Обновление 1.109

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
Что-то Хром в последнее время очень не нравится. Игра на нем жестко зависает. Да и в диспетчере устройств смотришь, 7-8 процессов по 200 МБ оперативы занимают, а открыто всего 2 вкладки.

Пересел на ЯндексБраузер - сравнительно лучше.
 

DeletedUser20674

Guest
Если в шкале 100 СО, то при нажатии 10 СО в первую очередь заберут 10 СО из шкалы и там останется 90 СО. При нажатии на 1 СО - заберут также в первую очередь из шкалы и там останется 99 СО. Пакеты начинают использоваться только! когда шкала пустая.
Как раз в старом окне было невозможно разделить 100 СО в шкале на несколько ВС без мороки с тыканием по 1 СО. Теперь, если надо вложить в 2 ВС по 50 СО из шкалы, то в первое заходим и нажимаем 5 раз по 10 СО и в шкале останется 50 СО. Потом заходим во второе и сразу нажимаем на вложить 50 СО.
Если шкала пустая, то механизм следующий:
- Надо вложить 1 СО (в инвентаре есть пакеты по 2 СО) - 1 СО забирают из пакета 2 СО и сдачу 1 СО кидают в шкалу.
- Надо вложить 1 СО (в инвентаре нет больше пакетов по 2 СО, но есть пакеты по 5 СО ) - 1 СО забирают из пакета 5 СО и сдачу 4 СО кидают в шкалу.
- Надо вложить 1 СО (в инвентаре нет больше пакетов по 2 СО и по 5 СО, но есть пакеты по 10 СО) - 1 СО забирают из пакета 10 СО и сдачу 9 СО кидают в шкалу.
Надо вложить много СО, в шкале пусто. При нажатии на десятку, десятка же из инвентаря и списывается. В результате большие пакеты вылетают, маленькие остаются. Дануевонафик такое обновление.
 

OSX MAC

【ツ】
Надо вложить много СО, в шкале пусто. При нажатии на десятку, десятка же из инвентаря и списывается. В результате большие пакеты вылетают, маленькие остаются. Дануевонафик такое обновление.
В чем конкретно проблема? Хотите слить все мелкие пакеты и не знаете как?
 

Baul

Император
Надо вложить много СО, в шкале пусто. При нажатии на десятку, десятка же из инвентаря и списывается. В результате большие пакеты вылетают, маленькие остаются. Дануевонафик такое обновление.
Чего маленькие остаются? У меня было около 1000 мелких пакетов. Не знал куда их пристроить раньше. Счас осталось 150. Все разошлись.
 

Baul

Император
Что-то Хром в последнее время очень не нравится. Игра на нем жестко зависает. Да и в диспетчере устройств смотришь, 7-8 процессов по 200 МБ оперативы занимают, а открыто всего 2 вкладки.

Пересел на ЯндексБраузер - сравнительно лучше.
3NMYHNf.png

Вот так у меня древо процессов выглядит. Но вкладок открыто много. Около 15.
 

DeletedUser18837

Guest
3NMYHNf.png

Вот так у меня древо процессов выглядит. Но вкладок открыто много. Около 15.
Вот я и пишу, что Хром при любом раскладе жрет около 1.5ГБ ОЗУ, независимо от того, сколько вкладок открыто. Для браузера, это ИМХО много.
Правда, и ЯБ жрет под 1ГБ, но работает быстрее. Но на нем флэш почему-то слетает.
 

Baul

Император
Вот я и пишу, что Хром при любом раскладе жрет около 1.5ГБ ОЗУ, независимо от того, сколько вкладок открыто. Для браузера, это ИМХО много.
Правда, и ЯБ жрет под 1ГБ, но работает быстрее. Но на нем флэш почему-то слетает.
Сколько оперативы в компьютере всего?
 

Игорь160712

Барон
Очень неприятную ошибку заметил в работе нового движка вложения СО в ВС (браузерная версия).

Кнопки вложения активны, даже если игрок не из друзей/соседей/согильдийцев.
И только после того, как я нажимаю кнопку - мне сообщают, что я не могу вкладываться в это ВС, и кнопки становятся неактивными.

Объясню, чем эта ошибка мешает:
Пришло письмо о закрытии ВС - прикинул, что вложиться выгодно. Зашёл в покупку ВС, добавил в шкалу пакет, который посчитал нужным (ну не устраивает меня автовыбор!). Возвращаюсь во вложения - жму "Вложить" - а мне говорят "иди гуляй, ты не из этой песочницы". В итоге у меня испорчен пакет и лишние СО в шкале.
Не смертельно, конечно, и, вроде, и не потерял ничего - но теперь эти "лишние" СО нужно куда-то срочно пристраивать...

Исправляйте!
 

Baul

Император
Win 7. 64-bit, естессно)
Очень странно тогда. А в диспетчере нагрузка мощностей на что идет? И есть ли свободные проценты? И нет ли резерва памяти на что-нибудь типа торрентов? А то они втихую могут около 4 Гб выжрать под свои нужды.
 

DeletedUser18837

Guest
А нельзя в ВС сделать т.н. "Белый список вкладчиков"? То есть, чтоб игроки в этом списке могли вкладывать в мое ВС даже если оно отсоеденено от дороги. А то с вкадчиками в онлайн не попадаю. А оставлять открытым ВС на 35-55 уровнях - нажива для незванных халявщиков.
 

DeletedUser5747

Guest
А оставлять открытым ВС на 35-55 уровнях - нажива для незванных халявщиков.
Надо проявлять организационные способности, чтобы 1 и 2 место забирали сразу, или совсеми дружить, и чтобы никто не смел влезть без просу в ВСку. Не поверите, но такие игроки есть, у которых не влезают в ВСки - я конечно не из их числа, причём в мои лезли те, к кому я только по приглашению приходил )) Но ВСки никогда не отключал и не собираюсь - дело принципа )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх