Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser22622

Guest
Не могу зайти в мир. Показывает картинку с дедом и кнопкой Построить свой город. По кнопке предлагает установить Адоб флеш плеер. Устанавливал несколько раз, не помогает. Версия плеера 27.0.0.187
 

DeletedUser22784

Guest
На ру5 постоянно глючат разные части игры - перезагрузка страницы помогает, но начинает глючить уже другое. Думал у меня что-то - проверил на ру1 - все ок
перезагрузите сервак!
 

DeletedUser17249

Guest
не грузится бета-версия... останавливается на 70%
 

kibi

Маркиз
не могу зайти в игру, идёт вечная прогрузка, после десятка релогов начала идти прогрузка и доходить до 73%, после ещё десятков релогов игра загрузилась, можно было писать в ги чате, но не загружался сам город, после закрытия и открытия браузера, всё началось по новой. Пробывал в 2-ух браузерах Хром и Хамелеон, эффект один и тот же. Всё остальное браузеры нгрузят в своём обычном режиме (фильмы онлайн, ютуб и прочее)
Сервер 5-ый (попытался зайти на другой сервер, всё тоже самое)

прошло ещё 40 минут...очистка кэша проблему не решило
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20674

Guest
Маунт ру 9. вход с третьей-четвертой попытки.
Остальные нормально.
 

mrKorolko

Странник
Не могу зайти в Джаймс и Кроуч ни с какого браузера. Не грузит совсем. Один раз прорвался - но текстуры не прорисовались, и всё зависло. Скорость интернета в норме. Чё, млин, происходит? :(
 

DeletedUser22850

Guest
не могу войти ни в Брисгард, ни в какой-либо другой мир. Предлагают построить новый город( Помогите, пожалуйста. в чем может быть причина и что делать?
 

Yonny

Виконт
Жуткие лаги, почти невозможно зайти ни в один из миров. Проблема у многих, судя по скайп-чату.
 

Georg V

Странник
Аналогично, уже полчаса стучусь с разных компов. Днем работало.
 

DeletedUser18689

Guest
Почти час не дает загрузить стартовую страницу, хотя интернет-соединение есть. Новогодний подарок игрокам, чтоб отдохнули от игры?
 

DeletedUser23041

Guest
Аналогично, стартовая страница не стартует )))
 

DeletedUser17958

Guest
Поддерживаю та же фигня. Андроид приложуха тоже входит со скрипом
 
Верх