Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19943

Guest
Только собрался усиленно Арку качать, и на тебе! Главное, как всегда невовремя) Вот бы через пару месяцев выпустили изменение это. Ну ладно че..
 

DeletedUser19943

Guest
А теперь момент истины, у меня есть вклад 3000 СО, к примеру. Я хочу что-то перестроить в город, но в момент нажатия кноки, под ней удаляется часто дорога и арка отключится... Или я переставлять её буду в городе. А в этот момент хозяин Арки закроет свою ВСку... и я уже получу, намного меньше чем вложил - круто же ))
Это было упрощение игрового процесса, и неважно какие последствия, срочно необходимо урезать :)
 

kibi

Маркиз
А теперь момент истины, у меня есть вклад 3000 СО, к примеру. Я хочу что-то перестроить в город, но в момент нажатия кноки, под ней удаляется часто дорога и арка отключится... Или я переставлять её буду в городе. А в этот момент хозяин Арки закроет свою ВСку... и я уже получу, намного меньше чем вложил - круто же ))
походу надо арку вплотную к главному зданию приткнуть, что бы таких коллизий не возникало)))
 

DeletedUser19943

Guest
После принятия запроса друга сразу же будут показаны рейтинговые очки нового друга без необходимости повторного входа в игру.​
Если добавить друга уже с обновившимся рейтингом, то он затеряется в ленте друзей.
 

DeletedUser18292

Guest
Навводили достижений... Квесты в три этапа сделать догадались, а достижения за каждый этап сделать тяжело. С таким успехом достаточно двух достижений " молодец" и "немолодец". и Квадратный мореплаватель на фоне круглых квестодателей доставляет. Не-уже-ли это на бете не видно ?


П.С. по поводу обновления - ждем пользовательские конфиги :)
П.С.С. Хотел добавить про некомплектность нижнего белья на первом свидании, но резко передумал, в целях сохранения непредвзятости поста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
походу надо арку вплотную к главному зданию приткнуть, что бы таких коллизий не возникало)))
Да пожалуй так сделаю, только надо срочно город оптимизировать... под такую схему...
У меня она на другом конце города от ратуши, дорога в нее "втыкнута". Мне достаточно убрать одну дорогу.
 

Baul

Император
инфу давай, что за оно и счем его есть
Медали дает. Ну этом мелочи. И дает шанс грубо говоря ваншота рандомного до начала битвы. То есть у противника забирается юнит с определенной вероятностью и дальше он воюет своими 7 оставшимися.
Огромный минус - это маленькое количество битв. На первом уровне 4 битвы после сбора. В 4 битвах с 15% вероятностью. На десятом 6 битв с 30% вероятностью.

То есть массового эффекта не будет, чтоб десятками и сотнями такие легкие бои делать.
 

kibi

Маркиз
Медали дает. Ну этом мелочи. И дает шанс грубо говоря ваншота рандомного до начала битвы. То есть у противника забирается юнит с определенной вероятностью и дальше он воюет своими 7 оставшимися.
Огромный минус - это маленькое количество битв. На первом уровне 4 битвы после сбора. В 4 битвах с 15% вероятностью. На десятом 6 битв с 30% вероятностью.

То есть массового эффекта не будет, чтоб десятками и сотнями такие легкие бои делать.
т.е. сперва я должен сходить по соседям, а только после если нужно на гвг... ибо истратить все попытки на гвг - это верх бесполезности.
Ещё... попытка тратится когда сработает данный навык, или пофиг, напал- шанс не прошел, одна попытка ушуршала?
И ещё она действует как у нападающего - пропадает 1 юнит у защитника, или может пропасть у нападающего 1 юнит если у противника стоит этот кракен?
 

Baul

Император
т.е. сперва я должен сходить по соседям, а только после если нужно на гвг... ибо истратить все попытки на гвг - это верх бесполезности.
Ещё... попытка тратится когда сработает данный навык, или пофиг, напал- шанс не прошел, одна попытка ушуршала?
И ещё она действует как у нападающего - пропадает 1 юнит у защитника, или может пропасть у нападающего 1 юнит если у противника стоит этот кракен?
Короче. Там пока первый день еще все это. Будет видно. Пока выглядит так как описал. Бесполезно в промышленных масштабах.
 

DeletedUser18837

Guest
Посмотрел на бете. Не впечатлило. Слухи про влияния и брюли не подтвердились)

Перефразируя известную цитату:
"Если хочешь рассмешить разработчиков FoE, расскажи им о своих ожиданиях". =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
А во сколько обновление? А то у меня Арка в самом разгаре прокачки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх