Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser

Guest
кстати, Яндекс и правда шустренько бегает... видать в отличие от Хрома здесь на Хромиум еще не успели столько накрутить...
главное чтобы дырявым не был...
 

OSX MAC

【ツ】
кстати, Яндекс и правда шустренько бегает... видать в отличие от Хрома здесь на Хромиум еще не успели столько накрутить...
главное чтобы дырявым не был...

Но сразу хочу предупредить, что от глобального падения серверов он не защитит. ;) Только шустрее работает, когда все на стороне Инно в порядке. :)
 
Время от времени выскакивает такая ошибка в мире Лангендорн
Посмотреть вложение 4504
Ошибка появляется только в гугл хром и минут через 5-10 пропадает. в другие миры в это время можно зайти через гугл хром.
Причем, в то время, когда эта ошибка выскакивает в гугле, я могу зайти в мир Лангендорн через фаерфокс.
Никто не сталкивался с этим?
 

DeletedUser17286

Guest
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратся со следующей проблемой.Игра начала ужасно тормозить,не могу собрать товар а если захожу в любое меню например "карта континента"вообще не грузит просто зависло и всё.Это началось буквально как 2 дня назад.В первые день думал что тех.работы.Игра у меня летала изумительно,даже пытался тэстировать в другие онлайн игры по тяжелее чем Forge of Empires Всё хорош а вот Фордж оф импаирс не хочет работать коректно .Заходил через все возможные браузеры,пытался переустанвливать флеш плеер,чистил кэш и т.д. не помогает.Что мне делать подскажите или дайте совет.Мой Ник:phreeoni Миры:Сигард,Хаундсмур.
 

DeletedUser18762

Guest
Не могу зайти ни в один из своих игровых миров, при загрузке пишет: Не удалось загрузить shared/icons/icons
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    369,7 КБ · Просмотры: 12

DeletedUser12100

Guest
Странно. Я из Дайнига уже весь вечер не выхожу.;);)
 

DeletedUser12136

Guest
Вот сейчас опять то же самое. Задолбали уже!!
 

DeletedUser15936

Guest
не заходит в игру(ни в один мир),загрузка останавливается на 68%.обновлял флеш плеер,чистил,кэш и куки,проверял антивирусом-дохлый номер.подскажите,что сделать?!
 

DeletedUser11663

Guest
не заходит в игру(ни в один мир),загрузка останавливается на 68%.обновлял флеш плеер,чистил,кэш и куки,проверял антивирусом-дохлый номер.подскажите,что сделать?!

Ну лучше в СП написать. Только сразу напишите, что уже сделали. :)
 

DeletedUser19151

Guest
После обновления не могу зайти в игру. Мир Джаймс. После выбора мира, темно-синий экран и тишина... Браузер переустановил, не помогло...
 

DeletedUser15975

Guest
После обновления не могу зайти в игру. Мир Джаймс. После выбора мира, темно-синий экран и тишина... Браузер переустановил, не помогло...
У меня было сегодня такое. Решилось. Как всегда - почистить куки и кэш, сменить браузер, переустановить Flash и всё такое (но у меня просто прошло).
 

DeletedUser15975

Guest
Не могу зайти в игру, браузер пишет "Сервер недоступен". Судя по тому, что до форума добрался, не в интернете дело! Почистил куки, кэш - не помогло!
Мир Грейфентал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19771

Guest
Доброго времени суток! Уже второй день не могу зайти в "Маунт Киллмор". Страница просто обновляется и все. С андроида говорит, что сервер недоступен. Решил вернуться к игре после долгого отсутствия, а тут такое. Обидно. Помогите.
 

OSX MAC

【ツ】
Доброго времени суток! Уже второй день не могу зайти в "Маунт Киллмор". Страница просто обновляется и все. С андроида говорит, что сервер недоступен. Решил вернуться к игре после долгого отсутствия, а тут такое. Обидно. Помогите.
Пишите в тех поддержку. На форуме не могут с этим помочь.
 

DeletedUser19872

Guest
Не могу зайти в игру с Firefox. Загрузка останавливается на 85 % С Explorer тоже иногда зависает загрузка. Чистка куки,переустановка плеера ,установка других браузеров не помогла. Чистый Хром или яндекс зависает на разных %
 

DeletedUser9715

Guest
17/06/16 ~17:30
Невозможно войти в Сигард. Бесконечная загрузка. Браузеры разные - одно и то же.
 

Димка99999

Странник
Не могу зайти в игру с Firefox. Загрузка останавливается на 85 % С Explorer тоже иногда зависает загрузка. Чистка куки,переустановка плеера ,установка других браузеров не помогла. Чистый Хром или яндекс зависает на разных %
Тоже самое, похоже после обновления Firefox, стал зависать на 85%, очистка не помогает, что делать?
 

DeletedUser12163

Guest
Не могу вообще зайти в игру ! Елвенар открывает без проблем
 
Верх