Отклонена Не спортивное "набивание медалек"

  • Автор темы DeletedUser3088
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
не ну если везде 2 копа и вы проходите на авто то ок. а если как у меня у всех защита то нужно времени более. а это утомляет. и проводить 100 или более боев это ужас

Кого-то утомляет. Кого-то нет.
Вообще говоря, странно выглядят от модератора обвинения игроков в "задротстве". Дескать, не надо играть в нашу игру слишком долго. Поиграйте во что-нибудь другое.
 

DeletedUser

Guest
Кого-то утомляет. Кого-то нет.
Вообще говоря, странно выглядят от модератора обвинения игроков в "задротстве". Дескать, не надо играть в нашу игру слишком долго. Поиграйте во что-нибудь другое.

я не сказал делайте что то другое. я сказал что это называется так и вроде как не ошибся. а у каждого свое мнение как играть. по мне хоть 24 часа сидите. это ваша жизнь. но мое мнение я сказал это не для меня. я человек занятой и не могу столько сидеть поэтому для меня нудно проводить 80 боев в день и потерять на этом время. дело даже не в занятости. мне жалко его убивать только сидя в игре. я максимум в игре 2 часа за весь день и мне хватает этого вполне.
 

DeletedUser398

Guest
я не сказал делайте что то другое. я сказал что это называется так и вроде как не ошибся. а у каждого свое мнение как играть. по мне хоть 24 часа сидите. это ваша жизнь. но мое мнение я сказал это не для меня. я человек занятой и не могу столько сидеть поэтому для меня нудно проводить 80 боев в день и потерять на этом время
Какие такие 80 боев?
80 боев - это 2 месяца назад было. У меня в группе все меньше и меньше людей. Сейчас - 49. Цифры меняются раз в пару дней, но всегда - в меньшую сторону. Как по мне, это не есть гуд ибо лично мне хочется задротствовать (ака играть в игру).
И вообще, задротствовать - так по-взрослому. Когда уже будет введена возможность воевать с любым игроком со всего сервера в любое время? Пусть башни остаются для групп, без разницы, но очки общего рейтинга не помешали бы, да и вообще...
 

DeletedUser

Guest
Какие такие 80 боев?
80 боев - это 2 месяца назад было. У меня в группе все меньше и меньше людей. Сейчас - 49. Цифры меняются раз в пару дней, но всегда - в меньшую сторону. Как по мне, это не есть гуд ибо лично мне хочется задротствовать (ака играть в игру).
И вообще, задротствовать - так по-взрослому. Когда уже будет введена возможность воевать с любым игроком со всего сервера в любое время? Пусть башни остаются для групп, без разницы, но очки общего рейтинга не помешали бы, да и вообще...

заходите ко мне и задротствуйте))) я не обижусь очкам
 

DeletedUser1473

Guest
о чем вы вообще :)))
как может быть 80 боев и больше ... писуны. даже фулл группа 80-вы - (кол-во ваших соГи).
з.ы.
лучше б озаботились тем что механика боев за провинции изменилась.
теперь боты играют от ОБОРОНЫ. у меня уже сливы пошли. потому что боты точно просчитывают ходы, а я человек не могу точно просчитать (т.е. не сижу и бАмажку и не высчитываю ходы) во -вторых когда входишь в эпоху и у тебя войска или предыдущей эпохи или максимум легкая + луки то тут начинает пушной зверек.
щаз вот локи пока с требушетами просто пропускаю. сегодня зашел в бой даже с двумя и то слился в ноль.. чуток не хватает. т.к. плохо еще то что не подсвечивает противника часто путаешься. убиваешь не того кто должен сделать следующий ход.

з.ы. сортировка конечно удручающая. я был первым в своей группе. когда начали сортировать кинуло нам другую группу где был донат. вот я второй он первый. третий отстает от меня в ДВА раза.
сейчас донат опять притих офнулся что ли с последней локи. недели две не вижу его т.к. в башне я совсем один, а последнею еще не открыл.
товаров нет. месяц сам себе все добываю . спортивного интереса уже нет.
добывать очки ремесла и деньги тоже уже наскучило.
з.ы.
не понимаю все видимо идет к тому что бета-тест закончится а играть кроме фанатиков уже будет вообще некому.
 

DeletedUser191

Guest
о чем вы вообще :)))
как может быть 80 боев и больше ... писуны. даже фулл группа 80-вы - (кол-во ваших соГи).
з.ы.
лучше б озаботились тем что механика боев за провинции изменилась.
теперь боты играют от ОБОРОНЫ. у меня уже сливы пошли. потому что боты точно просчитывают ходы, а я человек не могу точно просчитать (т.е. не сижу и бАмажку и не высчитываю ходы) во -вторых когда входишь в эпоху и у тебя войска или предыдущей эпохи или максимум легкая + луки то тут начинает пушной зверек.
щаз вот локи пока с требушетами просто пропускаю. сегодня зашел в бой даже с двумя и то слился в ноль.. чуток не хватает. т.к. плохо еще то что не подсвечивает противника часто путаешься. убиваешь не того кто должен сделать следующий ход.

з.ы. сортировка конечно удручающая. я был первым в своей группе. когда начали сортировать кинуло нам другую группу где был донат. вот я второй он первый. третий отстает от меня в ДВА раза.
сейчас донат опять притих офнулся что ли с последней локи. недели две не вижу его т.к. в башне я совсем один, а последнею еще не открыл.
товаров нет. месяц сам себе все добываю . спортивного интереса уже нет.
добывать очки ремесла и деньги тоже уже наскучило.
з.ы.
не понимаю все видимо идет к тому что бета-тест закончится а играть кроме фанатиков уже будет вообще некому.

В чем проблема? Вступите в нормальную гильдию, где налажена торговля и есть люди, которые обучат вас правильному ведению боя. На худой конец почитайте тему про захват провинций.
 

DeletedUser

Guest
клоуны :)))
з.ы.
ищите да обрящете.
логин другой потому что смысла за этого играть не было т.к. там исследования не грузились два-три дня.
так что персонаж игровой совсем другой.

на пред конечно нарвались. но вот можете и на бан. сообщите ваш ник в игре иначе найдем сами и можем забанить за то что нарушили правила соответствия ников. написать за ник можете мне в личку
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что вырвавшиеся вперёд игроки окучивают неактивных и слабых соседей ради набивания медалек. Что плохого, спросите вы? А плохо то, что 1 берсерк и 2 пращника накачивают хозяина медалями для башни высокого средневековья и выше (меняем берсерка на высший юнит). Ему не приходится думать, планировать, что-то изобретать. Пользуясь кривой механикой игры он накачивает себя медалями, то есть - халявными расширениями. Даже бой за территорию не позволяет догнать таких фермеров-задротов, у которых 90-100 боёв в день тройкой юнитов.
Прошу рассмотреть вопрос о ограничении боёв в сутки. Либо увеличить очки за захват территорий. Сейчас убив 2 копейщиков получается 240 баллов. А захват территории 2500-4000. С частой потерей дорогих юнитов и длительным лечением. ТАк смысл париться? Если есть такая халява.

Правила игры не запрещают "окучивать" соседей, это требует много усилий со стороны игрока.
Цитирую: "онлайн-игра требует он-лайна и тот, кто нашел возможность заглянуть хоть на минутку должен получать заслуженное примущество" http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1934&p=25707&viewfull=1#post25707
Количество боёв в сутки ограничено количеством соседей.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх