Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yonny

Виконт
Город в игре полностью застроен. Мир - Норсил. Ник в игре - Yonny. Сегодня при загрузке города из игры произошло следующее:


Куки и кеш почистил, удалил все временные файлы инета. Не помогло. Всего сделал три попытки загрузить город - результат одинаковый.
 

DeletedUser17172

Guest
Здравствуйте! Я пользуюсь редактором http://foemanager.com/city-planner.
После перехода в Арктику мой город загружается в редактор с искажениями, в то же время город любого сога загружается правильно. В чём причина?
 

DeletedUser18860

Guest
Вот уже 2-3 дня город в редакторе загружается не полностью. Зданий и дорог отображено меньше половины. Как будто их нет вообще. Так же, как на скрине, показанном выше. Сначала, после перехода в Океаническое будущее, все было в норме. Редактор очень помогает при планировке. Без него планировать станет гораздо сложнее. Как это можно исправить?
 

Yonny

Виконт
Попросил согильдийца загрузить мой город - у него он грузится корректно.

Смена браузера не помогла. И в Мозилле, и в Хроме такая же картинка.

Переустановка флеша тоже не помогла.

Попробовал загрузить город своего согильдийца (Норсил, dkzmk) - всё отображается корректно.
 
Последнее редактирование:

Yonny

Виконт
Кажется я обнаружил источник проблем. Загружаю город с английский интерфейсом планировщика - город грузится полностью. Переключаюсь на русский - этот загруженный ранее город отображается некорректно, как на скрине выше.
Подозреваю, что проблема в каком-то здании (его переводе). У кого оно есть и кто юзает планировщик с русским интерфейсом - у того проблемы и возникают.
 

DeletedUser18860

Guest
Кажется я обнаружил источник проблем.

Проверил только что. Действительно в английской версии все здания и дороги стали отображаться.
 

Yonny

Виконт
И кажется дело в здании Башня с солнечными часами с последнего ивента. Вот так оно отображается, если использовать планировщик с английским интерфейсом.


Если использовать планировщик с русским интерфейсом - похоже загрузка города клинит именно на этом здании.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18860

Guest
И кажется дело в здании Башня с солнечными часами с последнего ивента. Вот так оно отображается, если использовать планировщик с английским интерфейсом.


Если использовать планировщик с русским интерфейсом - похоже загрузка города клинит именно на этом здании.

Да, вы оказались правы. У меня был инвентарь "Складирование зданий" и я убрал Башню с солнечными часами в инвентарь. Город сразу загрузился корректно и в русской версии.
 

DeletedUser17172

Guest
Здравствуйте! После перехода в Арктику город в Маунте только у меня перестал загружаться. Прошу помощи.
Дед Виктор.
 

DeletedUser18860

Guest
Здравствуйте! После перехода в Арктику город в Маунте только у меня перестал загружаться. Прошу помощи.
Дед Виктор.
причину этого обнаружил Yonny (см. выше на этой ветке). хорошо бы, чтобы создатель этого редактора (огромное спасибо ему за редактор) теперь исправил этот баг.
 

DeletedUser17172

Guest
причину этого обнаружил Yonny (см. выше на этой ветке). хорошо бы, чтобы создатель этого редактора (огромное спасибо ему за редактор) теперь исправил этот баг.
У меня вообще не загружаются 4 из 5 всех построек и дорог!
 

DeletedUser17172

Guest
Спасибо! В английском работает. И всё же непонятно, почему эта фишка только у меня одного.
 

DeletedUser17172

Guest
Сейчас загрузил город в английском, удалил Солнечные часы, запомнил, переключился на русский, и только тогда город отобразился. Значит всё дело в этих часах. Непонятно только, почему у всех не отображаются только эти часы, а у меня отображается только 1 пятая часть всех построек.
 

DeletedUser17172

Guest
Почитай внимательней посты выше, начиная с 242.
Спасибо, теперь всё ясно. Хотя город сога в Арктике и с солнечными часами загружался на русском полностью за исключением Солнечных часов. Маунт, NeAngelOk. Может быть, тогда и какими буквами Ник имеет значение? Хотя это тоже уже проверено. Тогда получается, имеет значение - загружаешь свой город или чужой. Ладно, ждём корректировки от разработчика редактора.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх