Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21494

Guest
Подскажите это только у меня игра вылетает при прокрутке круговых в мобильной версии или у всех такая беда ?
Частенько бывает... Особенно если поторопиться и отменить квест, когда не закончилась анимация другого квеста.
 

Baul

Император
Частенько бывает... Особенно если поторопиться и отменить квест, когда не закончилась анимация другого квеста.
Кстати да. Было бы круто, если бы можно было отменить эту анимацию. Как раньше было в старой системе круговых. Все эти выплывания снизу и вбок.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Чем закончилось в итоге? Иногда бывал у меня с планшета глюк в экспе, если в мирах лез переговорами. Реально проходил, но требовало сдаваться. Сдавался, а засчитывалось как успешная попытка.
Пришлось отступить. Иначе игра просто подвисала.
 

Aldermen

Рыцарь
....."стремился, не стремился" - тупо наезжают в Сиге на всех кто качает выше 1.8 с угрозами, соплями и воплями! Думаю скоро начнуться баны по заявке не "стремящихся"! Значит не всё так радужно. :D
Епрст, это же как смешно становится от жадности вашей! :eek:
 

DeletedUser5747

Guest
....."стремился, не стремился" - тупо наезжают в Сиге на всех кто качает выше 1.8 с угрозами, соплями и воплями! Думаю скоро начнуться баны по заявке не "стремящихся"! Значит не всё так радужно.
На Брисе всё происходит примерно так. Пока я качаю - я хороший, прокачал нескольо арочников из какой то гильдии, от двух и больше... И я начинаю становится плохим, слухи плодятся пачками, запреты со мной сотрудничать, ну и всё в этом духе. Варианты в плоть до войны а карте гильдий, с последущим обвинением меня во всех смертных грехах )) Просто конкуренцию не выдерживают ))

Вот когда флеш из игры выкинут, тогда дело пойдёт, я тогда может и на 1.9 переду в прокачке. Если тормозов и висяков не будет, а то вот сегодня утро в пустую убил - на перезагрузки, а мог бы закинуть в 10-20 уровней...

Пришлось отступить. Иначе игра просто подвисала.
Уступил системе, а мы в тебя верили ((
 

Baul

Император
....."стремился, не стремился" - тупо наезжают в Сиге на всех кто качает выше 1.8 с угрозами, соплями и воплями! Думаю скоро начнуться баны по заявке не "стремящихся"! Значит не всё так радужно. :D
Епрст, это же как смешно становится от жадности вашей! :eek:
Поступайте как Джеки Чан в этой ситуации! В смысле предлагайте всем выпить чаю. :cool:
 

Aldermen

Рыцарь
Просто конкуренцию не выдерживают ))

Да самое смешное, что в Сиге нет конкуренции. Их тупо исстребляют оказывается. Наезжают даже на тех кто согов качает по 1.85! 1.85 сога - Карл! А на форуме конечно - белые и пушистые! "да нам трынь-трава не расти." :D
 

Baul

Император
Да самое смешное, что в Сиге нет конкуренции. Их тупо исстребляют оказывается. Наезжают даже на тех кто согов качает по 1.85! 1.85 сога - Карл! А на форуме конечно - белые и пушистые! "да нам трынь-трава не расти." :D
Это следствие вашей дипломатии на гильдкарте. Когда есть ряд неустойчивых взаимоотношений, а в почете и уважении рейдерство. Поэтому мотив "рейд в ответ на демпинг по вкладам" - это весомо. Хотя у нас в Хаунде скорее бы пальцем у виска покрутили.

Вам бы войнушку большую глобальную и серьезную туда. Чтоб треть гильдкарты была в белое прокрашена. Вот тогда бы все на свои места встало и баланс выровнялся под требование времени.
 

Aldermen

Рыцарь
Это следствие вашей дипломатии на гильдкарте. Когда есть ряд неустойчивых взаимоотношений, а в почете и уважении рейдерство. Поэтому мотив "рейд в ответ на демпинг по вкладам" - это весомо. Хотя у нас в Хаунде скорее бы пальцем у виска покрутили.

Вам бы войнушку большую глобальную и серьезную туда. Чтоб треть гильдкарты была в белое прокрашена. Вот тогда бы все на свои места встало и баланс выровнялся под требование времени.

Нет у нас гилькарты. Не воюем даже по детски. Только "отсебятина" в молоко под настроение и стаканчик виски без таймера! Будут просто банить "по заявкам трудящихся" #зачтопридумаю. ;)
 

Baul

Император
Нет у нас гилькарты. Не воюем даже по детски. Только "отсебятина" в молоко под настроение и стаканчик виски без таймера! Будут просто банить "по заявкам трудящихся" #зачтопридумаю. ;)
Если есть за что банить, то это скорее проблема того, кто нарушение допустил. ;) Лучше без этого играть. Иначе в любой ситуации почти связан по рукам и ногам, дабы отношения не портить с потенциальными жалобщиками. А что это тогда за игра, когда вечно всем улыбаться вынужден.
 

Aldermen

Рыцарь
Если есть за что банить, то это скорее проблема того, кто нарушение допустил. ;) Лучше без этого играть. Иначе в любой ситуации почти связан по рукам и ногам, дабы отношения не портить с потенциальными жалобщиками. А что это тогда за игра, когда вечно всем улыбаться вынужден.

Да можно просто подставить, это раз. А во вторых - есть пару двояких правил - про пушинг на пример... Не находите?! :p
 

Baul

Император
Да можно просто подставить, это раз. А во вторых - есть пару двояких правил - про пушинг на пример... Не находите?! :p
Чем больше времени про это слышу, тем больше убеждаюсь, что об этом больше разговоров, чем реально подобных прецендентов. :)
Не принимать в друзья кого ни попадя и не идти на сомнительные эксперименты. Эффективно можно играть и без этого. ;)
 

Baul

Император
..."Славек, чёта я ачкую!" :D
Не надо поддаваться на заявления шантажистов!

Сегодня говорят, дескать "никого не качай в 1,85". Завтра "никого не качай в 1,85, кроме меня". А послезавтра "качай меня в 1,95 и я молчу". Сразу пресекать надо это давление. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Да самое смешное, что в Сиге нет конкуренции. Их тупо исстребляют оказывается. Наезжают даже на тех кто согов качает по 1.85! 1.85 сога - Карл! А на форуме конечно - белые и пушистые! "да нам трынь-трава не расти." :D
Согов можно и по 1,9 качать в Сиге, если он пользу гильдии приносит, а не статист. Так что не надо придумывать сказки. По 1,8 коммерческих клиентов качают и по данному вопросу между собой арочники договорились пока. А если, как говорил Baul, со временем начнут демпинг устраивать для перекупки клиентов, то возможности местных арочников вполне позволят выдержать и это. Пока на данный момент даже арочники враждующих гильдий без всяких договоров между собой понимают, что лучше не демпинговать. И не надо передёргивать. Всегда общение по данному вопросу идёт только в уважительном ключе без наездов и на картах ГВГ никто за это не воюет.
PS. Посмотрел вашу ги в Сиге - Isla Tortuga. Разговор был сегодня с Corolla585. Предмет разговора был о нашем! не вашем соге! Каким боком вы на свой счёт вообще восприняли не понятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх