Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Пукимон

Оруженосец
Так это и есть основной принцип поселений :(
Тут либо смириться - либо забить.

нет, ну вы же не будете спорить, что в этом поселении совсем другое "удалять-строить".
в общем, 19 задание преодолел. а последнее, буду пробовать как выше написали, 10 чарбагов и 8 хавелей попробую впихнуть, с трудом в это верится, но посмотрим.
 

Berkanа

Император
Не правда каналы ставятся с двух сторон по 3 штуки с каждой и на это показывают белые прямоугольники
Можете поставить их хоть на крышу посольства. Но максимальное количество дипломатии они будут давать, если стоят цепочкой один за одним. Так по крайней мере было сначала. Сейчас не могу продемонстрировать - скинула эту радость.
 

Пукимон

Оруженосец
Можете поставить их хоть на крышу посольства. Но максимальное количество дипломатии они будут давать, если стоят цепочкой один за одним. Так по крайней мере было сначала. Сейчас не могу продемонстрировать - скинула эту радость.

не знаю, как раньше. сейчас цепочка работает так: три постройки с правого бока, три с левого бока, и 5 построек вниз от главного входа. и никак иначе.
 

Mimikus

Император
Пишут, что здания в награду отстой, но тем не менее жалуются, что не возможно пройти за золото...А на кой тогда корячиться? Ведь главное здание (хоть оно тоже так себе) вы получите так или иначе, пройдя все задания.
 

Berkanа

Император
DPDE2.png

DPDE8.png
Если лепить по обе стороны, то у Вас в любом случае будет на 30 единиц меньше. Почему каналы лучше, чем аллеи, надеюсь, не нужно объяснять
 

Пукимон

Оруженосец

Если лепить по обе стороны, то у Вас в любом случае будет на 30 единиц меньше. Почему каналы лучше, чем аллеи, надеюсь, не нужно объяснять

вообще хм. да. вторая картинка меня удивила, пришлось самому построить и правда, четвертый и пятый в один ряд действительно дал +30 дополнительно. об этом в описании речи вообще не было и кто бы догадался до такого.
спасибо, буду так теперь лепить
 

Duomatyc 64

Рыцарь
А 10 поставлю вместо фабрики специй
 

Вложения

  • 44C76352-7C90-4B89-B1E0-835EC3F37FAF.jpeg
    44C76352-7C90-4B89-B1E0-835EC3F37FAF.jpeg
    404,8 КБ · Просмотры: 115
Верх