Немного критики по игре и что нужно улучшать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2095

Guest
смотрю гильдия Yakyza продумала один из способов по улучшению игры, более быстрому поднятию вс :eek: забыв про то что шантаж - дело грязное, надеюсь данное новшество не приживется http://floomby.ru/s1/fa8Qes не слишком ли громко игрок кричит о бессилии гильдии?
 

DeletedUser

Guest
смотрю гильдия Yakyza продумала один из способов по улучшению игры, более быстрому поднятию вс :eek: забыв про то что шантаж - дело грязное, надеюсь данное новшество не приживется http://floomby.ru/s1/fa8Qes не слишком ли громко игрок кричит о бессилии гильдии?

Охохохох =)

Приветствую)

Так вот что Моторен имел ввиду,написав "Я на форуме напишу,ок?".

Уважаемая Линити, мы прокачиваем ВС соооовсем по другому. Вам известно как? Нет? Тогда зачем пишите ерунду?:)

Плюс,это деятельность самого игрока,не Гильдии,а игрока. Это её дело что да как. А вам какое дело? Никакое? Тогда зачем пишете ерунду?:)

Удачи и Приятной Вам Игры

П.С. Если вы желали разорвать союз с нами,могли просто отписаться,а не ждать повода:)
 

DeletedUser2095

Guest
каждый игрок решает, что писать в профиле, вы правы, т.к. вы не несете ответственности за действия своих согильдийцев, что подтверждалось не однократно, разговор не для этой темы
 

DeletedUser

Guest
каждый игрок решает, что писать в профиле, вы правы, т.к. вы не несете ответственности за действия своих согильдийцев никакой ответственности, что подтверждалось не однократно, разговор не для этой темы

Хм,а если разговор не для этой темы,зачем сюда писать? Не легче написать в ЛС? Или в скайп? Или таким образом вы пытаетесь из Якудзы сделать варваров и жестоких игроков? Вселить в игроков из других ГИ то,что Якудза плоха?:)

Линити,ей Богу,от вас я такого не ожидал.

П.С. Мото вас до сих пор называет гильдией фанатиков и не берет всерьез? Или все уже поменялось? Мото,жду твоего ответа в скайпе:)
 

DeletedUser21

Guest
Я занят. С момента получения информации, ты несешь ответственность.
 

DeletedUser

Guest
Тема у нас с вами какая? - "Немного критики по игре и что нужно улучшать." Правильно? Прааавильно.

А вы что тут развели? "Бурбоны & Империя" против "Варварской,плохой,ужасн_ой и т.д. и т.п. Якудзы"??

Не флудите Дама И Господин:)

Хотите написать что-либо по теме? Пишите. А Если хотите жаловаться на Якудзу,пишите мне в личку


Удачи и Приятной Вам Игры:)
С Уважением,Джавид
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх