Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aldermen

Рыцарь
Сейчас во всех мирах без исключения есть достаточное количество топовых Арочников. Скооперироваться с ними нетрудно, было бы желание.
На практике просто уточняется у кого когда какой онлайн, подбивается и планируется время. В это время и происходит открытие нового уровня и одновременные вложения.

3-4 - это мало. Должен быть резерв еще примерно столько же, чтоб чувствовать себя более-менее надежно и комфортно.

Да как вы красиво всё рассказываете и следы заметаете! Пальцем ткните в 1.85, в сигарде! А на 69 2е споловины забирается, ну да, что ж там 100-150 со, когда и так в 500 влетаешь. :D

p.s. это мне напоминает ЭГ - "а как пройти 3 этажа???" Запросто - автобоем! :)
 

Baul

Император
Да как вы красиво всё рассказываете и следы заметаете! Пальцем ткните в 1.85, в сигарде! А на 69 2е споловины забирается, ну да, что ж там 100-150 со, когда и так в 500 влетаешь. :D

p.s. это мне напоминает ЭГ - "а как пройти 3 этажа???" Запросто - автобоем! :)
Какие следы?? :confused:

Не нравится в Сигарде играть - приходите к нам в Хаундсмур. Там Вас за предложение в 1,85 очень полюбят. И к себе заберет практически любой арочник.

А что касается опыта Сигарда. Читайте что писал OSX MAC. Их компашка вообще друг другу в ноль льет! В 1,9 и это очень солидный коллектив! Вступайте. ;)
 

kibi

Маркиз
Загляни в гагах, там десятка полтора Арочников топовых всего, и пара из них неиграет, а остальные, в разное время + из противоборствующих гильдий и не хотят качать уровни рядом друг с другом. Ещё вместо прокачки, многие предлагают обмен сошками )) Короче жлобы ещё те ))
ну на нагахе 52 арки от 80 уровня...
а вот на счёт жлобов, я с тобой соглашусь))
 

Baul

Император
ну на нагахе 52 арки от 80 уровня...
а вот на счёт жлобов, я с тобой соглашусь))

Иногда в плане прокачки гораздо более активны Арки 70 - 80 уровня. Они подрастающие и активно нарабатывают капитал.

Дело в том, что еще многие старожилы или просто ленивцы не вкурили, что сделать крупный вклад в 1,85 через устройство - это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!
Меньше минуты - и заработал 60-70 со. Тот, кто перестроил свое сознание, сразу начал этим пользоваться.

Залез в Нагах в медальный рейтинг. Очевидно там, что есть очень активные, даже гиперактивные качеры. Они не смогли бы там реализоваться, если бы качали в 1,8 или ниже.
 

OSX MAC

【ツ】
Какие следы?? :confused:

Не нравится в Сигарде играть - приходите к нам в Хаундсмур. Там Вас за предложение в 1,85 очень полюбят. И к себе заберет практически любой арочник.

А что касается опыта Сигарда. Читайте что писал OSX MAC. Их компашка вообще друг другу в ноль льет! В 1,9 и это очень солидный коллектив! Вступайте. ;)
Мы льем по 1,9 только между собой и уже не принимаем в группу никого кроме членов нашей гильдии, так как уже 15 человек в группе и каждый раз добавлять нового участника в друзья еще тот геморрой ))
На коммерческой основе в Сигарде льют только по 1,8. Любителям демпинга - в Нагах. )) Дело не в жадности (сошек на складе давно за 100К и постоянно увеличивается количество), дело не в недостатке времени или мобильного устройства (у всех участников группы есть смартфоны и планшеты и льют уже все с них), а все дело в принципе сдерживания рынка на зафиксированном уровне, так как стоит дать откусить палец и начать лить по 1,81 даже, начнется волна перебивания цен друг у друга, которая закончится тем, что даже по 1,89 будут лить ради копеек прибыли и лишь бы не дать заработать конкурентам. Поэтому всех, кто требует контракта по ставке выше 1,80, мы отправляем "пройтись по базару", как говорят в Одессе. ;)
PS. И вообще от вас одни вредные идеи! В летнем ивенте заморочили голову Алькатрасом 17-го уровня, типа стыд и позор, так уже сдуру его на 100-й уровень через 2-3 дня закончу поднимать. :)
 

Baul

Император
Мы льем по 1,9 только между собой и уже не принимаем в группу никого кроме членов нашей гильдии, так как уже 15 человек в группе и каждый раз добавлять нового участника в друзья еще тот геморрой ))
На коммерческой основе в Сигарде льют только по 1,8. Любителям демпинга - в Нагах. )) Дело не в жадности (сошек на складе давно за 100К и постоянно увеличивается количество), дело не в недостатке времени или мобильного устройства (у всех участников группы есть смартфоны и планшеты и льют уже все с них), а все дело в принципе сдерживания рынка на зафиксированном уровне, так как стоит дать откусить палец и начать лить по 1,81 даже, начнется волна перебивания цен друг у друга, которая закончится тем, что даже по 1,89 будут лить ради копеек прибыли и лишь бы не дать заработать конкурентам. Поэтому всех, кто требует контракта по ставке выше 1,80, мы отправляем "пройтись по базару", как говорят в Одессе. ;)
PS. И вообще от вас одни вредные идеи! В летнем ивенте заморочили голову Алькатрасом 17-го уровня, типа стыд и позор, так уже сдуру его на 100-й уровень через 2-3 дня закончу поднимать. :)
Есть уже люди, которые льют в Сигарде в 1,85. Но раз у вас там такие жесткие картельные правила, то вслух не буду озвучивать. :D

Но если бы меня запустили в Сигард с Аркой, да капиталом в 30 - 40 тыс. со, то через месяц это было бы 80 тыс со уже. :)
 

DeletedUser18837

Guest
ВСё просто, не добиваешь уровень, пока люди не кинут сколько надо )) Мне так сошки деожат в одной ВСки уже очень долго. Но там дело принципа, что с моей стороны, что со стороны хозяина ))
Не кинут сколько надо, это про бегемота? Так это в моих же интересах побыстрее прокачать Арку. Тем более, если у чела от 30к и более СО (как у некоторых тут писькомеров =) ), то 500-1500 СО для него вряд ли изменят погоду.
 

DeletedUser18837

Guest
На моей Арке, более сильные арочники наварились неплохо, кидали по 50% и по 25%, в свежий уровень. И ничего, теперь я их даже богаче )) Проблема не в том, что у тебя в Арке наварятся, а проблема в том, что ьы не можешь наварится у других ) А теперь то при желание, можно начать Арочные войны, забирая места у друг друга, внося в игру хаос и беспредел ))
У меня нет цели накопить 100к СО, Арку прокачаю до 60-го, и все. +80% мне вполне достаточно. Коммерческими вкладами не помышляю. Это сколько времени нужно отдать игре, чтоб как Baul за месяц 50-60к СО заработать. Нет уж, я иду к минимализации времени в игре. После Арки-60 прокачаю Альк, чтоб экспу на автомате проходить.
 

OSX MAC

【ツ】
Есть уже люди, которые льют в Сигарде в 1,85. Но раз у вас там такие жесткие картельные правила, то вслух не буду озвучивать. :D

Но если бы меня запустили в Сигард с Аркой, да капиталом в 30 - 40 тыс. со, то через месяц это было бы 80 тыс со уже. :)
Это в основном те, кто испорчен демпингом в других мирах. :) Остальные понимают, что рынок лучше не обваливать, так как потом придется лить сутками, чтобы выйти на ту же норму прибыли за меньшее времени, которое тратится на игру. :) лучше меньше телодвижений делать с большим выхлопом ;)
 

DeletedUser18837

Guest
Посмотрел на бете. Да, вместо медалей второй бонус - СО. Да и количество боев увеличили.
Теперь он гораздо привлекательнее, и 5х5 самый раз для него.
Думаю, его бонус надо использовать на самых сложных точках экспы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22408

Guest
С последним обновлением перестали нормально отображаться сообщения, видна только верхняя строка (андроид).
 

Baul

Император
Не кинут сколько надо, это про бегемота? Так это в моих же интересах побыстрее прокачать Арку. Тем более, если у чела от 30к и более СО (как у некоторых тут писькомеров =) ), то 500-1500 СО для него вряд ли изменят погоду.
У меня нет цели накопить 100к СО, Арку прокачаю до 60-го, и все. +80% мне вполне достаточно. Коммерческими вкладами не помышляю. Это сколько времени нужно отдать игре, чтоб как Baul за месяц 50-60к СО заработать. Нет уж, я иду к минимализации времени в игре. После Арки-60 прокачаю Альк, чтоб экспу на автомате проходить.
50 - 60 К в месяц не выходит в Хаунде. Выходило бы, если бы я оказался в неиспорченном демпингом Сигарде. ;)
Это в основном те, кто испорчен демпингом в других мирах. :) Остальные понимают, что рынок лучше не обваливать, так как потом придется лить сутками, чтобы выйти на ту же норму прибыли за меньшее времени, которое тратится на игру. :) лучше меньше телодвижений делать с большим выхлопом ;)

Сейчас принципиально изменились условия. Если вдруг на ферме поменялась почва, инсоляция и влажность, то, станет выгоднее выращивать подсолнухи вместо картошки. И понятно, что колхозу традиционнее растить картошку, но от природы не убежишь.

Точно также сейчас совсем все по-другому стало с новой системой прокачки.

Раньше была ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ взаимосвязь трудности вложения с объемом со. Все же просто. Вклад в 1000 со - затратил грубо говоря 5 минут. 2000 со - в два раза больше. 10 мин потратил. Кладешь 10 000 со - тратишь почти час. Игрового ценного времени, при этом обретая раздражение и выгорание.

Сейчас же что ты кладешь 1000 со, что в 10 раз больше - это не добавляет сильно много лишних действий. Поэтому прямой пропорциональной связи уже нет.

А с чем есть связь и от чего уже зависит? Это надежность (безопасность) и оборотность. Вот последнее - самое ценное. Поэтому если вложил человеку 2 000 со и он тут же апнул ВС, то это легкий быстрый заработок. Если вложил, а он пропал на неделю - это можно сказать, что прям неликвид. И такие вклады или при большом капитале можно сделать, или даже риск тут, чтоб как у Императора выше там опыт был - не дай бог хозяина ВС не забанили и не повис вклад у него.

Я это к чему. Сильно долго ситуацию в Сигарде сдерживать не получится. Подрастут те Арочники, которые не воспитывались в тех кнопкодавительных традициях. Появится конкуренция и вклад все равно станет 1,85 или даже выше. Это всего лишь вопрос времени.
 

Baul

Император
У меня нет цели накопить 100к СО, Арку прокачаю до 60-го, и все. +80% мне вполне достаточно. Коммерческими вкладами не помышляю. Это сколько времени нужно отдать игре, чтоб как Baul за месяц 50-60к СО заработать. Нет уж, я иду к минимализации времени в игре. После Арки-60 прокачаю Альк, чтоб экспу на автомате проходить.
Зачем ставить такие границы? Это недоарка будет, с которой сложно всерьез что-то вскачать и увеличить со.
 

Comrade Beria

Император
Вроде изменили бонусы, у соседа Кракен 5 уровня - 25% ваншота 11 раз + 4 СО в сутки
Ничосе!!! Олег полюбасу что-то про это заранее знал! ))) Далеко не всегда так радикально меняют бонус... А он знал. )) Рано Кракена обсуждать - согласен. Но, строить то надо - очевидно же! :)

P.S. Вот жеж будет засада, если боевой бонус на монетки заменят... рррррррр
 

Baul

Император
Ничосе!!! Олег полюбасу что-то про это заранее знал! ))) Далеко не всегда так радикально меняют бонус... А он знал. )) Рано Кракена обсуждать - согласен. Но, строить то надо - очевидно же! :)

P.S. Вот жеж будет засада, если боевой бонус на монетки заменят... рррррррр
Наконец я встану со шпагата в плане товарного производства и сплавлю всю эту океанию!
 

OSX MAC

【ツ】
Вроде изменили бонусы, у соседа Кракен 5 уровня - 25% ваншота 11 раз + 4 СО в сутки
На 1 уровне 20% на 10 боев + 1 СО в сутки. :) Так что не прямо сразу выход на 4СО происходит, а только с 4-5 уровня )) но зато уже на 20м уровне он вообще красава )))
3NY5kIE.jpg
 

Baul

Император
На 1 уровне 20% на 10 боев + 1 СО в сутки. :) Так что не прямо сразу выход на 4СО происходит, а только с 4-5 уровня )) но зато уже на 20м уровне он вообще красава )))
3NY5kIE.jpg

Я так понял, что сошки к 80 уровню будут примерно на уровне Кастеля-Софии. То есть уже вне зависимости от крутизны военного бонуса, это здание поставят сошечные коллекционеры.
 

OSX MAC

【ツ】
Я так понял, что сошки к 80 уровню будут примерно на уровне Кастеля-Софии. То есть уже вне зависимости от крутизны военного бонуса, это здание поставят сошечные коллекционеры.
Думаю, скоро на бете уже можно будет это увидеть и узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх