Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.110 в среду, 20-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
Изменения

  • После открытия производства, товаров или военных зданий, вы можете начать производство с клавиатуры (используя клавиши 1-6), что было ранее возможно только используя мышь.
  • Чтобы избавиться от некоторых незначительных неточностей в Храме Реликвий, мы выровняли вероятности выпадений реликвий для некоторых уровней.
    Нажмите на спойлер ниже, если вас интересует более подробная информация.
Проблема, которую мы пытались решить, заключалась в том, что после перехода на некоторые уровни, Храм Реликвий не улучшался. Это имело место на уровнях 4, 12, 32 и 54 (например). Так не должно было быть, поскольку Великие Строения должны быть всегда более мощными после повышения своего уровня. Поэтому мы внесли некоторые незначительные изменения в то, как рассчитывается распределение типов реликвий, чтобы убедиться, что Храм Реликвий всегда становится лучше на каждом следующем уровне.
В любом случае изменения очень малы, но нам удалось избавиться от странного поведения.
Чтобы дать вам более полное представление, здесь приведён список старых и новых шансов для уровней 5, 10, 20 и 50:​

  • Уровень 5: Необычные 25,50%, Обычные 71,50%, изменено на Необычные 25,77%, Обычные 71,23%
  • Уровень 10: Необычные 26,75%, Обычные 67,75%, изменено на Необычные 26,46%, Обычные 68,04%
  • Уровень 20: необычные 26,88%, Обычные 65,37%, изменено на Необычные 27,10%, Обычные 61,15%
  • Уровень 50: Необычные 28,69%, Обычные 57,93%, изменено на Необычные 28,86%, Обычные 57,76%
Исправлены только Обычные и Необычные реликвии. Редкие реликвии всё те же.
Что изменилось, так это только распределение типов реликвий, которые вы можете получить, а не общий шанс появления реликвий.
Надеемся, теперь все стало ясно! :)
  • Цены за бриллианты для разблокирования дополнительных слотов в Логове Разбойников были исторически оправданы, но в настоящее время они идут в странном порядке. Теперь они упорядочены по возрастанию так, как вы просили это сделать.
Исправления ошибок

Во время работы над этой версией мы потратили больше времени на исправление ошибок. Мы сгруппировали их для вас ниже, чтобы было легче читать.

Великие Строения
  • Значок «Товары за Помощь» Динамической башни не исчезал с панели справа, если помощь была оказана вручную. Теперь это было исправлено.
  • Арка увеличивала вознаграждение за участие, даже когда она не была соединена с Ратушей. Теперь она должна быть подключена, чтобы обеспечить бонус как и все другие Великие Строения.
  • Удаленные игроки иногда по-прежнему занимали место среди вкладчиков в окне обзора Великих Строений. Удаленные учётные записи больше не будут занимать места среди вкладчиков.
  • Храм реликвий давал неправильные очки рейтинга.
  • В Бронзовом веке можно было получить доступ к окну обзора Великих Строений, даже до того, как игрок должен был разблокировать Великие Строения в Дереве исследований. Список вкладов теперь будет отображаться только после того, как исследование будет разблокировано.
  • Кнопку «0 СО» в окне вкладов в «Великие Строения» все ещё можно было нажать, хотя Великое Строение уже достигло своего максимального уровня, что приводило к ошибке. Теперь кнопка должна быть серой и недоступной для нажатия.
  • В окне вкладов в «Великие Строение» не хватало переводов при просмотре уже готового уровня. Отныне все будет правильно переведено.
  • Список вкладов в Великое Строение на максимальном уровне не правильно обновлялся после переключения страниц разных уровней. Теперь они отображаются правильно.
  • Если одновременно в одно и то же Великое Строение инвестировали несколько игроков, могла произойти внутренняя ошибка. Этого больше не должно быть.

Гильдии и Друзья

  • После принятия запроса друга сразу же будут показаны рейтинговые очки нового друга без необходимости повторного входа в игру.
  • После попытки отменить уже отклоненное приглашение в гильдию могла возникнуть внутренняя ошибка. Это было исправлено, и теперь этот редкий случай будет обработан надлежащим образом.
  • Можно было дать имя гильдии точно такое же как и у другой гильдии. Возможно было создать гильдию, которая, как казалось, не имеет имени. Эти ситуации разрешены.
  • Фильтры истории событий вели себя непоследовательно, иногда отфильтровывая события, которые необходимо сохранить. Теперь они станут более надежными.
  • Реликвии в Экспедиции Гильдии исчезали прямо на месте без надлежащей анимации. Теперь у них снова появилась анимация.
  • Таймер в Экспедициях Гильдий мог рассинхронизироваться с реальным временем, в результате чего экспедиция заканчивалась (как это казалось визуально) слишком рано. Теперь это исправлено.
Город и Здания
  • Если вы сделаете своих граждан несчастными, теперь на панели будет отображаться «сердитый» значок.
  • Завод фитопланктона имел те же изображения производимых товаров, что и Устричная ферма. Теперь у него есть свои собственные изображения.
  • Когда вы вручную помогали другому игроку, можно было щёлкнуть на декорациях здания из набора, чтобы облагородить их, даже если они не могут быть облагорожены. Теперь невозможно будет щёлкнуть по этим зданиям и попытаться их облагородить.
  • Первый вариант производства Прибрежного Магазина имел то же название, что и здание. Производство теперь имеет свое имя.
  • Недавно добавленные Яблочные Прессы из Осеннего события не отображали свои анимации, а оставались статичными. Теперь они снова получили свои анимации.
  • После удаления нескольких зданий подряд жители и таймеры могли перестать двигаться. Этого не должно произойти после обновления.
  • Мы исправили еще одну ошибку, когда здания одного и того же набора и прилегающие друг к другу не могли быть проданы после отключения их от Ратуши.
Войска и Битвы
  • Могло случиться так, что звук «движения» последнего движущегося юнита не пропадал после битвы и продолжал проигрываться бесконечно. Звук должен теперь закончиться вместе с битвой.
  • После посещения игрока через ГвГ и возвращения в город, кнопка ГвГ в меню приводила вас к карте Железного века. Теперь она перенесет вас на обзорную карту.
  • Анимация катапульты неправильно работала в битве и иногда приводила к путанице, поскольку она, казалось, атаковала неправильные юниты или двигалась в неправильном направлении. Эта проблема была исправлена в данной версии.
Прочее
  • Счетчик Стратегических Очков рядом с панелью в верхней части экрана не отображал трехзначные числа правильно. Это было исправлено.
  • Рейтинг медалей обновлялся только во время ежедневного пересчета рейтинга. Теперь он должен будет обновляться сразу после получения новых медалей.
  • При получении медалей в качестве награды правильная множественная форма не всегда показывалась и теперь была исправлена.
  • Мы также исправили большой набор различных незначительных проблем отображения.
Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к новому историческому событию про Ганди и следующей части Океанического Будущего.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Comrade Beria

Император
  • После открытия производства, товаров или военных зданий, вы можете начать производство с клавиатуры (используя клавиши 1-6), что было ранее возможно только используя мышь.
Ну, это уж могли и вообще не делать...

Цены за бриллианты для разблокирования дополнительных слотов в Логове Разбойников были исторически оправданы, но в настоящее время они идут в странном порядке. Теперь они упорядочены по возрастанию так, как вы просили это сделать.

Мало кто помнит, почему именно так, а не иначе. Я - помню. :)

Арка увеличивала вознаграждение за участие, даже когда она не была соединена с Ратушей. Теперь она должна быть подключена, чтобы обеспечить бонус как и все другие Великие Строения.

Это многих выбесит...

Удаленные игроки иногда по-прежнему занимали место среди вкладчиков в окне обзора Великих Строений. Удаленные учётные записи больше не будут занимать места среди вкладчиков.

Наверное, это хорошо...

В Бронзовом веке можно было получить доступ к окну обзора Великих Строений, даже до того, как игрок должен был разблокировать Великие Строения в Дереве исследований. Список вкладов теперь будет отображаться только после того, как исследование будет разблокировано.

Если я правильно понял, то это без разницы: вкладывать всё равно никому нельзя, кроме себя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18837

Guest
Не понравился пункт с отключенной Аркой. Как еще защитить ее от незваных вкалдчиков? А ведь и Марк, и Альберт и Маяк работают даже отключенными.

Теперь придется открывать уровни только по мере продвижения. И то нужно будет убедиться, что все двое или трое спонсоров онлайн, и только потом открывать уровень.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
  • После открытия производства, товаров или военных зданий, вы можете начать производство с клавиатуры (используя клавиши 1-6), что было ранее возможно только используя мышь.
А нельзя сделать, чтоб окна закрывались по нажатию на Esc или Backspace?
 

Liberin 65

Рыцарь
Не понравился пункт с отключенной Аркой. Как еще защитить ее от незваных вкалдчиков? А ведь и Марк, и Альберт и Маяк работают даже отключенными.
Теперь придется открывать уровни только по мере продвижения. И то нужно будет убедиться, что все двое или трое спонсоров онлайн, и только потом открывать уровень.
А вы попросите разработчиков избавить вас от незваных бафов и посещения таверн друзьями и соседями. :p
 

DeletedUser19072

Guest
Проблема, которую мы пытались решить, заключалась в том, что после перехода на некоторые уровни, Храм Реликвий не улучшался. Это имело место на уровнях 4, 12, 32 и 54 (например). Так не должно было быть, поскольку Великие Строения должны быть всегда более мощными после повышения своего уровня
А по остальным ВС? Например, Кастель с 17 на 18 уровень остается с теми же характеристиками. Если не ошибаюсь, есть и другие аналоги
 

DeletedUser5747

Guest
А по остальным ВС? Например, Кастель с 17 на 18 уровень остается с теми же характеристиками. Если не ошибаюсь, есть и другие аналоги
Зато там есть уровни когда сразу и СО и Атака ) В целом Кастель нормально по процентам и СО - не надо переделывать )
 

DeletedUser5747

Guest
Таймер в Экспедициях Гильдий мог рассинхронизироваться с реальным временем, в результате чего экспедиция заканчивалась (как это казалось визуально) слишком рано. Теперь это исправлено.
Вот я три недели назад и напоролся, не успел сундук с призом забрать ((
 

DeletedUser19072

Guest
Зато там есть уровни когда сразу и СО и Атака ) В целом Кастель нормально по процентам и СО - не надо переделывать )
Это не моя придурь. Повторяю (цитирую) для тех кто в танке:
Так не должно было быть, поскольку Великие Строения должны быть всегда более мощными после повышения своего уровня.
 

DeletedUser5747

Guest
Арка увеличивала вознаграждение за участие, даже когда она не была соединена с Ратушей. Теперь она должна быть подключена, чтобы обеспечить бонус как и все другие Великие Строения.
Нет чтобы раньше, а теперь то уже зачем, всё рано все уже прокачали . Или это для новичков, чтобы им жизнь мёдом не казалась?
 

DeletedUser5747

Guest
КАсандрис, сейчас до говоришь, что и кастель порежут )) Ты посчитай, там выходит Сошек больше чем должно быть на больших уровняхКсандрис, сейчас из-за тебя кастельку порежут же ))
Вот у меня 88 уровень 52 СО и 69% атаки... Если посчитать, то это больше чем должно быть, вот так там хитро уровни организованы. Уж если что и править, так этоЗевса, а то ведь половина уровней в пустую поднимается ))
 

Baul

Император
Революционная обнова!

После открытия производства, товаров или военных зданий, вы можете начать производство с клавиатуры (используя клавиши 1-6), что было ранее возможно только используя мышь.
Горячие клавиши! Наконец!

Арка увеличивала вознаграждение за участие, даже когда она не была соединена с Ратушей. Теперь она должна быть подключена, чтобы обеспечить бонус как и все другие Великие Строения.
Какие-то методы защиты от нежелательных вкладчиков сейчас предлагаются? Ну взамен отключения дороги, что раньше широко предлагала поддержка в обращениях.

Удаленные игроки иногда по-прежнему занимали место среди вкладчиков в окне обзора Великих Строений. Удаленные учётные записи больше не будут занимать места среди вкладчиков.
Что произойдет с вложенными ими со? Особенно уже в закрытых уровнях ВС

Если одновременно в одно и то же Великое Строение инвестировали несколько игроков, могла произойти внутренняя ошибка. Этого больше не должно быть.
Ошибки не будет. Но что будет? Ситуацию описываю. Оба вкладчика пользовались приложением. Оба закинули 51% от необходимого количества со для апа уровня. У того, чьи со были на несколько секунд раньше, я так понял, что вклад засчитается. А что будет со вкладом второго? Раньше выдавало ошибку.

Можно было дать имя гильдии точно такое же как и у другой гильдии. Возможно было создать гильдию, которая, как казалось, не имеет имени. Эти ситуации разрешены.
Что будет с имеющимися гильдиями с плагиатными названиями?

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к новому историческому событию про Ганди и следующей части Океанического Будущего.

У многих игроков подозрение, что эту игру делают индусы сейчас. Подозрения все крепнут. :)
 

OSX MAC

【ツ】
А по остальным ВС? Например, Кастель с 17 на 18 уровень остается с теми же характеристиками. Если не ошибаюсь, есть и другие аналоги
Не важно, что там с Кастелем с 17 на 18 уровень, он слабее не становился и меньше атаки или СО не выдавал. А вот Храм на определенных уровнях получалось, что выдавал результат хуже, чем на предыдущих.
 

DeletedUser20223

Guest
А можно как-нибудь уже не обновляться?? Одна обнова лучше другой, прям винда 10-ая, всё для людей.
 

Alpafo

Странник
Ежедневные задания когда появятся? которые вместо поиска сокровищ.
 

DeletedUser7130

Guest
"кнопка ГвГ в меню приводила вас к карте Железного века", слава богу, это такая проблема, я просто в шоке
 

DeletedUser5747

Guest
Арка увеличивала вознаграждение за участие, даже когда она не была соединена с Ратушей. Теперь она должна быть подключена, чтобы обеспечить бонус как и все другие Великие Строения.
А теперь момент истины, у меня есть вклад 3000 СО, к примеру. Я хочу что-то перестроить в город, но в момент нажатия кноки, под ней удаляется часто дорога и арка отключится... Или я переставлять её буду в городе. А в этот момент хозяин Арки закроет свою ВСку... и я уже получу, намного меньше чем вложил - круто же ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх