Обновление 1.102

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PRlZRACK

Оруженосец
Ненормально. Глюк как был, так и есть. На всех браузерах и компах.

ну не знаю. у меня норм. у меня гугля. загрузил чисто из за этой игры. больше им нигде не пользуюсь. не нравится.

Обратили внимание на заставку новую? Слева высокое, справа будущее с Аркой. Значит теперь официально утверждена и признано смешение времен в дизайнерском плане. :)
нет. но какая то заставка при заходе в какой нить мир стала мелькать. буквально долю секунды. раньше не было. вероятно "благодарить" нужно последнею обнову. не критично. но o_O и смысла в ней не вижу. :)

во. а теперь стало мелькать просто при обновлении страницы. честно - раздражает. сам рисунок не успеваешь разглядеть. ну и зачем он нужен?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
Это 25 кадр, влияющий на подсознание ;) чтобы не бросили игру :)
 

Baul

Император
ну не знаю. у меня норм. у меня гугля. загрузил чисто из за этой игры. больше им нигде не пользуюсь. не нравится.


нет. но какая то заставка при заходе в какой нить мир стала мелькать. буквально долю секунды. раньше не было. вероятно "благодарить" нужно последнею обнову. не критично. но o_O и смысла в ней не вижу. :)

во. а теперь стало мелькать просто при обновлении страницы. честно - раздражает. сам рисунок не успеваешь разглядеть. ну и зачем он нужен?
Это 25 кадр, влияющий на подсознание ;) чтобы не бросили игру :)
Что-то после обновы стал чаще падать плагин. Видимо прикрутили что-то тяжеловесное. Но раньше не было вот такого вот фона с домиками в агрессивных голубых тонах. Теперь же при каждом падении выходит этот угрожающий пейзажик. Он у меня уже ассоциируется с синим экраном смерти Винды. o_O
 

PRlZRACK

Оруженосец
Что-то после обновы стал чаще падать плагин. Видимо прикрутили что-то тяжеловесное. Но раньше не было вот такого вот фона с домиками в агрессивных голубых тонах. Теперь же при каждом падении выходит этот угрожающий пейзажик. Он у меня уже ассоциируется с синим экраном смерти Винды. o_O

не знаю. ни чего "тяжелого" я в этой обнове не увидел. может готовят заранее что нить?
 

репуста

Рыцарь
Всплывающие окна в версии андроида надо вернуть в исходное состояние, как было раньше. От новой версии разболелись глаза и треснула голова. Просто невозможно играть с этим нововведением.
Ага, и взрыв ресов при сборе (из какой-то более ранней обновы) тоже. Невозможно увидеть, что выпало, особенно, с Колодцев.
 

DeletedUser18837

Guest
Начал игру на бета-сервере. Почему не запускается Летний ивент? Ведь там он уже идет.
 

Comrade Beria

Император
Начал игру на бета-сервере. Почему не запускается Летний ивент? Ведь там он уже идет.
Там надо сперва поделать некоторое количество сюжетных квестов, технологии поотктрывать. В течении дня решается этот вопрос. И как только условие будет выполнено, то появится и ивент.
 

DeletedUser21685

Guest
в летнем ивенте есть логово рогов в призах?
 

DeletedUser9751

Guest
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)
Эта летняя рулетка странная штука, стоит нажать "старт", как сразу загорается индикатор инвентаря, типа туда что то новое положили. А вед еще и стоп не нажат. Это значит, не игроки выбирают приз пытаясь угадать момент и нажать "стоп", а игра раздает что хочет. Признайтесь, многие верили, что они выбирают приз правильно нажав на "стоп" рулетки.o_O
 

DeletedUser5747

Guest
Эта летняя рулетка странная штука, стоит нажать "старт", как сразу загорается индикатор инвентаря, типа туда что то новое положили. А вед еще и стоп не нажат. Это значит, не игроки выбирают приз пытаясь угадать момент и нажать "стоп", а игра раздает что хочет. Признайтесь, многие верили, что они выбирают приз правильно нажав на "стоп" рулетки.
Это давно понятно, чистый рандом ) Ещё и монеты и молотки прошлые разы сразу плюсовались ))
Но ведь в рулетке игрок всё равно сам выбирает, ывали случаи, гокда уже 100% шанс был взять нужное )
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то после обновы стал чаще падать плагин. Видимо прикрутили что-то тяжеловесное. Но раньше не было вот такого вот фона с домиками в агрессивных голубых тонах. Теперь же при каждом падении выходит этот угрожающий пейзажик. Он у меня уже ассоциируется с синим экраном смерти Винды.
Согласен, что-то там добавили, война стала тормознее. Раньше на медальной картемучался, теперь на всех (( Я уэе и юнитов сократил, выкинул три эпохи, и вообще общее количество на 400 сократил. Но не помогает, теперь и на азарменых тормозит ((
 
игра просто тупо тормозить стала...И што самое интересное тормозит ко времени сбора урожая...))) Никак на 8часовый режим не выйду!!! То с утра проблемы с загрузкой, то днём, то вечером. как сейчас...Грустно...))) за полтора года втянулся...
 

DeletedUser19540

Guest
На андроиде перестал высвечиваться индикатор реликвий. Т.е. реликвия появилась, но кнопка не горит. Исправьте баг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх