Обмен СО между мирами

  • Автор темы Леонид
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А вообще тема раздута до огромных размеров, [..] ДА КАКАЯ и кому разница какими темпами я буду развиваться? [..]
Я считаю что вопроса в принципе нет как такового [..]Меньше правил - больше порядка!!! [..]

полностью ЗА:up: и руками и ногами
"Собаконасенисты" :mrgreen: раздули проблему из пустого места, высосав её из пальца и притянув за уши:mrgreen:

Есть запрет на дубли городов в пределах одного мира. Есть ограничения "семейного" входа.
Вполне ДОСТАТОЧНО!!!
а иначе доиграемся до того, что к любой помощи начнём относиться с подозрением о диверсии
 

DeletedUser

Guest
Кстате этот процесс проходит не только на русском сервере,но и на испанском и португальском очень активен. .
Очень интересно, как там проходит? Как там прописано? Вообще, как в переводе с их серверов понимается пушинг.
Обмен 10 резины на 15 текстиля - пушунг?

- - - Добавлено чуть позже- - -

полностью ЗА:up: и руками и ногами
"Собаконасенисты" :mrgreen: раздули проблему из пустого места, высосав её из пальца и притянув за уши:mrgreen:

Есть запрет на дубли городов в пределах одного мира. Есть ограничения "семейного" входа.
Вполне ДОСТАТОЧНО!!!
а иначе доиграемся до того, что к любой помощи начнём относиться с подозрением о диверсии
Пусть запретят, но чётко пропишут. Я готов подчиниться правилам, если они не противоречат моим принципам, но прыгать с одной ноги на другую и думать правильно я прыгаю или нет, я не хочу.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, полностью поддерживаю последнее высказывание. Если что то нельзя, то обоснуйте конкретно это в правилах, а перед тем как начать играть люди подумают 10 раз(не надо устраивать заманиловку). И что это за рынок, где одному я не могу поменять 10 резины на 10 вина, а другому не "забарыжить" в 3 дорого если ему срочно понадобится. И что это такое, когда указывают сколько СО тратить в ВС а сколько в развитие, в таком случае надо эти СО програмно разграничить как кто то предлогал...
 

DeletedUser

Guest
я предлагал:)
Собственно решается двумя функциями в 2-3 строчки каждая.

Первая запрещает тратить более 10 ти (к примеру) СО на ВС, если если последняя эра изучена менее 50ти% (75% изучения ПОСЛЕДНЕЙ эры даёт право на вбос 20 СО). призовые СО, разумеется не учитываются и их тоже можно заливать в ВС

Вторая функция выравнивает, награждения игроков, при равном количестве вброшеных СО

Ну и как доп опцию, через саппорт можно предусмотреть функцию, отключения ограничения, по личной просьбе играющего
(с указанием причины), но при этом в возможность "мега-влива" вписывается только один игрок и только один ВС,
или игроки разные, но тип ВС только один, а для снятия ограничения, у вливателя должны быть 7-8 чертежей ЭТОГО ВС

Примерно так
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх