletedUser

Guest
Не 8 берсерков самое то, более 5600 очков за бой)) Кстати Давид, администрация не собирается устроить тотальную перегруппировку игроков, а то уже надоело в своем болоте сидеть( Хочется соперничать с активными игроками, у которых мощная оборона, а не обходить тухлых соседей, половина из которых вообще в оборону ничего не ставят.

ну перегруппировки бывают. у меня к примеру хорошая группа соседей есть с кем повоевать. тебе наверно не везёт. хотя было бы неплохо поменять группы по их месту.
первая 1-80
вторая 81-160
и тд.
 

DeletedUser191

Guest
ну перегруппировки бывают. у меня к примеру хорошая группа соседей есть с кем повоевать. тебе наверно не везёт. хотя было бы неплохо поменять группы по их месту.
первая 1-80
вторая 81-160
и тд.

Либо сделать хотя бы так, чтобы разница между топ1 группы и последним участником не превышала 10 кратного разрыва.
 

DeletedUser398

Guest
Либо сделать хотя бы так, чтобы разница между топ1 группы и последним участником не превышала 10 кратного разрыва.
Если я ничего не путаю, первоначально речь шла вообще о разнице между игроками, которая не должна превышать 40%
 

DeletedUser

Guest
У меня в прошлой недели 300к+ очей было в башне, там боев сотен 3.5 не меньше. Второй с 200к очей было вроде две сотни боев ... поборись попробуй с такими когда пашеш как нихра ...
 

DeletedUser

Guest
У меня в прошлой недели 300к+ очей было в башне, там боев сотен 3.5 не меньше. Второй с 200к очей было вроде две сотни боев ... поборись попробуй с такими когда пашеш как нихра ...

Большинство тех,кто проводит столько боев - задроты.
 

DeletedUser21

Guest
Дык почему то? Я не понимаю. Мне не сложно технически провести 80 боев каждый день. Приблизительно будет на каждый день по 50к боев. Но мои соседи так не заморачиваются,поэтому средний уровень 90к.
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что вырвавшиеся вперёд игроки окучивают неактивных и слабых соседей ради набивания медалек. Что плохого, спросите вы? А плохо то, что 1 берсерк и 2 пращника накачивают хозяина медалями для башни высокого средневековья и выше (меняем берсерка на высший юнит). Ему не приходится думать, планировать, что-то изобретать. Пользуясь кривой механикой игры он накачивает себя медалями, то есть - халявными расширениями. Даже бой за территорию не позволяет догнать таких фермеров-задротов, у которых 90-100 боёв в день тройкой юнитов.
Прошу рассмотреть вопрос о ограничении боёв в сутки. Либо увеличить очки за захват территорий. Сейчас убив 2 копейщиков получается 240 баллов. А захват территории 2500-4000. С частой потерей дорогих юнитов и длительным лечением. ТАк смысл париться? Если есть такая халява.

Пусть остается как есть, если хочешь быть на первом месте можешь также поступать.И насчет ограничений очков категорически против из-за того ,что ты мог воевать на карте и получить вместо 4257 очков ,к примеру,4000 это было бы нечестно.
 

DeletedUser3088

Guest
Суть в том, что за бой на карте даётся слишком мало очков. ПОэтому проще колотить 2 копейщиков.
 

DeletedUser265

Guest
Суть в том, что за бой на карте даётся слишком мало очков. ПОэтому проще колотить 2 копейщиков.
не согласен, за копий ты после боя максимум 240 очков получишь, а в нормальном бою до 3-4-х тыс можешь. Я , к слову и многие другие игроки, тоже первый во всех башнях своей локации, причем играю без брюликов и опережаю даже тех кто с донатом играет на 20 тыс очков, хоть и бываю в игре не так уж и долго. Никто не жалуется, просто воевать грамотно нужно, вот и всё. Хотя стройки не люблю:)
 

DeletedUser398

Guest
Суть в том, что данная игра предполагает возможность как прохождения провинций, так и окучивания десятков двух-копейщиков, так и битвы с нормальной армией. И это хорошо.
Сама постановка вопроса: "а какая из этих трех возможностей лучшая" - удивительна.
Потому что самая лучшая возможность - это использование всех трех возможностей.
 

DeletedUser

Guest
Дык почему то? Я не понимаю. Мне не сложно технически провести 80 боев каждый день. Приблизительно будет на каждый день по 50к боев. Но мои соседи так не заморачиваются,поэтому средний уровень 90к.

так это и есть задротство)))
 

DeletedUser21

Guest
Смешно. График свободный,можно и утром,и вечером воевать. По времени немного,на самом деле. От силы минут 40
 

DeletedUser

Guest
Смешно. График свободный,можно и утром,и вечером воевать. По времени немного,на самом деле. От силы минут 40

не ну если везде 2 копа и вы проходите на авто то ок. а если как у меня у всех защита то нужно времени более. а это утомляет. и проводить 100 или более боев это ужас
 

DeletedUser21

Guest
Далеко нет.Вы видно воюете пехотой,поэтому долго с маневрами.Я требушетами воюю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх