Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Berkanа

Император
Вот лично я даже начинать "ЭТО" не буду, хотя и все прочие поселения уже давно пройдены. Дело даже не в том, что призы какие-то не очень, в конце-концов любую дрянь можно сложить в инвентарь и пусть пылится. Ну мало ли вдруг понадобится когда-нибудь. Но вот сама механика просто убой, ну редчайший бред просто
Механика это полбеды. Все помнят радостные баги, когда таймеры производства в цепочных сетах слетали? Ну так это вот этой механике надо сказать спасибо. Вывалили на живые серверы - и только потом пофиксили. А дальше само поселение полно сюрпризов и внезапностей. Один такой только что вроде бы исправили, хотя сообщалось о нем неделю назад. И что там еще можно нарыть - никому неизвестно. Потому что до конца это прошли хорошо если несколько человек
 

sf48

Барон
Работает только цепочка - мы натыкали камней - убрать хочеш? давай брюлики! Это так следует понимать? Но даже не из-за этого, ну вот что-то не тянет... Скорей останавливает тягомотина на 7-8 месяцев
 

-=V=-

Странник
Второе поселение которое ... ну воще мало как заинтересует проходить, Шо Ацтеки - топчик слабоинтересный - шо тут как то неособо ярко (30СО интересно - ну не так как была бы интересна доп. Атака иль доп. Юнит ... Сделайте лучше продолжение Египта и Викингов - шо бы Купальню и Куст (забыл как древо называется) можно было далее повышать в ур. - получая больше Юнитов с Купальни и Больше Атаки с Куста.
 

sf48

Барон
... Шо Ацтеки - топчик слабоинтересный.....
А вот тут не соглашусь - топчик ацтеков дает +30% защиты, был бы шанс я б их ради второго храма еще раз прошел не взирая на гипермутность. И викингов ради второго Иггдрасиля тоже
 

молла Аббас

Оруженосец
Слово "Акбар" переводится как "величие", "великий". Кто это придумывал и переводил? Почему не Чингиз хан? Про остальное уже выше написано...
 

MIP-ZmeY

Император
Слово "Акбар" переводится как "величие", "великий". Кто это придумывал и переводил?
Что Вы там собрались переводить или не переводить?
Абу́ль-Фатх Джалалудди́н Муха́ммад Акба́р (урду جلال الدین اکبر‎, араб. جلال الدين أبو الفتح محمد أكبر‎, хинди जलालुद्दीन मुहम्मद अकबर)
более известный как Акба́р Вели́кий (октябрь 1542- 27 октября 1605)
государственный деятель, третий падишах Империи Великих Моголов .
 

Mimikus

Император
да нормаьлная награда, если синька сработает это уже 60, в месяц будет 45*30= 450 СО - 1,2 уровня для любой ВС
Жесть.. имеем 30 со(с синей 60), но при этом умножаем какие-то 45(не уточняет) , да ещё и не правильно... :D
 

Mimikus

Император
среднее в день с 30 со при Гале 36-ого уровня))
Я не просто так написал ,,не уточняет,.. Догадываться можно до чего угодно, хочешь показать расчёты- распиши, чтоб тебя поняли. А 45*30= 450 тоже объясняется? Похоже, там профессор математики и новое направление в ней.
 

Mimikus

Император
Кто работает Галей даже эту фразу понял
+450 сох в месяц сверху (15*30=450)
Ага...ясно.Все тупые, а ,,кто работает с Галей,.- умные.Не пишите бред, вполне достаточно и этого, который нормально свои мысли выложить не может.Будь проще, и тебя поймут.Недосказки - помеха при чтении новичкам.
 
Верх