Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOTAP

Герцог
что-то пошло не так.... не совсем представляю, о чем я могу догадатся из вашего короткого поста :D
население на сервере 14.453. свободных ботов 653
в редакторе народу 13676, совободного населения -154. не хватает почти 1000 человек. а почему не хватает?!:D
звиняюсь, грядуще обновление уже исправило сей досадный промах:)
 

DeletedUser20843

Guest
Доработаете, может и я попробую))) Интересно что из моего получится)))
 

DeletedUser21478

Guest
Второй день не могу зайти в редактор, у всех так или только у меня?
 

DeletedUser

Guest
В редакторе нет функции, которая бы показывала, что здание не подключено к дороге?
 

DeletedUser20868

Guest
подскажите как удалить расширение территории, сам поставил, не понятно как теперь удалить?
 

DeletedUser19125

Guest
Сегодня нам один год! За это время у нас зарегистрировалось около 40000 игроков, которые создали почти четверть миллиона городов! Это около 160 миллиардов зданий и дорог! Спасибо всем, кто пользуется Новым Редактором Города! =)
 

Yonny

Виконт
Что-то не грузится город из игры. Мир Норсил. Попробовал 4 раза. Свой ник вряд ли столько раз мог написать с ошибкой. Кеш и куки потер.

 

DeletedUser19125

Guest
да, что-то и другие игроки начинают об этом писать. Очевидно в игре появилось что-то новое, из-за чего импорт не срабатывает. точнее в целом он работает, но похоже только не мелких игроках.
 

DeletedUser19125

Guest
Что-то не грузится город из игры. Мир Норсил. Попробовал 4 раза. Свой ник вряд ли столько раз мог написать с ошибкой. Кеш и куки потер.

Но вообще - я все же не могу догадываться, что именно вы там импортируете. не забывайте писать все данные.
 

Yonny

Виконт
Мир - Норсил. Игрок - Yonny. Пытаюсь свой город загрузить из игры. Какие еще данные дать?
 

Yonny

Виконт
Не связано ли это с появлением здания - Садовые руины? Из комплекта, который давали по ивенту на 5-летие игры?
 

DeletedUser5515

Guest
Всем привет подскажите как регулировать уровень ВС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх