Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
Только трусы убирают дорогу )
...
я вообще очень долго считал, что бонус только у подключеной арки работает )))
Ты тогда, должно быть, недалекий?)


И вообще, это не нытье, а констатирование факта, что стало сложнее. Ну ничего, и так прорвемся. А ныли тут по поводу грабежей и соседей и по недоношенным (по их мнению, естественно) ивентам.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь160712

Барон
Переключение (иногда даже на несколько секунд) на другую вкладку в браузере приводит к полному "замерзанию" вкладки с игрой.
Переключение на другое окно (иногда меньше, чем на минуту) тоже "замораживает" игру.
Раньше такого не наблюдалось.
Опера 47.0, Windows 7 x64 (на одном компе). Опера 47.0, Windows 10 x64 (на другом компе).
 

DeletedUser19072

Guest
А что уже оскорблять разрешили на форуме? Мне казалось за это в баньку отправляют... Или Seleukeed особенный?
 

Baul

Император
Это вы просто организованно собрались все вместе. С этим-то как раз и проблема у моих спонсоров.
У меня в сумме 3-4 топ-арочника, и несколько около-топов. И собрать их вместе (топ-арочников) не всегда удается.
Ну не оброс я такой сетью, как вы. Куда ж нам до вас.
Сейчас во всех мирах без исключения есть достаточное количество топовых Арочников. Скооперироваться с ними нетрудно, было бы желание.
На практике просто уточняется у кого когда какой онлайн, подбивается и планируется время. В это время и происходит открытие нового уровня и одновременные вложения.

3-4 - это мало. Должен быть резерв еще примерно столько же, чтоб чувствовать себя более-менее надежно и комфортно.
 

DeletedUser5747

Guest
Загляни в гагах, там десятка полтора Арочников топовых всего, и пара из них неиграет, а остальные, в разное время + из противоборствующих гильдий и не хотят качать уровни рядом друг с другом. Ещё вместо прокачки, многие предлагают обмен сошками )) Короче жлобы ещё те ))
Ты тогда, должно быть, недалекий?)
Ну, отключи Арку и посмотри - я был прав, бонус то не работает )))
 

DeletedUser5747

Guest
Я отказываю тем кто отключает дорогу от Арки, после того как заняли хоть одно место. И этому есть причина. Один раз забанили такого деятеля и я потерял почти 800 СО, а игрок с первого места в два раза больше. Так что не советую отключать дороги, даже если бонус снова заработает ) Кстати уже народ терпит убытки, знакомые арочники уже двое пострадали из-за отключения... Они как то не приготовились к обнове и не подключили. Реально пострадавших конечно больше, но про всех же не узнаешь...
 

Baul

Император
Загляни в гагах, там десятка полтора Арочников топовых всего, и пара из них неиграет, а остальные, в разное время + из противоборствующих гильдий и не хотят качать уровни рядом друг с другом. Ещё вместо прокачки, многие предлагают обмен сошками )) Короче жлобы ещё те ))

Ну, отключи Арку и посмотри - я был прав, бонус то не работает )))
Картину в каком мире описываешь?
 

DeletedUser18837

Guest
Baul, Император, в том-то и дело, что с любым из них не посотрудничаешь. К тому же, проситься к незнакомцу как-то стремно. Вот, у меня к примеру 40-45 уровня Арка, самый сок. Попрошу первого встречного, а вдруг он закинет половину, и все? С его +90% и выше он там запросто 100-150 сох срубит. В одной гильдии был очевидцем такого.

Ну, отключи Арку и посмотри - я был прав, бонус то не работает )))
Ахах)) Тоже самое надо было сделать тебе, до обновления)
 

Baul

Император
Я отказываю тем кто отключает дорогу от Арки, после того как заняли хоть одно место. И этому есть причина. Один раз забанили такого деятеля и я потерял почти 800 СО, а игрок с первого места в два раза больше. Так что не советую отключать дороги, даже если бонус снова заработает ) Кстати уже народ терпит убытки, знакомые арочники уже двое пострадали из-за отключения... Они как то не приготовились к обнове и не подключили. Реально пострадавших конечно больше, но про всех же не узнаешь...
Такое бывает, но очень редко. Чаще другое возникало. Когда дорогу не отключают. Ты кладешь на договорное место, а рядом с тобой одновременно кладет бегемот, который просто решил навариться. Вот тут - кто успел. :)
 

Baul

Император
Baul, Император, в том-то и дело, что с любым из них не посотрудничаешь. К тому же, проситься к незнакомцу как-то стремно. Вот, у меня к примеру 40-45 уровня Арка, самый сок. Попрошу первого встречного, а вдруг он закинет половину, и все? С его +90% и выше он там запросто 100-150 сох срубит. В одной гильдии был очевидцем такого.


Ахах)) Тоже самое надо было сделать тебе, до обновления)
Ничего не стремно. Готовишь стандартное сообщение в духе:
"Добрый вечер, Аркадий. Ищу партнера на прокачку Арки в 1,85. Интересует второе место у меня? Планирую качать без отключения дороги. Поэтому опиши как у тебя регулярен онлайн, чтобы можно было скоординироваться с прокатчиками на другое место".
 

DeletedUser18837

Guest
Я отказываю тем кто отключает дорогу от Арки, после того как заняли хоть одно место. И этому есть причина. Один раз забанили такого деятеля и я потерял почти 800 СО, а игрок с первого места в два раза больше. Так что не советую отключать дороги, даже если бонус снова заработает ) Кстати уже народ терпит убытки, знакомые арочники уже двое пострадали из-за отключения... Они как то не приготовились к обнове и не подключили. Реально пострадавших конечно больше, но про всех же не узнаешь...
А что, за отключение Арки банят, что ли? Вот это открытие) Некоторым в СП сами предлагали, чтоб отключали Арки, чтоб защитить их от незваных гостей.
 

Baul

Император
А что, за отключение Арки банят, что ли? Вот это открытие) Некоторым в СП сами предлагали, чтоб отключали Арки, чтоб защитить их от незваных гостей.
Банят не за отключение Арки. Просто человека могут забанить за разные причины. Всякое бывает. Но если у него дорога подключена, то можно сообща вложениями вытянуть и закрыть ему уровень. А если дорога отключена - считай, что сошки твои пропали безвозвратно.
 

DeletedUser18837

Guest
Ничего не стремно. Готовишь стандартное сообщение в духе:
"Добрый вечер, Аркадий. Ищу партнера на прокачку Арки в 1,85. Интересует второе место у меня? Планирую качать без отключения дороги. Поэтому опиши как у тебя регулярен онлайн, чтобы можно было скоординироваться с прокатчиками на другое место".
И это стандартное сообщение спасет от недобросовестного арочника? От этого сообщения у него что, начнется угрызение совести?)
 

Baul

Император
И это стандартное сообщение спасет от недобросовестного арочника? От этого сообщения у него что, начнется угрызение совести?)
Это стандартное сообщение по привлечению в прокачку нового партнера! Дабы можно было апать несколько уровней в день без заморочек. Мы же вроде об этом. :confused:
 

DeletedUser5747

Guest
Baul, Император, в том-то и дело, что с любым из них не посотрудничаешь. К тому же, проситься к незнакомцу как-то стремно. Вот, у меня к примеру 40-45 уровня Арка, самый сок. Попрошу первого встречного, а вдруг он закинет половину, и все? С его +90% и выше он там запросто 100-150 сох срубит. В одной гильдии был очевидцем такого.
ВСё просто, не добиваешь уровень, пока люди не кинут сколько надо )) Мне так сошки деожат в одной ВСки уже очень долго. Но там дело принципа, что с моей стороны, что со стороны хозяина ))
 

DeletedUser5747

Guest
На моей Арке, более сильные арочники наварились неплохо, кидали по 50% и по 25%, в свежий уровень. И ничего, теперь я их даже богаче )) Проблема не в том, что у тебя в Арке наварятся, а проблема в том, что ьы не можешь наварится у других ) А теперь то при желание, можно начать Арочные войны, забирая места у друг друга, внося в игру хаос и беспредел ))
 

Baul

Император
На моей Арке, более сильные арочники наварились неплохо, кидали по 50% и по 25%, в свежий уровень. И ничего, теперь я их даже богаче )) Проблема не в том, что у тебя в Арке наварятся, а проблема в том, что ьы не можешь наварится у других ) А теперь то при желание, можно начать Арочные войны, забирая места у друг друга, внося в игру хаос и беспредел ))
Сколько сошек у тебя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх