Немного критики по игре и что нужно улучшать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
И ничего толком сказать? Ну-ну. Что тут нашел?...
 

DeletedUser

Guest
Гарайло
покер-рум и флеш игра. а в чем тут собственно сильные различия? на то и на то минимум усилий, 1-3 программиста самоучки, софт, который найдется в торенте в любом объеме, менеджер и директор проекта, инвестор, а ну еще 2 дизайнера, 1-2 художника = стартовый бета проект. на все про все 4-5 млн. р.
GW2 - Guild wars 2, а WvsW - это система боя мир на мир, где сталкиваются 2 мира и мутузя друг друга пытаются захватить обороняющийся третий мир ))
а сказал я это к тому, что в ВОВ, которому уже пошел девятый год и приносящий многомиллиардные доходы и то более, чем 40х40 батлов нет, при попытках собрать 500х500 фракций можно уронить сервер реалма, зато в ГВ2 прекрасно реализовали 40кх40кх40к при том,что игре чуть более, чем пол-года. Так что организовать 1х1 пвп в режиме реального времени не составит труда

ох чую что ЗНАНИЙ о предмете, у вас гораздо МЕНЬШЕ, чем представлений о нём :) у меня хоть хватает смелости (и совести) ПРИЗНАВАТЬ свой убогий уровень:mrgreen:

вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видите никакой разницы между "боем" в покере и реализацией боя в FoE?
а уж пытатьсься сравнивать клиентский 3д экшн с флэш браузеркой, это вообще ни в какие ворота...

это даже МНЕ, арифметической мартышке с "любительско-диагональным" образованием по прогамированию:mrgreen: и то понятно

Это даже не жигули с феррари, это велосипед с боингом:mrgreen: а если на велосипет попытаться поставить "мотор" от боинга, 500 пассажиров на нем всёравно не уедет:mrgreen:

хотя минимум усилий. програмисту-самоучке, для "пвп" покера :mrgreen:вполне достаточно, тут я даже спорить небуду:mrgreen:, осталось догадаться почему этот минимум усилий никак не могут приложить наши разрабы...:evil: анверно потому что среди них мало програмистов-самоучек...:up:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
просто у меня открыто три браузера и шесть игр плюс форумы.
а что там УМНЫЕ люди говорят о погоне за двумя зайцами?
а 6 зайцев+ сколько то форумов это уже на Гиннеса потянет:mrgreen:
может стОит в ОДНОЙ ИГРЕ разобраться, но ДОСКОНАЛЬНО?
 

DeletedUser5586

Guest
ГВ2 не экшн - мморпг, а читаете Вы гражданин невнимательно, но для невнимательных повторю.
сложная идея была реализована в игре, с меньшим бюджетом и стала изюминкой.
т.о сообразить простейший 1х1 можно без труда-было бы желание
это даже МНЕ, арифметической мартышке с "любительско-диагональным" образованием по прогамированию:mrgreen: и то понятно
As yuo wish

а если на велосипет попытаться поставить "мотор" от боинга
ровно так же смешно звучит, как если бы Вы сказли "поставить мотор (можно от велосипеда, всеравно звучит нелепо) на боинг. Турбина если уж на то пошло. и если уж Вы поставите турбину.. **расплываясь в улыбке**... на велосипед... то через 2 секунды будут 500 обугленных фрикаделк... ммм! **хохот**

хотя минимум усилий. програмисту-самоучке, для "пвп" покера :mrgreen:вполне достаточно, тут я даже спорить небуду:mrgreen:, осталось догадаться почему этот минимум усилий никак не могут приложить наши разрабы...:evil: анверно потому что среди них мало програмистов-самоучек...:up:
программисты бывают разные: черные, белые, красные, но всем одинаково хочется - н что-нибудь заморочиться...
кажется опять съехал на обочину темы...
Я к тому говорил, что по-сути написать стратегию усилий н много нужно, хотя изначально хотел сказать, что общее у покер-рума и фое (при введении "живого ПВП" ) это сама стандартная схема соединения удаленного, атак же варианты развития событий при разрыве связи.

*** расплываясь в улыбке
 

DeletedUser

Guest
мдя.... видимо мы СЛИШКОМ разные, чтоб понять друг друга.
Позвольте за сим откланяться, обьяснять слепому что такое радуга, у меня нет ни малейшего желания

надеюсь разницу меж сообразить и РЕАЛИЗОВАТЬ, вы знаете еще лучше чем разницу
3д экшн, ММОРПГ, РПГ и ММОРГ:mrgreen:
а также каким боком эти релизы можно прикрутить к браузерной флэшке :blink:
моего образования на это явно не хватит:evil:
 

DeletedUser

Guest
ГВ2 не экшн - мморпг, а читаете Вы гражданин невнимательно, но для невнимательных повторю.
сложная идея была реализована в игре, с меньшим бюджетом и стала изюминкой.
т.о сообразить простейший 1х1 можно без труда-было бы желание
As yuo wish
Абсолютно согласен . Народ куда вас понесло гильдийские войны о чём вы вообще говорите если нет даже пвп боя.
Нужна просто пвп арена которая будет стыковать игроков которые стоят в очереди на пвп бой хотябы 1 на 1 .
 

DeletedUser619

Guest
Так смешно следить за рассуждениями людей, которые считают, что пвп и гв вот-вот введут.
Уже сто раз обсуждалось, а суть-то все одна - если бы можно было организовать пвп и гв, то они уже изначально были бы в игре как и в любой другой.
Поэтому можете пыжиться и писать простыни логических рассуждений о каких-то там покерах-шмокерах, но в реальности будете получать только новые домики и иные милые взору фишечки, но не более того ибо в играх типа "веселой фермы" никогда не было никакого пвп и здесь точно также его не будет ;)
 

DeletedUser

Guest
А я уверен, Гивойны будут, через ... по окончании следующей эпохи, может через месяц. И надеюсь, появится ПВП, но это в ближайшие пол года, даже мечтать не надо.
 

DeletedUser

Guest
Так смешно следить за рассуждениями людей, которые считают, что пвп и гв вот-вот введут.
Уже сто раз обсуждалось, а суть-то все одна - если бы можно было организовать пвп и гв, то они уже изначально были бы в игре как и в любой другой.
Поэтому можете пыжиться и писать простыни логических рассуждений о каких-то там покерах-шмокерах, но в реальности будете получать только новые домики и иные милые взору фишечки, но не более того ибо в играх типа "веселой фермы" никогда не было никакого пвп и здесь точно также его не будет ;)

Можно вопрос?

Чего же вы не уходите? Ждете новой Эпохи,пройдете её и уйдете? Или вас держит ГИ?
 

DeletedUser

Guest
Можно вопрос?

Чего же вы не уходите? Ждете новой Эпохи,пройдете её и уйдете? Или вас держит ГИ?
Ну это уж совсем не корректно.
Во-первых, может ему нравится ферма, может быть социальная составляющая. А может быть как с фильмом бывает. Ну совсем не нравится, а досмотреть хочется. Досмотришь и чертыхаясь, ненавидя минуту, когда ты начал его смотреть, судорожно ищешь, чем заняться, чтобы разбавить осадок.
Во-вторых, ну допустим, что все кто так стонет на форуме уйдут, чего вы явно и даже подчёркнуто желаете. Что вы думаете новенькие не будут так же стонать? Да точно также будут, только надо достичь определённого уровня развития, чтобы оценить все недостатки. И что, вы всегда будите всем указывать на дверь? Мне кажется, надо учится справляться с трудностями общения именно сейчас. Чтобы потом было проще, привычнее. Чем закрываться вывеской: дверь там.
 

DeletedUser

Guest
Ну это уж совсем не корректно.
Во-первых, может ему нравится ферма, может быть социальная составляющая. А может быть как с фильмом бывает. Ну совсем не нравится, а досмотреть хочется. Досмотришь и чертыхаясь, ненавидя минуту, когда ты начал его смотреть, судорожно ищешь, чем заняться, чтобы разбавить осадок.
Во-вторых, ну допустим, что все кто так стонет на форуме уйдут, чего вы явно и даже подчёркнуто желаете. Что вы думаете новенькие не будут так же стонать? Да точно также будут, только надо достичь определённого уровня развития, чтобы оценить все недостатки. И что, вы всегда будите всем указывать на дверь? Мне кажется, надо учится справляться с трудностями общения именно сейчас. Чтобы потом было проще, привычнее. Чем закрываться вывеской: дверь там.

Если это задело и было грубо по отношению в IIo4tu,прошу прощения.

Я просто не понимаю,почему люди,которые уже 2-3 месяца(грубо говоря) говорят про закат игры и про то,что все,это конец,зе енд,можно закрывать лавочку и уходить и т.д. ,не уходят и сидят в игре.

Не проще ли попытаться сделать проект еще лучше? Выдвигайте идеи,обсуждайте их,критикуйте и т.д.

А что делают некоторые? Они просто пишут "уходите,вы чего ждете? небудет ПВП,не будет,всё,гейм овер". Это не призывы к покиданию проекта?

Я просто не понимаю тех,кто говорит про уходы,а сам не уходит.

Я сам много раз пытался уйти,но не ушел,согильдийцы не позволили и не позволяют. И многих держит именно ГИ. Ну так не проще ли заняться улучшением ГИ,усовершенствовать её,сделать еще больше,мощнее,сильнее?

Эх,ладно,проехали......

IIo4tu,прошу прощения,если выразился грубо.

- - - Добавлено чуть позже- - -

и еще,я не указываю на дверь,я просто задаю вопрос.
 

DeletedUser619

Guest
Если это задело и было грубо по отношению в IIo4tu,прошу прощения.

Я просто не понимаю,почему люди,которые уже 2-3 месяца(грубо говоря) говорят про закат игры и про то,что все,это конец,зе енд,можно закрывать лавочку и уходить и т.д. ,не уходят и сидят в игре.

Не проще ли попытаться сделать проект еще лучше? Выдвигайте идеи,обсуждайте их,критикуйте и т.д.

А что делают некоторые? Они просто пишут "уходите,вы чего ждете? небудет ПВП,не будет,всё,гейм овер". Это не призывы к покиданию проекта?

Я просто не понимаю тех,кто говорит про уходы,а сам не уходит.

Я сам много раз пытался уйти,но не ушел,согильдийцы не позволили и не позволяют. И многих держит именно ГИ. Ну так не проще ли заняться улучшением ГИ,усовершенствовать её,сделать еще больше,мощнее,сильнее?

Эх,ладно,проехали......

IIo4tu,прошу прощения,если выразился грубо.

- - - Добавлено чуть позже- - -

и еще,я не указываю на дверь,я просто задаю вопрос.

Да меня конечно огорчил такой тон, плюс ко всему это выканье - мы вроде как не первый день общаемся, можно и более неформальный тон поддерживать.
Ну а по игре я не жду никаких пвп и гв, а критику провожу из-за того, чтоб люди не тешили себя фантазиями, а принимали реальность такой какой она есть, а про все остальное как оно есть сказал Леонид.
 

DeletedUser

Guest
Да меня конечно огорчил такой тон, плюс ко всему это выканье - мы вроде как не первый день общаемся, можно и более неформальный тон поддерживать.

Еще раз прошу прощения. Просто проблемы в реале,просьба простить.

Ну а по игре я не жду никаких пвп и гв, а критику провожу из-за того, чтоб люди не тешили себя фантазиями, а принимали реальность такой какой она есть, а про все остальное как оно есть сказал Леонид.

IIo4tu,ну вот почему вы думаете,что ПВП не будет? Почему? Я,вы,другие,никто не знает,каким будет ПВП. Оно будет,я уверен. Возможен даже Морской Бой,ибо есть игра от ИННОГЕЙМС,"Kartuga" называется. Так там сейчас идет закрытый бета-тест,я зарегался,но пока не могу принимать участия,а жаль.

Ну да ладно.

Вполне реально,что ПВП уже тестируется. Нам ведь не просто так говорили,что будет возможность разрушать здания при грабеже,про восстановление.

Не зря ведь ввели ГИ,если бы и их не было,тогда точно ПВП уже не стоило ожидать.

Я Уверен,что ПВП будет. Пускай даже мы не сможем принимать участие в бою,т.е. выслал войска в бой,они пошли,атаковали и вернулись с победой или не вернулись,проиграв бой.

Что если будет такое "ПВП",как я вам описал?
 

DeletedUser21

Guest
Я за трезвое отношение, но не оголтелый пессимизм. Так уж играть не стоит.
 

DeletedUser

Guest
ну допустим, что все кто так стонет на форуме уйдут, чего вы явно и даже подчёркнуто желаете. ... Чем закрываться вывеской: дверь там.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Мы как раз этого уж точно не желаем.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я просто не понимаю,почему люди,которые уже 2-3 месяца(грубо говоря) говорят про закат игры и про то,что все,это конец,зе енд,можно закрывать лавочку и уходить и т.д. ,не уходят и сидят в игре.
Не проще ли попытаться сделать проект еще лучше? Выдвигайте идеи,обсуждайте их,критикуйте и т.д.
А что делают некоторые? Они просто пишут "уходите,вы чего ждете? небудет ПВП,не будет,всё,гейм овер". Это не призывы к покиданию проекта?
Я просто не понимаю тех,кто говорит про уходы,а сам не уходит.
Я сам много раз пытался уйти,но не ушел,согильдийцы не позволили и не позволяют. И многих держит именно ГИ. Ну так не проще ли заняться улучшением ГИ,усовершенствовать её,сделать еще больше,мощнее,сильнее?
и еще,я не указываю на дверь,я просто задаю вопрос.
Абсолютно согласен!
 

DeletedUser

Guest
Да меня конечно огорчил такой тон, плюс ко всему это выканье - мы вроде как не первый день общаемся, можно и более неформальный тон поддерживать.
Ну а по игре я не жду никаких пвп и гв, а критику провожу из-за того, чтоб люди не тешили себя фантазиями, а принимали реальность такой какой она есть, а про все остальное как оно есть сказал Леонид.
хмм... я не увидел. что Вас огорчило.... А насчет "Вы" - я к друзьям на форуме тоже обращаюсь на "Вы"... Это абсолютно нормально модератору так общаться. Потому как это позволяет психологически модератору оградиться от дружеских отношений и если уж даже друг заслужил пред, то он его тоже получит. И это позволяет модератору не иметь "своих" и "корифеев", а быть более объективным в оценках нарушений. Ну и естественно к незнакомым тоже на "Вы".
 

DeletedUser619

Guest
Еще раз прошу прощения. Просто проблемы в реале,просьба простить.



IIo4tu,ну вот почему вы думаете,что ПВП не будет? Почему? Я,вы,другие,никто не знает,каким будет ПВП. Оно будет,я уверен. Возможен даже Морской Бой,ибо есть игра от ИННОГЕЙМС,"Kartuga" называется. Так там сейчас идет закрытый бета-тест,я зарегался,но пока не могу принимать участия,а жаль.

Ну да ладно.

Вполне реально,что ПВП уже тестируется. Нам ведь не просто так говорили,что будет возможность разрушать здания при грабеже,про восстановление.

Не зря ведь ввели ГИ,если бы и их не было,тогда точно ПВП уже не стоило ожидать.

Я Уверен,что ПВП будет. Пускай даже мы не сможем принимать участие в бою,т.е. выслал войска в бой,они пошли,атаковали и вернулись с победой или не вернулись,проиграв бой.

Что если будет такое "ПВП",как я вам описал?

Да я не обижался, просто огорчился малехо ;)

А пвп при бое 8 на 8 солдатиков не должно быть автоматическим, иначе какой толк пвп при таких временных затратах на их лечение/тренировку.
Автобой может быть только в играх типа греполиса, когда идет армия на армию и включается довольно приличный математический расчет возможности победы или поражения. В фое ничего этого нет, только фикция стратегической составляющей, чтобы завтраками кормить особо доверчивых.

- - - Добавлено чуть позже- - -

хмм... я не увидел. что Вас огорчило.... А насчет "Вы" - я к друзьям на форуме тоже обращаюсь на "Вы"... Это абсолютно нормально модератору так общаться. Потому как это позволяет психологически модератору оградиться от дружеских отношений и если уж даже друг заслужил пред, то он его тоже получит. И это позволяет модератору не иметь "своих" и "корифеев", а быть более объективным в оценках нарушений. Ну и естественно к незнакомым тоже на "Вы".

Да это больше всего смахивает на синдром вахтера - не следует переоценивать должность модератора.
 

DeletedUser21

Guest
Все нормально. Меня Губитель наказывал, не в обиде. Надо корректно себя вести стараться.
А каким вы видите пвп тут? Самый минимум, для поддержки интереса? И связан ли с ги войнами?
 

DeletedUser

Guest
Да я не обижался, просто огорчился малехо ;)

А пвп при бое 8 на 8 солдатиков не должно быть автоматическим, иначе какой толк пвп при таких временных затратах на их лечение/тренировку.
Автобой может быть только в играх типа греполиса, когда идет армия на армию и включается довольно приличный математический расчет возможности победы или поражения. В фое ничего этого нет, только фикция стратегической составляющей, чтобы завтраками кормить особо доверчивых.

Возможно,что они сделают именно как в Грепе,или сделают как в Героях,а именно человечков на поле будет 8,но над ними будет например цифра "56",которая будет указывать на кол-во данного юнита,т.е. 58 в одном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх