Обновление 1.102

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.102 в среду, 31-го мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Мы определили некоторые области в игре, которые не всегда обеспечивали пользователям обратную визуальную связь. Поэтому мы добавили её в окно «Поиск друзей», когда ни один игрок с таким именем не был найден и еще после роспуска гильдии.
  • «Поместье Лорда» из исторической серии про Артура Конан Дойля теперь получает приоритет при использовании функции «Помочь».
Исправления ошибок

  • Мы уже исправили основную причину возникновения проблемы того, что полученные очки счастья не всегда засчитывались в заданиях. Мы нашли ещё одну и устранили её в этой версии. Теперь все задания должны работать как положено.
  • При наведении указателя мышки на некоторые сектора на карте ГвГ, всплывающая подсказка не отображалась сразу, и казалось, что она задерживается. Теперь всплывающая подсказка снова отображается сразу при наведении мышки на сектор.
  • Исправлена ошибка, при которой навык «Залп» не отображался в подсказке.
  • Исправлена ошибка, при которой после завершения Экспедиции Гильдий некоторые игроки не могли войти в игру в течение нескольких минут. Этого больше не должно быть.

Тем временем наши разработчики работают над определенными техническими улучшениями и завершают приготовления к Летнему событию, которое скоро начнется на Beta сервере.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser20202

Guest
Может я и ошибаюсь, но у меня "Поместье Лорда" оказывалось сразу под баффом сразу же после сбора урожая. Жаль если теперь надо будет ждать, пока его баффнут, пусть и в первую очередь.
 

DeletedUser20517

Guest
Блин уже месяц как не могут поправить баг с перелистыванием вперед-назад в списке по вложениям в ВС, реально бесит и раздражает. Они что не видят этого? Делают и портят другое! Приходится сидеть с мобилы из-за этого.
 

DeletedUser20496

Guest
Такое обновление, уж извините, тянет на №1,1010001. А никак на 1.102
 

DeletedUser5747

Guest
Обновление не о чём, всплывающая подсказка на секторах, так лучше вовсе не всплывала бы, а то иногода висит там и мешает ))
 

DeletedUser21670

Guest
Играю с планшета, дизайн окон справки о строениях совсем не радует, светлый текст на белом фоне, приходится глаза напрягать.

Извините.
Видимо баг, перезашёл в игру и все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

konstant6666

Барон
кстати когда грабишь залы славы не видно скока корон спер..... мелочь а не приятно))))
 

PRlZRACK

Оруженосец
Блин уже месяц как не могут поправить баг с перелистыванием вперед-назад в списке по вложениям в ВС, реально бесит и раздражает. Они что не видят этого? Делают и портят другое! Приходится сидеть с мобилы из-за этого.
странно. лично у меня все норм. скорее всего у тебя проблема браузера.
а вот обновления :oops: как обычно
 

Baul

Император
странно. лично у меня все норм. скорее всего у тебя проблема браузера.
а вот обновления :oops: как обычно
Ненормально. Глюк как был, так и есть. На всех браузерах и компах.

Обратили внимание на заставку новую? Слева высокое, справа будущее с Аркой. Значит теперь официально утверждена и признано смешение времен в дизайнерском плане. :)
 

DeletedUser20811

Guest
Вопрос про "Поместье лорда", на вики указано что дает двойное производство монет когда мотивировано, но у меня такого нет. После мотивирования дает только СО, количество монет не увеличивается. Остается такое же количество как до мотивирования..
 

DeletedUser21680

Guest
Играю с планшета, дизайн окон справки о строениях совсем не радует, светлый текст на белом фоне, приходится глаза напрягать.

Извините.
Видимо баг, перезашёл в игру и все нормально.

Нет, не баг, а вроде так задумано. С телефона тоже светлый фон, с компа все нормально.

Блин, верните обратно плиз! реально плохо видно так. Лучше исправьте, что при длинных никах не видно сколкьо стратегических очков вложено в Великое Строение....
 
Уважаемые, вы прекращайте делать ивенты длительностью в неделю! Для тех, кто провинции товаром проходит, так быстро собрать нужные для выкупа земли товары, не собрать! Мы же товары на рынке, не за золото покупаем, а бартером меняем.
 

DeletedUser20324

Guest
Уважаемые, вы прекращайте делать ивенты длительностью в неделю! Для тех, кто провинции товаром проходит, так быстро собрать нужные для выкупа земли товары, не собрать! Мы же товары на рынке, не за золото покупаем, а бартером меняем.
Им же надо чем-то занимать новичков)
 

DeletedUser20202

Guest
Уважаемые, вы прекращайте делать ивенты длительностью в неделю! Для тех, кто провинции товаром проходит, так быстро собрать нужные для выкупа земли товары, не собрать! Мы же товары на рынке, не за золото покупаем, а бартером меняем.
А кто заставляет проходить все ивенты подряд? :)
Я, например, майское дерево пропускал, даже стал выполнять задания.
С точки зрения разработчиков, я бы наоборот сделал побольше ивентов, можно даже параллельно запускать по 2-3 ивента, чтобы у игроков был выбор какой ивент проходить. :)
Вы же круговые квесты не выполняете все подряд, это также и к иветам должно относиться :)
 
Им же надо чем-то занимать новичков)

Я не про частоту ивентов, а про то, что неделя на прохождение итвента, это не реальные сроки!!

А кто заставляет проходить все ивенты подряд? :)
Я, например, майское дерево пропускал, даже стал выполнять задания.
С точки зрения разработчиков, я бы наоборот сделал побольше ивентов, можно даже параллельно запускать по 2-3 ивента, чтобы у игроков был выбор какой ивент проходить. :)
Вы же круговые квесты не выполняете все подряд, это также и к иветам должно относиться :)

Пускай несколько сразу, но только, на прохождение пусть дают нормальные сроки, а не так, как у Конан Дойлья. Мне по зарез Логово разбойников надо, а его только в ивентах добыть можно.
 

DeletedUser21916

Guest
играю не много тут но в отличии от многих подобных игр с ивентами все гут, мну нравица, часто и плюшки хорошии
 

Baul

Император
А кто заставляет проходить все ивенты подряд? :)
Я, например, майское дерево пропускал, даже стал выполнять задания.
С точки зрения разработчиков, я бы наоборот сделал побольше ивентов, можно даже параллельно запускать по 2-3 ивента, чтобы у игроков был выбор какой ивент проходить. :)
Вы же круговые квесты не выполняете все подряд, это также и к иветам должно относиться :)
Инфляция от этих ивентов. Скоро ивентовых зданий в городе будет гораздо больше, чем обычных.
 

DeletedUser9751

Guest
Всплывающие окна в версии андроида надо вернуть в исходное состояние, как было раньше. От новой версии разболелись глаза и треснула голова. Просто невозможно играть с этим нововведением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх