Обновление 1.105

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
На старте нового мира так или иначе прорулит донат. Тем более, что хватает платежеспособных игроков, которые просто развлечения ради рванут в новый мир. Достаточно 5-10 таких человек, и уже они там музыку будут заказывать.

А как хочется посоперничать? Что именно сделать в новом мире такого, что в старом нельзя?
Не так или иначе, а однозначно и настолько сильно, что все, кто не попадёт в гильдию донаторов (а она , как правило, всегда будет одна такая, т.к. из конкурирующих 2-4 всех донаторов рано или поздно перетянет к себе), то те будут себя чувствовать совершенно неполноценными игроками, если дело касается гильдкарты или если такие вот ребята к ним попадут в группу соседей (а они попадут, и эпоха у них будет намного выше, чем кто-то себе может представить). Ежели просто фермерить и казуалить, то и это делать лучше в старом мире, т.к. товар найти проще. Новый мир - это для донаторов, т.к. именно в нём они смогут полностью себя реализовать и доминировать.
 

Comrade Beria

Император
Больше согласен с Вованычем, чем с Берией (у меня с ним вообще противоположные взгляды на игру). Хотел рвануть с новом мире с 24к брюлей. Думал, они хоть как-то повлияют на старт-ап. Но задолбался ждать, известили бы хотя бы, что вот в таком-то месяце будет. Но ждать с моря погоды не хочется, и слил больше половины брюлей на летний ивент.
24к - это неплохо для старта. Чертежи Зевса в первый день - это же только 1800, сколько останется то ещё... Насколько помню старты миров - там проблема не в чертежах и даже не в товарах (вместо товара тоже брюли), а апах фундаментов - согов впрягали в их подъёмы все эти ребята. ))) А СОшек ведь лишних нет ни у кого в начале... и иногда фунды стояли дольше суток.
Но мелкий донат или запасливость без доната - это ерунда, ведь рулить будут те, кто апнет сразу несколько эпох.
Когда будет новый мир - косвенный его признак это ивент на котором ожидатся будут чертежи Обсерватории - самого наверное важного ВС на старте мира, вроде всегда такие ивенты совпадали с вводом нового мира. ))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
Какой смысл начинать в старом мире? Где уже топы играющие по десять лет (например товарищ Берия). Никакой конкуренции итд итп... Вот я сейчас играю в Фел Драгнире ожидая новый мир... Но если честно, выхожу туда только ради брюлей которые надеюсь пригодятся в новом мире. Но абсолютно никакого интереса НЕТ! И с каждым днём у меня всё больше и больше желание всё снеснти и забыть про эту игру. Ведь никакого внятного ответа про новый мир никто дать не может. А то, что "покажут, не покажут и будут ждать..." то я бы и играл в Норсиле, если бы админы по людски относились к игрокам, а никак к быдлу! Но это уже отдельный разговор... Берия играет очень давно в Брисгарде и у вас нет никакой возможности с ним конкурировать... и вы на всегда начиная играть в этом мире будете аутсайдером!!! Смысл играть в любую игру, если нельзя победить?
Как раз таки в старом мире цены ниже на покупку товаров на ВС.
 

DeletedUser18837

Guest
Ну не знаю, новый мир еще не довелось застать. Мои фантазии насчет нового мира - это разогнаться с самого начала. Но как все обстоит на деле, не знаю. Так что, не возмусь спорить.

А вот если найдутся желающие оспорить полезность сетов этого ивента, то пожалуйста =)
 

DeletedUser20202

Guest
Ну не знаю, новый мир еще не довелось застать. Мои фантазии насчет нового мира - это разогнаться с самого начала. Но как все обстоит на деле, не знаю. Так что, не возмусь спорить.

А вот если найдутся желающие оспорить полезность сетов этого ивента, то пожалуйста =)
К примеру, товар на Арку в Норсиле стоит от 1000со.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
24к - это неплохо для старта. Чертежи Зевса в первый день - это же только 1800, сколько останется то ещё... Насколько помню старты миров - там проблема не в чертежах и даже не в товарах (вместо товара тоже брюли), а апах фундаментов - согов впрягали в их подъёмы все эти ребята. ))) А СОшек ведь лишних нет ни у кого в начале... и иногда фунды стояли дольше суток.
Но мелкий донат или запасливость без доната - это ерунда, ведь рулить будут те, кто апнет сразу несколько эпох.
Когда будет новый мир - косвенный его признак это ивент на котором ожидатся будут чертежи Обсерватории - самого наверное важного ВС на старте мира, вроде всегда такие ивенты совпадали с вводом нового мира. ))))
Зачем чертежи зевса в первый день через 1800? Изначально будет решать мегабафф. Чертежи зевса появятся довольно легко. Также с маяком и т.д. Вот с более крупными эпохами будет сложнее.
Там встанет выбор - или бежать вперед, чтоб поставить Кастель раньше всех. Или подождать, чтоб вложиться в Кастель тому, кто поставил его раньше всех.
И вот для нового мира все эти мегасошечные ивенты будут рулить как раз.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Подробное описание внесенных исправлений приведено ниже:
  • В некоторых случаях при перемещении, продаже или строительстве зданий могло случиться так, что окно браузера застывало и больше не реагировало. Этого больше не должно быть....

...Спасибо за игру в Forge of Empires!
Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!
С уважением,
команда Forge of Empires

понятно. блин. а я то голову ломаю чего там случилось в компе. все проги прошерстил. поудалял некоторые. весь комп перетряхнул.
осталось тока операционку перегрузить.
а тут вон чего :( как обычно новая обнова. и от чего якобы "лечили" то и приплыло.
админы мож хватит игру гробить? или просто какой то школьнег оттачивает навыки програмирования?
вот только из-за одних таких обнов игру хочется удалить. потому что черт его знает что мы загружаем в систему после таких криворуких обнов
 

kibi

Маркиз
Зачем чертежи зевса в первый день через 1800? Изначально будет решать мегабафф. Чертежи зевса появятся довольно легко. Также с маяком и т.д. Вот с более крупными эпохами будет сложнее.
Там встанет выбор - или бежать вперед, чтоб поставить Кастель раньше всех. Или подождать, чтоб вложиться в Кастель тому, кто поставил его раньше всех.
И вот для нового мира все эти мегасошечные ивенты будут рулить как раз.
первый зевс - быстро прокачивается, как и Ахен , как и Монте, а прокачка этих 3-ёх ВС, способствует дальнейшему быстрому пробегу по эпохам, добежать до будущего, поставить Арку и вперёд, кто первый того и тапки
 

DeletedUser5747

Guest
Зевс в бронзовом веке, собирается за 3 дня, после того как кузнецов открыл - проверено вдвух мирах, надо только в ЖВ не прыгнуть раньше времени ) И это почи без бафа, вернее без прыжков по гильдиям...
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу обновы - дцмаю бросать играть мне пора... Ничего не исправилось, так же в перезагрузку уходит браузер, убытки колосальные, время в пустую тратится, смотреть как страница перезагружается - не интересно ((
ОС переустанавливать не стану, хотя это последнее средство по ходу, да и не ясно - поможет ли )
 

DeletedUser5747

Guest
Сегодня повезло!
После 6 перезагрузки успел все , почти все сошки закинуть к себе в ВСки... А потом перезагрузка и я закинул остаток )) Я почти счастлив ))
 

Baul

Император
По поводу обновы - дцмаю бросать играть мне пора... Ничего не исправилось, так же в перезагрузку уходит браузер, убытки колосальные, время в пустую тратится, смотреть как страница перезагружается - не интересно ((
ОС переустанавливать не стану, хотя это последнее средство по ходу, да и не ясно - поможет ли )
Надо на все смотреть позитивно. :cool:

Я помню как у одного коллеги при встрече спросил как: "Как дела?". Он не стал дежурный ответ давать по поводу, что нормально и т.д. Его ответ: "Нас бьют, но мы крепчаем!".
Очень напоминает. :D
 

Comrade Beria

Император
Зачем чертежи зевса в первый день через 1800? Изначально будет решать мегабафф. Чертежи зевса появятся довольно легко. Также с маяком и т.д. Вот с более крупными эпохами будет сложнее.
Там встанет выбор - или бежать вперед, чтоб поставить Кастель раньше всех. Или подождать, чтоб вложиться в Кастель тому, кто поставил его раньше всех.
И вот для нового мира все эти мегасошечные ивенты будут рулить как раз.
Кто первым поставит тот и вкачает легче и быстрее других. И преимущество получит раньше.
Чертежи поздних ВС брать будут с бафов у тех, кто наапает сразу эпох от ЖВ до Океана. С бафа упало, докупили чертежи и вместо товара брюли потратили - есть ВС. Но, это не все способы, есть же ещё квесты и прочее.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
понятно. блин. а я то голову ломаю чего там случилось в компе. все проги прошерстил. поудалял некоторые. весь комп перетряхнул.
осталось тока операционку перегрузить.
а тут вон чего :( как обычно новая обнова. и от чего якобы "лечили" то и приплыло.
админы мож хватит игру гробить? или просто какой то школьнег оттачивает навыки програмирования?
вот только из-за одних таких обнов игру хочется удалить. потому что черт его знает что мы загружаем в систему после таких криворуких обнов
Игра такая всегда была, ничего нового. Одни баги сменяют другие - если это принципиально важно и игру для кого-то портит - не играйте, чо. Хотелось бы, чтоб всё было лучше, но, очевидно что не будет, имеем что имеем. Лично меня больше всего сейчас напрягает баг с невозможностью построить что-то на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Зевс в бронзовом веке, собирается за 3 дня, после того как кузнецов открыл - проверено вдвух мирах, надо только в ЖВ не прыгнуть раньше времени ) И это почи без бафа, вернее без прыжков по гильдиям...
Быстрее, чем за 10д никогда не собирал, но не отрицаю такой возможности - просто заморочится надо сильно выше среднего.
 

Baul

Император
Быстрее, чем за 10д никогда не собирал, но не отрицаю такой возможности - просто заморочится надо сильно выше среднего.
Зевс - единственное ВС, где я докупал чертеж за брюли. :D

Кто первым поставит тот и вкачает легче и быстрее других. И преимущество получит раньше.
Чертежи поздних ВС брать будут с бафов у тех, кто наапает сразу эпох от ЖВ до Океана. С бафа упало, докупили чертежи и вместо товара брюли потратили - есть ВС. Но, это не все способы, есть же ещё квесты и прочее.
Кстати. Если кто надонатит до будущего и поставит Арку, то это пойдет по цепочке вниз. И не будет такого ажиотажа с обсервами.
 

DeletedUser14865

Guest
А можно вопрос?
Вот вы говорите новые миры и все такое. Какие-то обновления постоянно выходят, чуть ли не каждую неделю. Когда будет исправлено окно армии? Лаги ГВГ? Когда наконец браузер перестанет выжирать всю память? Играешь 15-20 минут и игра выжирает 1,5 - 2 гигабайта. Утечки памяти просто жуткие. Может пора уже над этим поработать, а не над очередными клонами новых эпох?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх