Обновление 1.105

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Очередная обнова, которая принесла новые глюки. Периодически прыгает экран. Какие-то моргания и непонятные плющенья. Не у меня одного. Залипает теперь картинка и не обновляется содержимое. Например мне счас пришло 400 населения плюсом - а я это не вижу и понять не могу почему.

Вчера из-за этих проблем с обновами "проспали" обеление сектора под пересчет. Несколько человек сидело на кнопке, чтоб за 5 секунд до пересчета сделать сектор белым. Пролетели все!
Надеюсь понимаете, что в серьезной ситуации на гильдкарте такие просчеты могут обернуться сведением на нет многодневной работы.

Не годится так. Не стоят все те позитивные изменений, о которых говорилось выше, всех этих негативных побочных эффектов.
 

Baul

Император
И товарищи! Когда наконец будут исправлены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значащие глюки? Например "сбрасывание" страницы на первую при просмотре своих вложений. Когда будут исправлены кривости перевода? В свое же время переведены были все названия товаров нормально. Теперь что-то с большой буквы, что-то с маленькой.
 

kibi

Маркиз
Вчера из-за этих проблем с обновами "проспали" обеление сектора под пересчет. Несколько человек сидело на кнопке, чтоб за 5 секунд до пересчета сделать сектор белым. Пролетели все!
Надеюсь понимаете, что в серьезной ситуации на гильдкарте такие просчеты могут обернуться сведением на нет многодневной работы.
Разрабы уже и таким способом намекают , что гильдвойны отжили своё :D:D:D
 

DeletedUser9751

Guest
"многодневной работы"
Игру в работу ненадо превращать.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Что нового:
Добавили еще багов, чтобы было что фиксить;
Пофиксили баги;
 

DeletedUser5747

Guest
Надеюсь понимаете, что в серьезной ситуации на гильдкарте такие просчеты могут обернуться сведением на нет многодневной работы.
Столько раз уже налетали на это, что на войну все забили - теперь война эта развлекуха, под настроение. Напал, забрал, забыл ))
 

kibi

Маркиз
Столько раз уже налетали на это, что на войну все забили - теперь война эта развлекуха, под настроение. Напал, забрал, забыл ))
wnYJ_XW7S7GlrhVxMPSzpA.png
 

DeletedUser5747

Guest
Мы с Комрадом в разных гильдиях, у него ещё есть желающие, а у меня всем плевать ))

Сейчас с ратуши снял сошки и всё зависло, после перезагрузки, билетика суточного так и не дали - видать по мненю разработчиков виснуть не должно, когда с ратуши снимаешь продукцию )) Потом игра снова ушла в перезагрузку, уже самостоятельно - вообще не реально стало играть...
 

Baul

Император
Более дурацкой обновы не видел.

Теперь мой пуффин перманентно уходит в перезагруз, чего раньше не было никогда. На пуффине игралось очень стабильно. Теперь с планшета я не повоюю. Похоже и правда народ вытесняют с гильдкарты. :(

И еще вчера утерялся ряд написанных мною сообщений. Не знаю связано ли это с обновой. Но я пишу, отправляю. Вроде как уходит. Проходит время - а человек не в курсе той инфы, что я напислал. Лезу в переписку - нету сообщения!
 

DeletedUser20504

Guest
Не работала одна из двух вкладок. Теперь не работает ни одна. Задолбалась обновлять чтобы выйти из игры и зайти в другой мир. Зашла в соо- обновляйся. Зашла в экспу- обновляйся. Здесь ждала полторы минуты после входа, когда же прогрузится наконец вход. До обновы еще как то , хоть и с трудом. Сейчас колесо в ивенте крутится лениво и задумчиво переодически зависая. Что там фиксят????
 

DeletedUser5747

Guest
У меня хром в перезагрузку уходит постоянно, вообще всё плохо. Убытки уже свыше 400 Со, это не считая пропущеных вкладов в чужие ВСки... Не могу собрать даже свои сошки нормально...
Надо срочно чтобы откатили обратно, а то эта глупая обнова половину народа из игры уведёт.
 

DeletedUser5747

Guest
И еще вчера утерялся ряд написанных мною сообщений. Не знаю связано ли это с обновой. Но я пишу, отправляю. Вроде как уходит. Проходит время - а человек не в курсе той инфы, что я напислал. Лезу в переписку - нету сообщения!
Такое уже было, много месяцев назад...
 

Comrade Beria

Император
Я тоже сделал такой вывод. Ибо там сидят в основном старожилы, они добились всего в текущем мире, а начинать все заново они видимо не хотят.
Заново хотят только те, у кого свободного времени даже больше, чем у тех у кого его очень много... или те, у кого ничего не получилось: и игроки плохие и гильдии у них плохие, но... они придут в новый мир и вот тааааааам - они и покажут что они крутые фоэшники (ну, или типа того - не покажут , и будут ждать нового мира).
 

DeletedUser20538

Guest
Заново хотят только те, у кого свободного времени даже больше, чем у тех у кого его очень много... или те, у кого ничего не получилось: и игроки плохие и гильдии у них плохие, но... они придут в новый мир и вот тааааааам - они и покажут что они крутые фоэшники (ну, или типа того - не покажут , и будут ждать нового мира).

Какой смысл начинать в старом мире? Где уже топы играющие по десять лет (например товарищ Берия). Никакой конкуренции итд итп... Вот я сейчас играю в Фел Драгнире ожидая новый мир... Но если честно, выхожу туда только ради брюлей которые надеюсь пригодятся в новом мире. Но абсолютно никакого интереса НЕТ! И с каждым днём у меня всё больше и больше желание всё снеснти и забыть про эту игру. Ведь никакого внятного ответа про новый мир никто дать не может. А то, что "покажут, не покажут и будут ждать..." то я бы и играл в Норсиле, если бы админы по людски относились к игрокам, а никак к быдлу! Но это уже отдельный разговор... Берия играет очень давно в Брисгарде и у вас нет никакой возможности с ним конкурировать... и вы на всегда начиная играть в этом мире будете аутсайдером!!! Смысл играть в любую игру, если нельзя победить?
 

Baul

Император
Какой смысл начинать в старом мире? Где уже топы играющие по десять лет (например товарищ Берия). Никакой конкуренции итд итп... Вот я сейчас играю в Фел Драгнире ожидая новый мир... Но если честно, выхожу туда только ради брюлей которые надеюсь пригодятся в новом мире. Но абсолютно никакого интереса НЕТ! И с каждым днём у меня всё больше и больше желание всё снеснти и забыть про эту игру. Ведь никакого внятного ответа про новый мир никто дать не может. А то, что "покажут, не покажут и будут ждать..." то я бы и играл в Норсиле, если бы админы по людски относились к игрокам, а никак к быдлу! Но это уже отдельный разговор... Берия играет очень давно в Брисгарде и у вас нет никакой возможности с ним конкурировать... и вы на всегда начиная играть в этом мире будете аутсайдером!!! Смысл играть в любую игру, если нельзя победить?
На старте нового мира так или иначе прорулит донат. Тем более, что хватает платежеспособных игроков, которые просто развлечения ради рванут в новый мир. Достаточно 5-10 таких человек, и уже они там музыку будут заказывать.

А как хочется посоперничать? Что именно сделать в новом мире такого, что в старом нельзя?
 

DeletedUser18837

Guest
Больше согласен с Вованычем, чем с Берией (у меня с ним вообще противоположные взгляды на игру). Хотел рвануть с новом мире с 24к брюлей. Думал, они хоть как-то повлияют на старт-ап. Но задолбался ждать, известили бы хотя бы, что вот в таком-то месяце будет. Но ждать с моря погоды не хочется, и слил больше половины брюлей на летний ивент.
 

kibi

Маркиз
Какой смысл начинать в старом мире? Где уже топы играющие по десять лет (например товарищ Берия). Никакой конкуренции итд итп... Вот я сейчас играю в Фел Драгнире ожидая новый мир... Но если честно, выхожу туда только ради брюлей которые надеюсь пригодятся в новом мире. Но абсолютно никакого интереса НЕТ! И с каждым днём у меня всё больше и больше желание всё снеснти и забыть про эту игру. Ведь никакого внятного ответа про новый мир никто дать не может. А то, что "покажут, не покажут и будут ждать..." то я бы и играл в Норсиле, если бы админы по людски относились к игрокам, а никак к быдлу! Но это уже отдельный разговор... Берия играет очень давно в Брисгарде и у вас нет никакой возможности с ним конкурировать... и вы на всегда начиная играть в этом мире будете аутсайдером!!! Смысл играть в любую игру, если нельзя победить?
да ну, не смеши... кого кого, а берию догнать можно, без доната 1.5-2 года если нормально взяться за игру, если вы заходите в игру максимум на 1-2 часа после работы, что бы развеятся, то в топе вы и так не будете
 

Comrade Beria

Император
да ну, не смеши... кого кого, а берию догнать можно, без доната 1.5-2 года если нормально взяться за игру, если вы заходите в игру максимум на 1-2 часа после работы, что бы развеятся, то в топе вы и так не будете
Всё верно.
 

Comrade Beria

Император
Где уже топы играющие по десять лет (например товарищ Берия).
Даже 5 лет ещё нет. Не, я канеш понимаю, что это гипербола была, но всё же... :D
Никакой конкуренции итд итп... Вот я сейчас играю в Фел Драгнире ожидая новый мир... Но если честно, выхожу туда только ради брюлей которые надеюсь пригодятся в новом мире. Но абсолютно никакого интереса НЕТ! И с каждым днём у меня всё больше и больше желание всё снеснти и забыть про эту игру. Ведь никакого внятного ответа про новый мир никто дать не может. А то, что "покажут, не покажут и будут ждать..." то я бы и играл в Норсиле, если бы админы по людски относились к игрокам, а никак к быдлу! Но это уже отдельный разговор... Берия играет очень давно в Брисгарде и у вас нет никакой возможности с ним конкурировать... и вы на всегда начиная играть в этом мире будете аутсайдером!!! Смысл играть в любую игру, если нельзя победить?
Конкуренция есть, войн немало идёт на картах, только не надо новичкам делать свою гильдию, а надо идти в уже готовые на всё готовое - и включатся в общее дело, принося посильную помощь.
То, что Вам заблокировали Ваш основной мир - вот где проблема, а не в отсутствии нового мира. Если же быть новичком и играть с 0 - лучше это делать в старом мире.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх