Игра Новый рейтинг

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Нет, рейтинг это показатель только того, как ты можешь этот рейтинг качать. Согласен, что это немало, но и не показатель всей игры вообще. Речь об этом.

А кто может качать рейтинг - тот и понимает как в эту игру надо играть.
 

Comrade Beria

Император
Важное в изменении рейтинга это - потраченный товар. Остальное примерно как в старые времена. Тепереча фермер помогая воякам товаром на ГИ карте будет получать свою часть рейтинга, что было ранее не доступно. ИМХО это справедливо, так как помогая товаром фермер косвенно участвует в боях.

Ни в чём он не участвует. В Брисгарде есть одна в высшей степени странная гильдия, которая постоянно ставит осады, расходуя сотни товаров, но атаковать - не атакует. Трата товаров из казны - есть. Толку - нет. Что делает человек, забрасывающий товар в казну? Забрасывает товар в казну ТЧК Порой это откровенный идиотизм.
Оценивать надо не это, а то, что однозначно всегда приносит пользу, а не только в хороших гильдиях + есть игроки и вовсе без гильдий.
Собирали монеты и ресики - это усиление личной экономики, это - активность.
 

DeletedUser15237

Guest
А кто может качать рейтинг - тот и понимает как в эту игру надо играть.
До последнего обновления рейтинг лучше всего качался постройкой высоких ВС, теперь по-другому.
Сама игра от этого как-то изменилась? Нет.
Кто-то стал играть хуже, а кто-то лучше? Нет.
Изменилась одна очень узкая система начисления рейтинга на другую, такую же узкую, только в другом месте.
Изменилось только для тех, для кого цель игры - рейтинг, кто-то поменял стиль игры, кто-то стонет на форуме, кто-то, может, даже и бросил.
То, что для прокачки рейтинга надо уметь играть, очевидно. Но обратное неверно, не обязательно тот, кто хорошо играет, будет заниматься прокачкой рейтинга.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Если гильдии это нужно, то это - правильно, если гильдии это не нужно, то это - глупо.
Моей Гильдии - НУЖНО чтобы я имел войска ВС, ПС, КП и индустриалки, когда у меня уже ратуша поста.
И это - ИМХО нормально!
Кайф от игры - второе. Первое - польза для Гильдии!
 

Comrade Beria

Император
До последнего обновления рейтинг лучше всего качался постройкой высоких ВС, теперь по-другому.
Сама игра от этого как-то изменилась? Нет.
Кто-то стал играть хуже, а кто-то лучше? Нет.
Изменилась одна очень узкая система начисления рейтинга на другую, такую же узкую, только в другом месте.
Изменилось только для тех, для кого цель игры - рейтинг, кто-то поменял стиль игры, кто-то стонет на форуме, кто-то, может, даже и бросил.
То, что для прокачки рейтинга надо уметь играть, очевидно. Но обратное неверно, не обязательно тот, кто хорошо играет, будет заниматься прокачкой рейтинга.

Согласен.
 

Comrade Beria

Император
Это результаты на "качалке"?Если так,то это слёзы даже по сравнению с обычными боевыми действиями(стандартная атака секторов)...

Сделайте скрин ваших обычных боевых действий.

А срин спб - это результат его рейдерской деятельности. Качалок нет у него.
 

DeletedUser

Guest
Тоесть уровень в 100 со принесет владельцу ВС 1500 к рейтингу?

Подтверждаю: апнул Космодром на 59 уровень, получил прибавку 44 265 к рейтингу.
"В попугаях" это 2100 товаров БЭ в казну (пять сборов с Арки 41го уровня)
или 20 боев против чемпионов будущего.
 

DeletedUser

Guest
В принципе, раз в ВС зависимость линейная, то полная ясность имеет место быть.
Поиграем этим квадратным мячом вместо треугольного :)
 

VVS12

Рыцарь
До последнего обновления рейтинг лучше всего качался постройкой высоких ВС, теперь по-другому.
Сама игра от этого как-то изменилась? Нет.
Кто-то стал играть хуже, а кто-то лучше? Нет.
Изменилась одна очень узкая система начисления рейтинга на другую, такую же узкую, только в другом месте.
Изменилось только для тех, для кого цель игры - рейтинг, кто-то поменял стиль игры, кто-то стонет на форуме, кто-то, может, даже и бросил.
То, что для прокачки рейтинга надо уметь играть, очевидно. Но обратное неверно, не обязательно тот, кто хорошо играет, будет заниматься прокачкой рейтинга.
Нет, ребята, Вы неправы. Игра изменилась, причем, изменилась глобально.
Раньше фермеры, грамотно организовав игровой процесс, могли иметь рейтинг, сопоставимый с рейтингом вояк. Нынешняя концепция игры делает из фермеров жалкий придаток ГИвойн, не позволяющий добиться мирным трудом результатов, сопоставимых с военными действиями.
Самое неприятное, что разработчики одним росчерком пера уничтожили многолетний труд фермеров по сбору монет и ресурсов. Просто обнулив его!
Что касается срезанного рейтинга за прокачку ВС, то здесь в равной мере пострадали как фермеры, так и воины (за исключением «суперстроителей ВС»). И это вполне логично. Изначально было понятно, что чрезмерный рост рейтинга за прокачку ВС. – это неправильно, и подлежит исправлению. Непонятно только почему для осознания этого разработчикам потребовалось так много времени.
А вот то, что многолетний труд фермеров нагло зарубили, это просто неприлично со стороны разработчиков.
Как говорится «приличные люди так не поступают».
Можете банить меня за такое мнение, но это действительно так!
 

DeletedUser

Guest
А вот то, что многолетний труд фермеров нагло зарубили, это просто неприлично со стороны разработчиков.

Топ-20 игроков серверов разместили на форуме, для "памяти".
Ребята полгода-год были в топе рейтинга, уже неплохо.
 

VVS12

Рыцарь
Дело даже не в рейтинге, а в общей концепции игры. Воевать мне скучно, тупо собирать товары – примитивно. Возможностей же реализовать себя в мирном развитии разработчики просто не оставили. Полагаю, подожду, пару месяцев и если разработчики не предложат чего-нибудь интересного, придется с игрой завязывать.
А ведь неплохо начинали, создав в свое время весьма неординарную игру.
 

DeletedUser15975

Guest
Воевать мне скучно...
А грабить не пробовали?
Если верить грабителям - это интересно. Я не пробовал.
...тупо собирать товары – примитивно.
Не забудьте добавить "скучно".:)
Возможностей же реализовать себя в мирном развитии разработчики просто не оставили.
А для Вас возможность реализовать себя в чём-то - иметь рейтинг с этой реализации себя?
Полагаю, подожду, пару месяцев и если разработчики не предложат чего-нибудь интересного, придется с игрой завязывать.
Что? Ускоритель производства для владельцев более чем 10(0) производств?
 

DeletedUser15237

Guest
Нет, ребята, Вы неправы. Игра изменилась, причем, изменилась глобально.
Раньше фермеры, грамотно организовав игровой процесс, могли иметь рейтинг, сопоставимый с рейтингом вояк. Нынешняя концепция игры делает из фермеров жалкий придаток ГИвойн, не позволяющий добиться мирным трудом результатов, сопоставимых с военными действиями.
Вот видите, у Вас всё упирается в рейтинг. Да плюньте Вы на него и играйте в своё удовольствие. На самом деле ничего не изменилось. Я воин, но для меня топ тоже недостижим (но это меня абсолютно не беспокоит), так как я не несусь сквозь эпохи, не участвую в гильдвойнах и качалках (они мне просто неинтересны), мне интересно играть по-своему, что я и делаю и вполне доволен.
Самое неприятное, что разработчики одним росчерком пера уничтожили многолетний труд фермеров по сбору монет и ресурсов. Просто обнулив его!
Насколько я понял, это и была главная причина изменения системы подсчёта рейтингов, а именно проблема с логами золотомолотков, то ли хранение, то ли ещё что-то, следовательно, это было неизбежно, как стихийное бедствие, соответственно к нему и надо относиться.
Что касается срезанного рейтинга за прокачку ВС, то здесь в равной мере пострадали как фермеры, так и воины (за исключением «суперстроителей ВС»). И это вполне логично. Изначально было понятно, что чрезмерный рост рейтинга за прокачку ВС. – это неправильно, и подлежит исправлению. Непонятно только почему для осознания этого разработчикам потребовалось так много времени.
Именно по рейтингу за ВС баланс, на мой взгляд, наоборот, улучшился, система стала более справедливой и понятной.
тупо собирать товары – примитивно
А в чём принципиальное отличие от сбора золотомолотков? Я не прикалываюсь, просто мне действительно непонятно...
Если верить грабителям - это интересно. Я не пробовал.
"Попробуй - полюбишь!"

Я думаю - не стоит надеяться на разработчиков, в игре можно и самому найти что-нибудь интересное.
 

DeletedUser15975

Guest
Вот видите, у Вас всё упирается в рейтинг. Да плюньте Вы на него и играйте в своё удовольствие.
Поддерживаю!
Именно по рейтингу за ВС баланс, на мой взгляд, наоборот, улучшился, система стала более справедливой и понятной.
То же самое.
PS. Как отметить сообщение как понравившиеся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх