Невозможно войти в какой-то из миров!

П. К. Сципион

Странник
Ответили. "Такая проблема возникла у некоторых пользователей, в курсе, выясняем что к чему". Примерно такой ответ от ТП.
 

holostyak1983

Странник
Ответили. "Такая проблема возникла у некоторых пользователей, в курсе, выясняем что к чему". Примерно такой ответ от ТП.
и как только выяснят, обязательно напишут)
удивительно быстро ответили, первый раз так у меня)
 

П. К. Сципион

Странник
и как только выяснят, обязательно напишут)
удивительно быстро ответили, первый раз так у меня)
Думаю пособирают техническую инфу, поймут где поломалось, починят. Может и не ответят, в чём было дело, но мы не обидимся. )
 

komatozanet

Странник
Пол дня не могу зайти в мир. Ни с компа ни с телефона. На компе грузит до 45% и встаёт, на телефоне при загрузки просто вылетает. Всё удалял всё чистил и не раз. В другом мире создаётся город с нуля без проблем. Поддержка молчит после предложения почистить "кешью" )) Куды ещё писать , не пойму(
 

komatozanet

Странник
Может тут есть кто , кто поможет решить проблему, или поспособствовать решить? А то ТП как то ответило и в игнор ушло.
 

komatozanet

Странник
От вас нет никаких данных, на основе которых можно делать выводы и помогать.
а какие данные? в один час перестало заходить в мир в котором играл, на 2-ух мобильных устройствах и с 3-ёх компах, с 4-ёх провайдерах. вроде не забанен, сообщений не было, к тому же город живёт сообщения на мобильник приходят о принятых торговых предложений. на андроиде игра просто закрывается когда начинает загрузку. с компьютера полоска прогрузки тормозит на 45-47% и стоит. Создал новый город в другом мире работает без проблем. везде кеши куки чистил браузеры разные перепробовал, на мобильных тоже включая удаление и последующую установку.
 

tample17

Маркиз
с 3-ёх компах, с 4-ёх провайдерах
судя по написанному, вы уже все возможные варианты сами проверили
так что кроме ТП вам никто помочь скорее всего не сможет
я надеюсь, хоть на 1 из этих 3 компов ОС более-менее свежая?
 

komatozanet

Странник
судя по написанному, вы уже все возможные варианты сами проверили
так что кроме ТП вам никто помочь скорее всего не сможет
я надеюсь, хоть на 1 из этих 3 компов ОС более-менее свежая?
до сего дня проблем вообще не было. с утра даж успел на планшете поля слить бои перед концом. а в дороге с мобильного уже вылетать стало. до работы доехал за комп сел и таже беда. А тп как то игнорит , написали почистить, когда ответил что всё проделал предположили что все девайсы старые и не тянут)) а дальше тишина
 
Верх