Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Минус 10 это, если найдёт 25-й час в сутках.
У нас тут деятель нарисовался, по 1.9 кидает... по ходу гонка за первое место в медальном рейтинге стартовала )) Я намерен вернуть свои позиции, утраченые за лето ))
 

Baul

Император
У нас тут деятель нарисовался, по 1.9 кидает... по ходу гонка за первое место в медальном рейтинге стартовала )) Я намерен вернуть свои позиции, утраченые за лето ))
А что, это очень почетно, да? Ну быть первым в медальном. У нас скорее это в некотором роде техническое лидерство. То есть показатель активности качера.
 

DeletedUser5747

Guest
А что, это очень почетно, да? Ну быть первым в медальном. У нас скорее это в некотором роде техническое лидерство. То есть показатель активности качера.
Да вроде больше нечем заняться )) Надо хоть в чём то соревновательный интерес ))
 

OSX MAC

【ツ】
Да вроде больше нечем заняться )) Надо хоть в чём то соревновательный интерес ))
Вот вы ерундой там страдаете. :) Если честно, в Сиге даже не стремился в медальный топ. Просто группа слишком активная и с телефона получилось слишком быстро заливать последнее время за пару минут. Круговые кручу только 1 раз за ВС вне зависимости от количества вклада. Поэтому и быстро всех получается отоварить и уйти по своим делам. Сегодня, например, после войны на таймере за полчаса подняли Инновацию человеку с 30 до 65 уровня. Но времени это много не заняло, а внутри группы и так все по 1,9 друг другу льём и таких групп в Сиге не одна, а много.
 

DeletedUser5747

Guest
4 или 5 чертежей, на полсотни круговых... чуствую надо статистику снова вести начинать... Не покидает меня чуство, что чертежи стали падать чаще )
 

DeletedUser5747

Guest
Ещё три квеста и плюс два чертежа.... Такого не бывало никогда...
 

OSX MAC

【ツ】
Во время вышеупомянутой сегодня прокачки Инно с 30 по 65 уровень за полчаса по 1 разу за ВС крутил круговой на вклад СО. Заработал 400 товара. За каждый круговой по 25. Вполне неплохой % выпадения товара.
 

Игорь160712

Барон
Такое ощущение, что я в другую игру играю :(
Что нужно сделать, чтобы выйти на "круговые" квесты?
 

DeletedUser18837

Guest
На рынке надо сделать фильтр по кривым лотам. Например, чтоб отсеивались лоты, где аск/бид 2/1 через эпоху, и 1/1 разных эпох. Задолбали недоспекулянты со своими кривыми лотами на сотню страниц.
 

DeletedUser5747

Guest
Во время вышеупомянутой сегодня прокачки Инно с 30 по 65 уровень за полчаса по 1 разу за ВС крутил круговой на вклад СО. Заработал 400 товара. За каждый круговой по 25. Вполне неплохой % выпадения товара.
Товар падает неплохо, а вот чертежи зло )) Вопервых они не нужны, вовторых у меня игра замирает почти на минуту, пока это окно с чертежами выползает... Кстати, я потом ещё 4 квеста сделал и ещё чертёж поймал. Страный был вечер ))
 

Baul

Император
Товар падает неплохо, а вот чертежи зло )) Вопервых они не нужны, вовторых у меня игра замирает почти на минуту, пока это окно с чертежами выползает... Кстати, я потом ещё 4 квеста сделал и ещё чертёж поймал. Страный был вечер ))
У меня все падает также, как падало всегда.
И для брюлеферм не зло. Для тех, где баффать лень и времени нет. Я, например, в Нагахе только недавно комплект на Зевса собрал. Никак не давался. :D
 

OSX MAC

【ツ】
Товар падает неплохо, а вот чертежи зло )) Вопервых они не нужны, вовторых у меня игра замирает почти на минуту, пока это окно с чертежами выползает... Кстати, я потом ещё 4 квеста сделал и ещё чертёж поймал. Страный был вечер ))
Подойдите к решению проблемы кардинально. Прекратите крутить круговые. Только лейте. Вам же медали нужны для рейта, а не какой-то там товар. Заодно больше времени на заливку появится. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Утро тоже началось с чертежа ))

Подойдите к решению проблемы кардинально. Прекратите крутить круговые. Только лейте. Вам же медали нужны для рейта, а не какой-то там товар. Заодно больше времени на заливку появится.
Я пустой, все СО ещё вчера зали, нет откатов пока...

И для брюлеферм не зло. Для тех, где баффать лень и времени нет. Я, например, в Нагахе только недавно комплект на Зевса собрал. Никак не давался.
Зачем тебе там Зевс? Если бафать лень то и экспу будет лень проходить ))
 

DeletedUser18837

Guest
А Кракен хорош) На 55-м уровне уже 90% вероятности)
 

Baul

Император
Зачем тебе там Зевс? Если бафать лень то и экспу будет лень проходить ))
Всяко бывает. Иногда бой какой-нибудь на карте сделать. Или порейдерить вдруг желание возникнет.

Да, вполне хорошо. И количество первых битв вполне позволит легче пройти 3-4 уровни ЭГ без потерь. :)

Точка приложения его очевидна. Большинство игроков, которые поставят Кракен, будут подбивать сбор с него под трудные бои в экспе.
Ну или какой-нибудь особо трудный сосед при взломе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх