Невозможно войти в какой-то из миров!

Тони Лунатик

Оруженосец
Тоже не могу зайти с браузера, с телефона нормально заходит. Интернет проводной Билайн. Знакомый с другого провайдера нормально заходит...
Сейчас вот через ВПН на форум только попал... Печаль...
 

Шеф-64

Странник
Мир Арвахал. Половина гильдии не может зайти в игру. Форум не загружается.
 

КвантоКенгуру

Странник
точно? мне как-то непонятно..ночью и утром всё летает...в осталньое время тормаза, а в 20:00 так вообще не пробиться на ГвГ. Тут если бы роскомндазор закрыл или санкции, оно бы не работало вообще, а тут какие-то изборочные интервалы,, как буд-то от нагрузки на сервер.
 

MIP-ZmeY

Император
Тут если бы роскомндазор закрыл или санкции, оно бы не работало вообще, а тут какие-то изборочные интервалы,, как буд-то от нагрузки на сервер.
Тут уже писали что роскомнадзор внес в реестр только 1 страницу форума
но блочит он её по IP следовательно проблемы имеются для всех запросов на данный ip

У Инногеймс для ФоЕ выделена куча ip: на каждый сервер по ip плюс часть ip выполняют роль служебных
Судя по тому что игра при игре без впн временами зависает жестко (то есть чат нормально работает а в поля или в инвентарь не войти) но отвисает именно по включению впн сразу же есть подозрение что у инногеймс как-то странно организован обмен данных с клиентами.
Как раз с периодическим использованием заблокированного ip.

в 20:00 так вообще не пробиться на ГвГ
В 20:00 идёт пересчёт.
В это время всегда не только в ГвГ не войти, а даже просто урожай снять не даёт... Всё то время что я играю в ФоЕ!
 

КвантоКенгуру

Странник
Ну а кто знает быстрые и бесплатные VPN?
ну поставил я BrowSec вчера...на ГвГ войти смог в 20-00, но один бой в 10 секунд, ибо сам ВПН беспатный и скорость там ни о чём)) смысла нет такого.
 

Старый Пэр

Император
Ну а кто знает быстрые и бесплатные VPN?
Быстрые и бесплатные - это как в анекдоте про умных и красивых.

Если же говорить серьёзно - ищите.
Бесплатных ВПН - вагон и маленькая тележка.
И лидеры постоянно меняются.
У меня на планшете установлено несколько ВПН клиентов - потому что "лидер" иногда отваливается. Но лидер есть - это ПротонВПН.

На компе в каждом браузере было установлено по 2-3 ВПН расширения (как правило - разные для разных браузеров).
Вот там точно нет лучшего - у каждого есть свои плюсы и минусы.
Но пользоваться можно. Я пользуюсь.
 

PDranger

Барон
так будет игра работать или нет? админы, че спим!
взяли лАпату и копать!!!
 

MIP-ZmeY

Император
так будет игра работать или нет? админы, че спим!
взяли лАпату и копать!!!
и куда Вы им предлагаете копать?
если проблемы даже среди игроков РФ не у всех есть.

более того на яндекс.браузере у меня нет проблем даже без впн, на мозилле есть но временами
 

Andrey123

Странник
С сегодняшнего дня заходит только с VPN, без него грузится домашняя страница, после выбора сервера крутится значек загрузки и ничего не происходит.
 

angal 66

Оруженосец
С сегодняшнего дня заходит только с VPN, без него грузится домашняя страница, после выбора сервера крутится значек загрузки и ничего не происходит.
Не совсем так. VPN необходим только для авторизации. Видимо там есть ссылка на форум и она не прогружается. После авторизации работает без VPN быстрее и надежнее, ибо у меня VPN периодически отваливается.
 

MIP-ZmeY

Император
VPN необходим только для авторизации.
У меня авторизация и вход без ВПН работают
а вот в игре без ВПН периодически отваливается инвентарь, великие строения (и свои и чужие), поля и экспа

ибо у меня VPN периодически отваливается
но ДА сам ВПН тоже временами отваливается
выключаешь - сразу включаешь и всё норм опять часа на 2-4 активной игры
 

Старый Пэр

Император
сам ВПН тоже временами отваливается
Ставьте несколько клиентов. Экспериментируйте. Есть достаточно надёжные клиенты, которые редко отваливаются. Их находят толпы жаждущих - и они под чрезмерной нагрузкой тоже начинают падать. Тогда толпы идут искать новые "жертвы".
Это всё - про бесплатные серверы. Платными ни разу не пользовался.
 

АIех

Странник
А может разрабы сделают так, чтобы в игру заходило и без ВПН? Люди приходят в нее чтобы расслабиться, а не танцевать с бубном, дабы игра запустилась. Если РКН заблокировал только главную страницу форума, выходит все лаги и тормоза на совести разработчиков.
 

tample17

Маркиз
все лаги и тормоза на совести разработчиков
обычно я бы с вами согласился, так как разработчики FOE последние пару лет делают свою работу крайне паршиво
но конкретно в этом случае вина лежит не на них, а на кривой логике РКН, они умудряются делать свою работу еще хуже чем разработчики FOE
 
Верх