Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOTAP

Герцог
И что?Жалею что множество нытиков теперь перестанет получать каждый день от тех кто эпохи на три старше,именно этого вы и заслуживает..Достали,сейчас уже по сути все равны,но нет продолжают писать гадости в ответ на грабежь...Причём даже не понимают что значит ' крысить' но пишут,откуда столько обиженных в игре?
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
 

DeletedUser15938

Guest
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
Рядом?И сколько же их рядом?там помимо них ещё человек 70 таких как вы по развитию..А что делать?развиваться,а не ныть и писать бред всякий..Все это прошёл и я,и грабежи только стимул придавали..Ну,а там где я,там эпоха будущего,и если ты туда пришёл с рейтом который должен уже в посте быть,это не моя проблема,качай ВС,грабь в ответ..нет,нытье и грозные письма с матом..
 

DeletedUser20202

Guest
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
Еще до последнего изменения с соседями, я был в РС и у меня были соседи из модерна. Танки раскатывают конных лучников в любом случае, как бы не была прокачана защита. И это считалось нормой! Но таких было не больше 10 соседей. Еще где-то около 20 соседей тоже были не по зубам. Но с остальными 40 соседями всегда можно потягаться силой. Ну никогда не поверю, что из 70-ти соседей все без исключения на несколько эпох выше, и все 70 каждый день грабят. Но если это ваш случай, пишите в службу поддержки, вас переселят.
 

DeletedUser12487

Guest
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
Сиди, терпи!:mad: И вообще ник поменяй:p, не дай бог найдут в соседях, не такие письма слать будешь:D.
А если по делу, то это прошёл каждый, и если тебя напрягает, что с тобой в РС сидит вкаченный игрок..., БЕГИ Форест..., Беги!!!:eek: В другую эпоху, пиши письма в СП, ещё куда-нибудь:confused:
Сколько себя помню..., не было такого, что б на грядках засиживался;)
Был случай, когда полтора месяца не играл и ни один сосед не ограбил, хотя производствами был заставлен весь город:p
Причём здесь собственно слова "папики" и "крутизна"?o_O Человеку нравится эта эпоха, а может мир не основной вообще.
"Чтоб вам разбоев порезали!!!" - Чтоб у тебя все соседи были из Арктики и постоянно тебя грабили, вот тогда у кого-о подгорит окончательно:D:D:D
 

DeletedUser20509

Guest
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
А какая разница какие ВС у соседа №1? Он когда вас пробивает(если вообще нападает) он наносит вред вашим войскам? Они умирают? Они становятся не боеспособные? Нет? Тогда какие проблемы? Он грабит товар? Так это на 99,99% ваша вина. Зачем разрабы сделали таймер, который показывает когда можно собрать товар до секунд? Берет обида\зависть, что нельзя пробить этого соседа и ограбить? Так есть еще целая куча соседей которых можно пробить. И вообще, что мешает самому посидеть и прокачать ВС? Если ты гонишся по эпохам вперед, с голым городом, так не жалуйтесь, что у соседа есть зевс 1го уровня и урона у него больше на 3%.

З.Ы. А для кого разрабы сделали щит в таверне?
З.Ы.Ы. Выживает самый хитрый. Остальные утонут в слезах и жалобах.
 

DeletedUser18969

Guest
И что?Жалею что множество нытиков теперь перестанет получать каждый день от тех кто эпохи на три старше,именно этого вы и заслуживает..Достали,сейчас уже по сути все равны,но нет продолжают писать гадости в ответ на грабежь...Причём даже не понимают что значит ' крысить' но пишут,откуда столько обиженных в игре?
при чем тут нытики и грабеж? меня грабили и я ныл что ли)))) мне например нужен интерес а откуда ему взятся если я Арктику не могу пробить? Получается меня просто обделили с одной из возможностей игры)))
 
Последнее редактирование модератором:

HAOTAP

Герцог
Еще до последнего изменения с соседями, я был в РС и у меня были соседи из модерна. Танки раскатывают конных лучников в любом случае, как бы не была прокачана защита. И это считалось нормой! Но таких было не больше 10 соседей. Еще где-то около 20 соседей тоже были не по зубам. Но с остальными 40 соседями всегда можно потягаться силой. Ну никогда не поверю, что из 70-ти соседей все без исключения на несколько эпох выше, и все 70 каждый день грабят. Но если это ваш случай, пишите в службу поддержки, вас переселят.
это не мой случай. интересуюсь иногда как там соседи в конце поживают.

просто очень неприятно наблюдать разрыв в очках между 20млн и 250 тыс очков одной эпохи. в начальных эпохах разница доходит до 150-200х по очкам. разницу обьяснять надеюсь не надо?
и лента соседей начинает сокращаться с 81-85 до 38.

предыдущая система была плохой. совсем. предлагали же по рейтингу делать:
1 млн очков в бронзе/РС - добро пожаловать к соседу из новейшего без ВС. имею такое мнение. но вот те кто себя воинами считают сразу против такой системы.
и при старой системе вариант прогресс/инди где последний игрок только-только перешел в ВС тоже видел. так что с 40 соседями с которыми можно потягаться тебе повeзло.
у этого игрока шансов не было
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
для тех кто выше отписался и/или желает покарать фермера.
мой ник - HAOTAP(латиница). играю в Брисгарде и Нагахе. пишите в поддержку вас ко мне переселят.
чтоб вам разбоев порезали!!! и альку!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12487

Guest
при чем тут нытики и грабеж? меня грабили и я ныл что ли)))) мне например нужен интерес а откуда ему взятся если я Арктику не могу пробить? Получается меня просто обделили с одной из возможностей игры)))
В смысле причём тут нытики и грабежи??:D:D:D. Это более чем очевидно, это как Инь и Янь - дополняет друг друга.
Меньше грабежей - меньше и "нытиков", а соседи не все из Арктики (даже если и будет дисбаланс), можно и пережить.:p
Тем более начинающий игрок "вилку правильно держать не может...", не то, чтобы соседей грабить:(.
 

Comrade Beria

Император
вот не надо хрень писать. в игре есть немало тех кто сидит в одной эпохе.
Вот что делать новичку в РС, если рядом такой товарищ с вс от 20 уровня и выше и сотней-другой сигналок?!
папики достали уже своей дутой крутизной.
чтоб вам разбоев порезали!!!
Нет ни у кого в РС сотни сигналок, не надо ля-ля. Тем более - двух сотен! Если это гипербола, то она очень гипербола, ну, очень...
10-30 - и то, кто их будет ставить? У всех *папиков* колодцы жыж... :oops:
 

Comrade Beria

Император
для тех кто выше отписался и/или желает покарать фермера.
мой ник - HAOTAP(латиница). играю в Брисгарде и Нагахе. пишите в поддержку вас ко мне переселят.
чтоб вам разбоев порезали!!! и альку!
Посмотрел... захотелось выколоть себе глаза и развидеть это: в Брисе город очень плохой, в Нагахе ещё хуже, совершенно не представляю во что играет многоуважаемый HAOTAP. На вкус и цвет, конечно, но такое увидишь нечасто. Город с одной ратушей и матерной надписью кустиками - и то, не факт, что хуже. Извините, если что - это имхо, сугубо имхо (нет, это - факт!). Обилие ВС, при неиграбельности общей застройки. Оба города намного меньше по территории, чем среднестатистические.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20177

Guest
Предлагаю удалить нытикам аккаунты, чтоб они они тут не писали. Их и так в игре хватает
 

DeletedUser20202

Guest
Я про аккаунты форума
Удалять не надо. Надо немного добавить функционал форуму, чтобы можно было звания присуждать. Например, "Постоянно жалуюсь, что меня обижают соседи", "Постоянно жалуюсь, что мне падает мало реликвий в экспедиции", "Постоянно жалуюсь, что игра тормозит".
И пусть между ними будет соревнование, кто чаще жалуется, топ-10, к примеру.
 

DeletedUser20177

Guest
Удалять не надо. Надо немного добавить функционал форуму, чтобы можно было звания присуждать. Например, "Постоянно жалуюсь, что меня обижают соседи", "Постоянно жалуюсь, что мне падает мало реликвий в экспедиции", "Постоянно жалуюсь, что игра тормозит".
И пусть между ними будет соревнование, кто чаще жалуется, топ-10, к примеру.
Поддержу. Эта идея лучше моей)) Вчера сменили соседей, я в будущем был на тот момент. Добавили с фул изученной Арктикой, нормально они пробиваются)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх