Игра [Новая функция] Система Замка

fujikiriku

Маркиз
В принципе, стало понятно, для кого сделали чекбокс в настройках "не показывать уровень замка другим игрокам".
Для успешных и предприимчивых? И фантастически, колоссально, невероятно скромных?
 

Ivanspb

Граф
Моглиб хоть чего нить накидывать за трату 50 брю на обмен у антиквара. Там все с очками замка, кроме 50 брю)
 

zlobnyj bot

Барон
Меня, если начистоту, беспокоят проблемы на аукционах. Если топы начнут забирать дешевый шлак, чего раньше не наблюдалось, за очки замка, которые не уменьшаются с количеством выигранных аукционов. новым игрокам купить будет просто нечего там, что мы сейчас и наблюдаем)
 

MIP-ZmeY

Император
Если топы начнут забирать дешевый шлак, чего раньше не наблюдалось
Ради +30 очков мало кто будет забирать откровенный шлак.
(Поскольку если делать все остальные активности то 30*7=210 очков в день конечно весомо но не крайне важно)
 

Imperator Andreas

Император
Ради +30 очков мало кто будет забирать откровенный шлак.
(Поскольку если делать все остальные активности то 30*7=210 очков в день конечно весомо но не крайне важно)
А я пока что покупаю шлак у антиквара, если много очков за него дают. А на ауке слишком дорого обойдется, и еще мониторить нужно.
 

MIP-ZmeY

Император
А я пока что покупаю шлак у антиквара
С полок чтобы много дали очков надо тратить камни... у меня их нигде много нету.
Как-то не складывается с мусором который при продаже может дать более 2 камней.
 

MIP-ZmeY

Император
За 150 очков
1634314606518.png
Надо таких же штук 10 продать сначала:)

40500/10130 =4
30/5=6 ... 30/3=10
 

Rodger

Герцог
Вот уже началось, та же проблема, что и на бете у меня была. Есть задание потратить монеты Таверны, но из-за бонусов Замка, которые нельзя отключить, придется покупать не один раз бонус Таверны. Нужно потратить 2500 монет, а мне предлагают оптимальный бонус за 2475...
Вот как по мне так это совсем не проблема - в таверне и за 3000 бустеры есть и за 4 и даже за 8. Втыкайте любой - благо серебра этого пруд пруди и солить его совершенно незачем ибо и без этих бустеров играется очень даже ничего
 

Berkanа

Император
Вот как по мне так это совсем не проблема - в таверне и за 3000 бустеры есть и за 4 и даже за 8. Втыкайте любой - благо серебра этого пруд пруди и солить его совершенно незачем ибо и без этих бустеров играется очень даже ничего
Все относительно. Если нужен рецепт, как слить за пару-тройку месяцев 2кк серебра таверны, у меня есть несколько.
Но согласна. проблема бустов надуманная. На фоне атомной войны это такие копейки.. может быть важно только для начинающих. Но это быстро проходит
 

Rodger

Герцог
Все относительно. Если нужен рецепт, как слить за пару-тройку месяцев 2кк серебра таверны, у меня есть несколько.
Но согласна. проблема бустов надуманная. На фоне атомной войны это такие копейки.. может быть важно только для начинающих. Но это быстро проходит
Да слить то можно при большом желании, но это нужно специально постараться. А если просто играть изредка запуская какой-то буст - не особо и получится
 

Imperator Andreas

Император
Вот как по мне так это совсем не проблема - в таверне и за 3000 бустеры есть и за 4 и даже за 8. Втыкайте любой - благо серебра этого пруд пруди и солить его совершенно незачем ибо и без этих бустеров играется очень даже ничего
У меня на фермах нет столько времени, чтобы меня держали в друзьях куча активного народу и ходили ко мне в Таверну. Там медленно копятся монеты Таверны.
 

Imperator Andreas

Император
С полок чтобы много дали очков надо тратить камни... у меня их нигде много нету.
Как-то не складывается с мусором который при продаже может дать более 2 камней.
У меня было чуть больше 1к камней, сейчас чуть меньше 900. Пока в инвентаре коплю святки, часы, колодцы, уменьшалки, фермы и т.д. Придет время и буду продавать. Всё равно мне у антиквара из полезного ничего не нужно.
 

Виталин-75

Странник
Это что, первый, второй и третий замки внешне никак не отличаются? Ну хотя бы как второй, третий и четвёртый урожаи можно ж было сделать...
 

Mimikus

Император
Это что, первый, второй и третий замки внешне никак не отличаются? Ну хотя бы как второй, третий и четвёртый урожаи можно ж было сделать.
Но ведь в начале темы по замку есть картинки, как и на каких уровнях меняется его вид...не смотрели, не интересно?
 

kokzahvas

Виконт
Как-то странно устроены бонусы системы замка: на первых уровнях плавно растут бонусы атаки и защиты армии нападения и обороны, а на 13 уровне внезапно бонус защиты армии нападения и бонус атаки армии обороны исчезают. Разве это справедливо? Или там опечатка.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Да слить то можно при большом желании, но это нужно специально постараться. А если просто играть изредка запуская какой-то буст - не особо и получится
Ну как специально? Один из вариантов - ускорение найма. На сутки стоит гораздо дороже, чем можно даже при высокой активности собрать. Затем еще есть такие популярные бусты, как увеличение атаки. Наконец, щит города от вредных соседей ставят некоторые. Все это стоит недешево. И в определенных ситуациях стоит того, чтобы потратиться.
 
Верх