Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser22041

Guest
не зайти в Брисгард, пишет создайте город :) кхе кхе
 

Baul

Император
Немножко с утра колбасил Хаунд. В другие миры заходилось нормально.
 

DeletedUser22850

Guest
уже несколько часов пробую. но не могу войти в Брисгард, пробовал в другие миры. тоже не могу войти. Пробовал с разных браузеров.Опера. Хром. Мозилла. Помогите. пожалуйста
 

DeletedUser22447

Guest
Аналогичная ситуация. Ни вчера, ни сегодня не могу зайти ни в Брисгард, ни в Фел Драгнир. Загружается игра, я вижу свой город, но посередине экрана щит и меч переливаются. У меня Мозилла, пыталась через Хром войти - та же фигня.((
 

Baul

Император
Аналогичная ситуация. Ни вчера, ни сегодня не могу зайти ни в Брисгард, ни в Фел Драгнир. Загружается игра, я вижу свой город, но посередине экрана щит и меч переливаются. У меня Мозилла, пыталась через Хром войти - та же фигня.((
Хром глючит часто. Лечится перезагрузом у меня подобное.
 

DeletedUser22447

Guest
Хром глючит часто. Лечится перезагрузом у меня подобное.
Да пыталась неоднократно - ничего не получается. Сегодня вот пришла с работы, надеялась, что все хорошо будет, но нет, опять щит и меч.(( Получается, что не могу я играть, когда ивенты какие-то в игре, хотя прошлый прошла же, не было глюков. Короче, не знаю тоже, что делать.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Да пыталась неоднократно - ничего не получается. Сегодня вот пришла с работы, надеялась, что все хорошо будет, но нет, опять щит и меч.(( Получается, что не могу я играть, когда ивенты какие-то в игре, хотя прошлый прошла же, не было глюков. Короче, не знаю тоже, что делать.
Comodo IceDragon вам в помощь!
Мгновенные загрузки страниц с интегрированной службой Comodo DNS
 

DeletedUser22447

Guest
Comodo IceDragon вам в помощь!
Мгновенные загрузки страниц с интегрированной службой Comodo DNS
Спасибо, посмотрю, что это такое.
А я сегодня немного поиграла даже, но, к сожалению, через пару часов все вернулось обратно - щит и меч. Сейчас попробую воспользоваться Вашим советом.
 

annette

Странник
Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но скоро ивент кончится. Хотелось успеть ... Но не войти в Сигард... В другие миры - входит без проблем
 

Фергард

Странник
Не могу зайти в Норсил с компа. Пишет "ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED:". При этом попробовал зайти в другой мир ru3.forgeofempires.com - зашел без проблем. Со смартфона захожу спокойно, но не привычно на мелком экране тыкаться.
 

DeletedUser23046

Guest
Очистил кэш IE, после этого игра начала говорить установить флэш хотя он установлен.
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    850,6 КБ · Просмотры: 4

Klermon

Император
Столкнулся с такой же проблемой, захожу, и все замирает...нет ни зданий, ни дорог.., но комп работает, сеть активна. Полдня потратил, и выяснил - виноват был мой комп(((+ на частоте моей wifi-сети висела еще одна. Следующие полдня потратил на процедуры дефрагментации, чекдиск и изменение каналов сети, в результате загружаться стало все явно быстрее, теперь еще осталось побороть проблему plugin-container, которая вылезла в последнем обновлении мозиллы. А с планшета все работает замечательно :p
 
проблему plugin-container
я у себя не смогу решить эту проблему.
поставил браузер pale moon, он на базе мозилы и у него нету плагин-контейнера. Уже примерно месяц пользуюсь, проблем с игрой не замечал. правда на него не все плагины от мазилы можно поставить.
 

DeletedUser20770

Guest
Хром, Опера, Вин7 - заходит. Хром, Вин10 - заходит. Опера, Вин10 - требует установить флешплеер по кругу. Зайти невозможно ни в один из миров.
 
Верх